Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
    а вот такие зимние есть у неё разными цветами, 2100 рублей стоит. но это в красноярском крае. дней 10 идёт посылка. доставка не помню вот по стоимости.
    а скинь ссылку на девочку, если можно))) все увидела)))
    -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



    Комментарий


      Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
      Lapo4ka dochka, Гламур вот вроде еще в списке были, а уже хвастаетесь новыми результатами своих деток. Даже не верится. Растут на глазах)))
      это точно, время летит неумолимо.

      - - - Добавлено - - -

      жалко что только на малышей там, шьют только на 1 размер. качество мне очень понравилось. а так если объединиться, то думаю и доставка получится дешевле. можно и СП организовать)))

      Комментарий


        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение

        Здравствуйте! Поздравляю! А какой у вас срок? Когда ставят пдр?

        - - - Добавлено - - -
        первый ПДР был на 6 февраля потом на 31-е января, сейчас срок 25-26 недель

        Комментарий


          Сообщение от shaluniya Посмотреть сообщение
          первый ПДР был на 6 февраля потом на 31-е января, сейчас срок 25-26 недель
          Ну, вот и смена идет:-) легкой беременности!
          Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
          8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
          Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
          www.milky-help.org
          АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


          Комментарий


            Сообщение от shaluniya Посмотреть сообщение
            первый ПДР был на 6 февраля потом на 31-е января, сейчас срок 25-26 недель
            Кого ждете? Я Вас в список наш занесу)))
            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

            Комментарий


              Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
              Кого ждете? Я Вас в список наш занесу)))
              Еще один сын будет))) всем спасибо за поздравления

              Комментарий


                Девочки а я второй день уже осознанно понимаю что мы шевелимся)))) сегодня даже по животу бугор был с одной стороны))) животика почти нет, хотя 19-Я неделя идёт. У меня у мамы на 6 месяце только вылезло. Муж уже ждёт когда рукой почувствует)))

                Комментарий


                  Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                  Девочки а я второй день уже осознанно понимаю что мы шевелимся)))) сегодня даже по животу бугор был с одной стороны))) животика почти нет, хотя 19-Я неделя идёт. У меня у мамы на 6 месяце только вылезло. Муж уже ждёт когда рукой почувствует)))
                  Время летит! Вот только за Вас переживали, а уже шевелюхи))

                  Комментарий


                    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                    Время летит! Вот только за Вас переживали, а уже шевелюхи))
                    Ой и не говорите, вот только в больнице лежала, столько переживала. У мужа мама подходит сегодня, живот гладит и говорит привет, я твоя бабушка)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                      у меня в одноклассниках она есть. в друзьях. http://ok.ru/profile/562021380421 её страничка называется "комплекты в кроватку"
                      Я в диком восторге от этого розового зайки!!! Там разные цвета,но именно этот шикарен! Если бы это было рядом и можно было пощупать,посмотреть-купила бы не раздумывая! А так боязно...
                      Можно просто - Незабудка

                      Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                      8 705 127 49 69

                      Комментарий


                        Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                        У меня первое кесарево, но шов не крсметический. Ужасный просто.
                        У меня тоже первое кесарево, шов не косметический, но он очень низко и со временем превратился в тоненькую полосочку. А в начале была ещё та красота.

                        Комментарий


                          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                          А какое именно одеяло? Как сейчас продают для укрывания или специальное для выписки?[/COLOR]
                          Да, простое одеяло детское, сейчас им укрываемся (ну как укрываемся, предпочитаем без одеял)))), в красивый пододеяльник одели его и лентой перевязали)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                            Девочки а я второй день уже осознанно понимаю что мы шевелимся)))) сегодня даже по животу бугор был с одной стороны))) животика почти нет, хотя 19-Я неделя идёт. У меня у мамы на 6 месяце только вылезло. Муж уже ждёт когда рукой почувствует)))
                            Я вас поздравляю с этим прекрасным чувством! И правда время летит вот только переживания вроде были! А впереди ещё столько прекрасного! Когда малыш подрастёт и будет пинаться все сильнее! По поводу животика не переживай что не видно, у меня вот только в последний месяц стало видно и то если приглядеться, ни кто не верил что рожу скоро)) и ни чего доча родилась не маленькая)

                            Комментарий


                              Сообщение от IriS Посмотреть сообщение
                              Да, простое одеяло детское, сейчас им укрываемся (ну как укрываемся, предпочитаем без одеял)))), в красивый пододеяльник одели его и лентой перевязали)))
                              Спасибо за ответ. Красивый пододеяльник шили на заказ?

                              Комментарий


                                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                                Спасибо за ответ. Красивый пододеяльник шили на заказ?
                                Неееет))) Тоже покупали) Просто специально не шили, думали же что будем в конверте, помните ту зиму 2013-14, на НГ дождь шел и теплынь была такая... Вот как раз когда мы родились первые морозы и жахнули!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X