Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите где в городе можно купить каши марки Хайнц или Хипп? Хочу начать прикорм кашами именно с них, а вокруг один Нестле только(
    А чем Нестле не устраивает?
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
      Девочки, подскажите где в городе можно купить каши марки Хайнц или Хипп? Хочу начать прикорм кашами именно с них, а вокруг один Нестле только(
      В марвине на ул.Кирова есть!

      Комментарий


        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
        А чем Нестле не устраивает?
        На мой вкус Нестле слаще. А ещё разводится жиже, т.е расход её больше.
        Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

        Комментарий


          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
          А чем Нестле не устраивает?

          Смущает в составе соевый лецитин.Наверняка ничего страшного. Все мои знакомые мамочки брали именно эту кашу. Но для первого раза хочется попробовать состав, в котором ничего не смущает)
          Спасибо, Девочки, что подсказали!

          Комментарий


            Привет мамульки, и смотрю даже папульки))) давненько не захаживала. вот думаю написать))) Алесёнок у меня шустрик растёт. в 6 встала. в 8 пошла. И вот нам 9 и мы уже бегаем))) говорит мама, баба, ням-ням, Заза (кошку по имени) и надо))) вчера весь день низя говорила. Зубов вот у нас 2 всего снизу и всё. Ну и вопросик. Где-то читала что небулайзером дышут баржоми. Это с какого возраста деткам?

            - - - Добавлено - - -

            и по поводу каш хочу написать. мне, а точнее доче вот понравились каши Нутрилон. не знаю продают ли их тут. я с новосибирска привожу. Попробовала сама. мне они показались нежнее на вкус. чем другие каши. Говорят вроде в Метро они есть. Но не смотрела сама.

            Комментарий


              Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
              Привет мамульки, и смотрю даже папульки))) давненько не захаживала. вот думаю написать))) Алесёнок у меня шустрик растёт. в 6 встала. в 8 пошла. И вот нам 9 и мы уже бегаем))) говорит мама, баба, ням-ням, Заза (кошку по имени) и надо))) вчера весь день низя говорила. Зубов вот у нас 2 всего снизу и всё. Ну и вопросик. Где-то читала что небулайзером дышут баржоми. Это с какого возраста деткам?

              - - - Добавлено - - -

              и по поводу каш хочу написать. мне, а точнее доче вот понравились каши Нутрилон. не знаю продают ли их тут. я с новосибирска привожу. Попробовала сама. мне они показались нежнее на вкус. чем другие каши. Говорят вроде в Метро они есть. Но не смотрела сама.
              Спасибо, что подсказали) постараюсь найти их. В составе только гречневая мука и ничего больше. Мамочки, безмолочные каши на чем готовите? На воде детка кушает? Или купить оучше смесь? На грудном молоке не смогу. Молочка совсем мало.

              Комментарий


                Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                ...Ну и вопросик. Где-то читала что небулайзером дышут баржоми. Это с какого возраста деткам?...
                С любого.
                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
                  Спасибо, что подсказали) постараюсь найти их. В составе только гречневая мука и ничего больше. Мамочки, безмолочные каши на чем готовите? На воде детка кушает? Или купить оучше смесь? На грудном молоке не смогу. Молочка совсем мало.
                  Мы на смеси делали. Только, если до этого смесь не ели, может, сначала дать смесь отдельно. У нас вот привереда ела только одну смесь.
                  Последний раз редактировалось Saffron; 05-14-2016, 09:45 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                    Привет мамульки, и смотрю даже папульки))) давненько не захаживала. вот думаю написать))) Алесёнок у меня шустрик растёт. в 6 встала. в 8 пошла. И вот нам 9 и мы уже бегаем))) говорит мама, баба, ням-ням, Заза (кошку по имени) и надо))) вчера весь день низя говорила. Зубов вот у нас 2 всего снизу и всё. Ну и вопросик. Где-то читала что небулайзером дышут баржоми. Это с какого возраста деткам?

                    - - - Добавлено - - -

                    и по поводу каш хочу написать. мне, а точнее доче вот понравились каши Нутрилон. не знаю продают ли их тут. я с новосибирска привожу. Попробовала сама. мне они показались нежнее на вкус. чем другие каши. Говорят вроде в Метро они есть. Но не смотрела сама.
                    Ох какие вы шустрики действительно.
                    Небулайзером дышите спокойно ,мы сейчас в больнице лежим (((( ходим тоже на ингаляции тут и совсем крошечек приносят дышать боржоми.
                    Загремели с высокой температурой 39.3 на скорой. Наслушалась блин нашего ВОП и дежурного что это зубы. А оказалось они ангину не разглядели. Наверное очки им подарю после выписки.
                    Последний раз редактировалось Valma; 05-14-2016, 10:43 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
                      В составе только гречневая мука и ничего больше.
                      Так возьмите только гречневую муку и ничего больше и сварите в кастрюльке

                      На первые разы можно просто на воде сварить. Все равно много не съест.
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
                        Спасибо, что подсказали) постараюсь найти их. В составе только гречневая мука и ничего больше. Мамочки, безмолочные каши на чем готовите? На воде детка кушает? Или купить оучше смесь? На грудном молоке не смогу. Молочка совсем мало.
                        Я всегда разводила просто водой. И в смесях тоже много чего в составе есть, пальмовое маслр, например. Это я к тому, что вам состав смеси тоже изучить придется )

                        Комментарий


                          Отписываюсь как обещала про кашки для первого прикорма (может кому пригодится) - побывала везде, где рекомендовали. Ничего того, что я искала нет. Есть безмолочная гречневая Хайнц с омега, но у нее в составе сахар и еще куча всего. В Марвине есть какие-то каши фирмы даже не вспомню сейчас название аж за 2 300тг....для меня не позволительно( Вообще самый богатый выбор, на мой взгляд, в Ануаре. В итоге взяла я все-таки Нестеле. Сладенькая она такая....интересно вот за счет чего, в составе ничего такого нет....пока доча не распробовала. Плюется как и овощными пюрешками((( Буду пытаться еще.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
                            Отписываюсь как обещала про кашки для первого прикорма (может кому пригодится) - побывала везде, где рекомендовали. Ничего того, что я искала нет. Есть безмолочная гречневая Хайнц с омега, но у нее в составе сахар и еще куча всего. В Марвине есть какие-то каши фирмы даже не вспомню сейчас название аж за 2 300тг....для меня не позволительно( Вообще самый богатый выбор, на мой взгляд, в Ануаре. В итоге взяла я все-таки Нестеле. Сладенькая она такая....интересно вот за счет чего, в составе ничего такого нет....пока доча не распробовала. Плюется как и овощными пюрешками((( Буду пытаться еще.
                            Мы ели фруто няню, они безмолочные не сладкие, разводятся отлично без комков!)

                            Комментарий


                              извините что пишу сюда... Просто может у кого-то у деток такое было. У моего сына, ему годик, аллергия уже три недели держится. Ходили к дерматологу и педиатру - выписали много препаратов, диету но все осталось на своих местах. Мне посоветовали сходить к терапевту Комарову Сергею Говорят что он врач общей практики и семейный врач, что много уже чего видел и лечил разное. Кто что знает?
                              Последний раз редактировалось Буся; 05-15-2016, 07:49 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Элечка Посмотреть сообщение
                                извините что пишу сюда... Просто может у кого-то у деток такое было. У моего сына, ему годик, аллергия уже три недели держится. Ходили к дерматологу и педиатру - выписали много препаратов, диету но все осталось на своих местах. Мне посоветовали сходить к терапевту Комарову Сергею Говорят что он врач общей практики и семейный врач, что много уже чего видел и лечил разное. Кто что знает?
                                про врача не знаю, а аллергия может быть сезонная (сейчас цветет много деревьев) - а от этого диета и препараты не очень помогают.
                                З.Ы. сама такая.
                                Последний раз редактировалось log_in; 05-15-2016, 08:31 AM.
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X