Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение
    На счет бутылочки не совсем согласна... Может мне повезло, но мне предоставили бесплатную смесь. Де-юре, он на ИВ, де-факто, сначала СВ, потом ГВ. Педиатру предоставила справку от гинеколога, что у меня мало молока (гиполактия). А сестре, живущей в России, дочь которой полностью на ИВ, бесплатной смеси не предоставили, хотя просила.
    Это вам повезло, что дали бесплатно. Сейчас дают, если ситуация совсем критическая.
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

    Комментарий


      Нестожен вроде всегда выдают бесплатно,нам предлагали,а вот Нана сказали нет(

      Комментарий


        Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
        Это вам повезло, что дали бесплатно. Сейчас дают, если ситуация совсем критическая.
        Никаких проблем с получением бесплатного питания не было! В 10 дней к нам пришла медсестра, пригласила на контрольное взвешивание, т.к. мало прибавили в весе. Взвесили до и после кормления, оказалось мало молока, сделали пометку в карточке. Теперь каждый месяц медсестра выписывает рецепь, подписываю его у заведующего и получаю питание.
        Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
        Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

        Комментарий


          А до скольки месяцев выписывают смель в поликлинике бесплатно? Стало интересно,так как на приеме вломился мужчина и просто орааал выписать ему побольше банок,потому что он уже устал бегать к ним :) на что врач сказала: " выписываю последний раз,вам уже 5,5 мес.и вы должны уже питаться со стола"...очень меня это тогда удивило(
          Можно просто - Незабудка

          Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
          8 705 127 49 69

          Комментарий


            Не знаю до скольки. Нам было 7, в этом месяце еще получили. Конечно количество баночек с возрастом ребенка уменьшается. Прикорм вводится, но утренние и вечерние кормления должны быть молоко/смесь. Вроде бы так...

            - - - Добавлено - - -

            Нам пока маленькие были-не хватало конечно, докупали сами. Сейчас даже остается, т.к. кушаем и пюре и соки и т.п
            Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
            Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

            Комментарий


              Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
              А до скольки месяцев выписывают смель в поликлинике бесплатно? Стало интересно,так как на приеме вломился мужчина и просто орааал выписать ему побольше банок,потому что он уже устал бегать к ним :) на что врач сказала: " выписываю последний раз,вам уже 5,5 мес.и вы должны уже питаться со стола"...очень меня это тогда удивило(
              Бесплатное питание выписывают до года. Количество банок рассчитывают на конкретного ребенка в зависимости от возраста и веса. Нан выписывают малышам с нарушениями пищеварения (какими конкретно педиатр не уточнила). Чаще предлагают направление на молочную кухню. Наша педиатр не любит выписывать что-то бесплатно, питание еле выпросили, хотя молока у меня с роддома не хватало. Родственнице в 2 месяца отказались питание выписывать, сказали надо было свое молоко сохранять.
              Последний раз редактировалось Zvonok13; 03-15-2016, 09:13 AM. Причина: ТЭГИ!

              Комментарий


                Про питание: многое от врача зависит. Пока были на орджоникидзе и относились к Колосу, на меня как на дуру посмотрели и отправили в коридор к стенду читать, кому положено питание, хотя молока не хватало и был жуткий недовес у ребенка, мы в список не входили и ничего нам не выписали. Переехали на аблакетку и питание без проблем выписали.

                Комментарий


                  Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
                  Про питание: многое от врача зависит. Пока были на орджоникидзе и относились к Колосу, на меня как на дуру посмотрели и отправили в коридор к стенду читать, кому положено питание, хотя молока не хватало и был жуткий недовес у ребенка, мы в список не входили и ничего нам не выписали. Переехали на аблакетку и питание без проблем выписали.
                  Сие действо как раз таки наблюдалось в поликлинике на Аблакетке...
                  А вчера на приеме медсестра объясняла новому врачу,что вот пришли просить смесь,мы сцедились и молочка получилось всего 20мл.,мол надо выписать смесь. Я к тому,что эту процедуру все проходят для того,чтобы получить смесь?
                  Можно просто - Незабудка

                  Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                  8 705 127 49 69

                  Комментарий


                    Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                    Сие действо как раз таки наблюдалось в поликлинике на Аблакетке...
                    А вчера на приеме медсестра объясняла новому врачу,что вот пришли просить смесь,мы сцедились и молочка получилось всего 20мл.,мол надо выписать смесь. Я к тому,что эту процедуру все проходят для того,чтобы получить смесь?
                    Еще один момент-выписывают смесь только если до месяца молока не стало, у меня в полтора пропало и нас послали лесом...
                    За что платим сумасшедшие налоги вообще непонятно...

                    Комментарий


                      Да все от врача и медсестер зависит. Когда медсестры 1 раз пришли, у меня стояло сцеженное молоко и открытая коробка Нестожена, они это заметили и расспросили хватает ли ему молока. Кстати, в выписке из роддома была запись, что я кормила из "рожка", по сути с бутылочки. Выслушав, сказали, чтобы я у гинеколога взяла справку о гиполактии. Так бы я сама и не догадалось, что нам положено бесплатное питание. Выписывали Нестожен до 6 месяцев. Потом мы уехали на 3 месяца в Россию, захватила запасы Нестожена. В 7 месяцев сын отказался полностью от смеси.
                      Елена :girl_curtsey:

                      Комментарий


                        Nik19, как у Вас самочувствие? К врачу не обращались?

                        Комментарий


                          Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                          За что платим сумасшедшие налоги вообще непонятно...
                          Ну конечно, чтобы смесь всем подряд раздавать.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Девочки, у нас при постановке на учет есть какие-то платные анализы (на группу крови в том числе) или все бесплатные?

                            Комментарий


                              Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
                              Девочки, у нас при постановке на учет есть какие-то платные анализы (на группу крови в том числе) или все бесплатные?
                              Все бесплатно должно быть

                              Комментарий


                                Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                                Nik19, как у Вас самочувствие? К врачу не обращались?
                                Спасибо, все хорошо)))) я решила мужа с работы дождаться, пока ждала уснула и боль прошла.....решили не вызывать скорую. Сегодня все нормально, обычное состояние))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X