Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У меня пошла 41ая неделя. Вчера в ЦМИРе сказали ждать числа до 30 марта. Мне это совсем не нравится..на нервах теперь постоянно. Подскажите, а роды вызывают только для ЕР или по каким то показаниям могут КС назначить?

    А на роды со мной сестра решила идти. Мама очень впечатлителтная, боюсь ей больше помощи понадобится чем мне ) а муж согласен в предродовую, на схватках быть со мной, а на сами роды не хочу что бы шел, ни к чему это ему видеть

    - - - Добавлено - - -

    Девочки, кто-нибудь договаривался с врачом который будет роды принимать заранее? Или на кого попадешь?
    Последний раз редактировалось Alexandra; 03-17-2016, 12:29 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
      Она женщина, по любому поймет что и как. Не насилуйте психику мужа, вам потом вместе жить. Не все могут после увиденного нормально к жене как к женщине относиться.
      Ходила на плановое КС со свекровью, очень рада, поддержка была что надо и до операции и после. Мама бы расклеилась в эмоциональном плане, жалела бы меня. Мужчине такое видеть не следует, не очень приятное зрелище.
      Но решать Вам, разумеется.
      Ну вот я тоже когда решала так думала, свекровь она и умом трезвым так сказать рассуждать будет. Сейчас наверное уже волнение просто. Свекра вот вообще не понимаю, он все мужа тыркает типа иди, любишь кататься, люби и саночки возить. Не понимаю его как мужчину, сыну такое говорить.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
      Девочки, кто-нибудь договаривался с врачом который будет роды принимать заранее? Или на кого попадешь?
      Мне сказали смысла нет.
      Во первых там смены. Как узнать к кому попадёшь то?
      Во вторых все говорят, что там и так хорошо у всех принимают. Так сказать "без договоров". Могут конечно и накричать, но думаю это только на пользу, если вдруг начинаешь адекватность совсем терять.

      Может Вам всякие "народные" методы попробовать? Хотя уж не знаю как они помогают. Типа душа горячего, мужа активно привлечь))) Как то до 30 ходить конечно не хочется Вам.

      - - - Добавлено - - -

      Сами вообще как себя чувствуете?

      Комментарий


        У меня муж когда узнал о беременности сразу сказал что пойду на роды, а мне почему то не хочется с ним... мама сразу сказала, что я не выдержу, пусть сестра идет, а сестра должна приехать с России.... но тоже боится идти, т.к. сама рожала давно, у подруг у самих маленькие грудные детки. Вот и не знаю, муж у меня адекватный мужчина, все понимает.... думаю пусть сами решают, кто придет, тот придет, и сестре буду рада и мужу...

        Комментарий


          Мне оба раза стимулировали роды. Первый раз было многоводие - прокололи пузырь, поставили окситоцин и через 5 часов я уже родила. Правда ночью уже начались слабые схватки, но сказали давай поставим - быстрее родишь. Второй раз перехаживала, отправили через портал на сроке 41 и4. На следующий же день стали вызывать - прокололи пузырь, оказались воды зеленые из за переношенности, сказали окситоцин в таком случае колоть нельзя из-за риска инфицирования ребенка. предложили подождать часа три, если схватки начнутся; то рожать самой. Подождать - схваток так и не было и в итоге экстренно прокесарили. Оба раза никого не брала с собой - мне одной комфортнее�� после кесарева правда муж приехал уже в реанимацию - часа три пробыл - водичку подавал и дочу на прививку носил. Дальше тоже сама.

          Комментарий


            Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
            У меня муж когда узнал о беременности сразу сказал что пойду на роды, а мне почему то не хочется с ним... мама сразу сказала, что я не выдержу, пусть сестра идет, а сестра должна приехать с России.... но тоже боится идти, т.к. сама рожала давно, у подруг у самих маленькие грудные детки. Вот и не знаю, муж у меня адекватный мужчина, все понимает.... думаю пусть сами решают, кто придет, тот придет, и сестре буду рада и мужу...
            Мне кажется если Вам с ним не хочется идти, то и не надо. Я бы на схватках с ним ещё побыла может, и то там же тоже осмотры и т.п. не особо мужику думаю приятно, но поясницу он мне разминает по вечерам просто нереально)))) а на потуги мне кажется там никто не нужен кроме врачей.

            Комментарий


              [/QUOTE]Мне сказали смысла нет.
              Во первых там смены. Как узнать к кому попадёшь то?
              Во вторых все говорят, что там и так хорошо у всех принимают. Так сказать "без договоров". Могут конечно и накричать, но думаю это только на пользу, если вдруг начинаешь адекватность совсем терять.

              Может Вам всякие "народные" методы попробовать? Хотя уж не знаю как они помогают. Типа душа горячего, мужа активно привлечь))) Как то до 30 ходить конечно не хочется Вам.

              Сами вообще как себя чувствуете?[/QUOTE]

              А мне однозначно не говорят, все время: подождите, ближе к родам решим. Что тут решать. Роды и так платные могут выйти, толи думают брать ли ещё денег..
              По договоренности спокойнее как то, хотя тоже столько случаев, что это не гарант.

              Ходить тяжело уже, прогулялись с мужем от больницы сегодня, так сто раз прокляла, что без машины, думала не дойду. Спина болит, головка низко уже, ощущение, что вот-вот полезит))
              В больнице сказали обвитие в 3 ряда и подозрение на кольпит, вот что расстроило. Успею ли вылечить до родов. Нужно что бы родовые пути без воспаления были.
              А народные методы можно какие-нибудь щадящие попробовать, что бы не перестараться )

              Комментарий


                девочки такой вопрос, кто-нибудь сдавал кровь на свертываемость? просто у меня РКМФ в 4 раза превышает норму и фибриноген А завышен. это грозит замершей Б , боюсь страшно((( у кого так было? что выписывали вам? я конечно постараюсь завтра попасть к врачу , ну тут эти праздники начинаются , успею ли...
                Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                Комментарий


                  Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                  девочки такой вопрос, кто-нибудь сдавал кровь на свертываемость? просто у меня РКМФ в 4 раза превышает норму и фибриноген А завышен. это грозит замершей Б , боюсь страшно((( у кого так было? что выписывали вам? я конечно постараюсь завтра попасть к врачу , ну тут эти праздники начинаются , успею ли...
                  Ревматолог по коагулограмме выписывала курантил. Но нельзя заниматься самолечением, еще хуже сделать можно. За праздники особо критичного не должно случится, запишитесь к врачу на 24 число. Может вам не курантил, а что-то другое назначат.
                  Последний раз редактировалось Soleil; 03-17-2016, 09:07 PM.
                  Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                  Комментарий


                    Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                    Ревматолог по коагулограмме выписывала курантил. Но нельзя заниматься самолечением, еще хуже сделать можно. За праздники особо критичного не должно случится, запишитесь к врачу на 24 число. Может вам не курантил, а что-то другое назначат.
                    в том то и дело , что мне даже тромбоасс не помогает , пью уже 3 месяца ((( а анализы всё завышены. боюсь ЗБ страшно, уже был печальный опыт
                    Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                    Комментарий


                      Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                      девочки такой вопрос, кто-нибудь сдавал кровь на свертываемость? просто у меня РКМФ в 4 раза превышает норму и фибриноген А завышен. это грозит замершей Б , боюсь страшно((( у кого так было? что выписывали вам? я конечно постараюсь завтра попасть к врачу , ну тут эти праздники начинаются , успею ли...
                      этими вопросами Шульженко занимается хорошо и срочно к ревматологу. Мне тоже тромбоасс не сильно помогал, при его приеме фибриноген доходил до 6-6,5.

                      Я когда получила первый анализ на фибриноген, на который направила Шульженко, там была цифра 7,5. Хорошенько подумав, просто сама начала принимать тромбо-асс (Шульженко потом сказала и правильно, что так сделала. До приема было 5 дней, когда это касается беременности - немалый срок).

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        этими вопросами Шульженко занимается хорошо и срочно к ревматологу. Мне тоже тромбоасс не сильно помогал, при его приеме фибриноген доходил до 6-6,5.
                        к Шульженко попытаюсь сегодня прорваться без очереди... я у нее наблюдаюсь , но редко получается попасть к ней ((( а что вам кроме тромбо асса назначали? другие таблетки или уколы?
                        Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                          Второй раз перехаживала, отправили через портал на сроке 41 и4. На следующий же день стали вызывать - прокололи пузырь, оказались воды зеленые из за переношенности, сказали окситоцин в таком случае колоть нельзя из-за риска инфицирования ребенка. предложили подождать часа три, если схватки начнутся; то рожать самой. Подождать - схваток так и не было и в итоге экстренно прокесарили. Оба раза никого не брала с собой - мне одной комфортнее�� после кесарева правда муж приехал уже в реанимацию - часа три пробыл - водичку подавал и дочу на прививку носил. Дальше тоже сама.
                          У Вас похожая ситуация на мою) Только у меня после амниотомии воды были светлые и мне ставили окситоцин. А вообще мне мой гинеколог сказала что я рано собралась и на портал мне только через неделю приходить хотя я уже перехаживала и по её же словам был крупный плод. В 41 неделю и 2 дня я всё-таки сама поехала на КШТ делать доплер и УЗИ и меня через 2 дня заведующая заставила съездить в свою СВА за направлением на портал. На следующий день я легла в ОПБ и родила в 41 нед и 6 дней. Дочь родилась здоровая, но были уже признаки перехоженности и не знаю что бы было если бы я ждала ещё неделю.
                          Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                          Комментарий


                            Всем добрый день! У нас сегодня доченька родилась утром в 6:25, рост 49, вес 2890

                            Комментарий


                              Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
                              Всем добрый день! У нас сегодня доченька родилась утром в 6:25, рост 49, вес 2890
                              Поздравляю!!!Спокойных ночек и молочка в меру!

                              Комментарий


                                Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
                                Всем добрый день! У нас сегодня доченька родилась утром в 6:25, рост 49, вес 2890
                                Поздравляю!! Скорейшего восстановления вам, здоровья крепкого!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X