Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
    Девочки, собираемся проходить комиссию к годику, взяли направление к куче врачей. Сказали, что сейчас на Ауэзова нет хирурга и надо идти на потанина. А куда туда идти? Не кидайтесь тапками, совсем не знаю где эта детская поликлиника и с какой стороны вход даже.
    Потанина 4. Это как с площади Ушанова на Потанина заезжаете, справа сразу решетчатый забор и трехэтажное здание. Вход на Потанина и выходит. Там если что, спросите в регистратуре кабинет. А так он на третьем этаже направо, по-моему 46
    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

    Комментарий


      Сообщение от Net Посмотреть сообщение
      Потанина 4. Это как с площади Ушанова на Потанина заезжаете, справа сразу решетчатый забор и трехэтажное здание. Вход на Потанина и выходит. Там если что, спросите в регистратуре кабинет. А так он на третьем этаже направо, по-моему 46
      Спасибо
      Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

      Комментарий


        Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение
        Из рецепта: ангисепт 1/4х4 -5 р/д. Врач сказала растолочь четвертинку и выпить.
        Дала я своему ангисепт... Ужас, что началось. Ребенок часа 4 с рук не слазил, все время плакал((( Больше не даю. В интернете прочитала, что он противопоказан детям до 6 лет.
        Не знаю, кому больше доверять педиатру (женщина лет 30) или интеренету...
        Одно радует, мы почти выздоровели :)
        Елена :girl_curtsey:

        Комментарий


          Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение
          ...В интернете прочитала, что он противопоказан детям до 6 лет.
          Не знаю, кому больше доверять педиатру (женщина лет 30) или интеренету......
          Скорее всего (о чём я уже писала в отзыве про Имудон), это из-за формы выпуска - таблетки.
          Напишут с рождения, некоторые маманьки додумаются и целыми запихнуть.
          Поправляйтесь!
          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

          Комментарий


            Девочки, подскажите мне, пожалуйста, сейчас путы ребенку перерезают,когда он начинает ходить? У меня с мамой война,она мне говорит,что надо,мол ребенок падать будет иначе все время. Сын пытается первые шаги сделать,а у меня в голове не укладывается, неужели этого еще придерживются?

            Комментарий


              Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
              Девочки, подскажите мне, пожалуйста, сейчас путы ребенку перерезают,когда он начинает ходить? У меня с мамой война,она мне говорит,что надо,мол ребенок падать будет иначе все время. Сын пытается первые шаги сделать,а у меня в голове не укладывается, неужели этого еще придерживются?
              когда первые шаги делали, то я просто руками как ножницами провела несколько раз как будто разрезала и усе)))
              💞

              Комментарий


                Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                Девочки, подскажите мне, пожалуйста, сейчас путы ребенку перерезают,когда он начинает ходить? У меня с мамой война,она мне говорит,что надо,мол ребенок падать будет иначе все время. Сын пытается первые шаги сделать,а у меня в голове не укладывается, неужели этого еще придерживются?
                Много кто придерживается до сих пор. Если бы у меня лично была такая ситуация я б пеперезала путы, от меня не убудет от ребенка тем более. Уж хуже точно никому не станет. Не вижу в этом ничего такого что бы устраивать войны.Ну это лично мое мнение.
                А вообще это суеверие я считаю. В православии к примеру нет такого понятия. На сколько я знаю изначально это древний языческий обряд.
                Последний раз редактировалось Valma; 03-08-2016, 12:23 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                  Девочки, подскажите мне, пожалуйста, сейчас путы ребенку перерезают,когда он начинает ходить? У меня с мамой война,она мне говорит,что надо,мол ребенок падать будет иначе все время. Сын пытается первые шаги сделать,а у меня в голове не укладывается, неужели этого еще придерживются?
                  А что тут такого то?
                  Мы тоже дочке "перерезАли" руками, и зубы за печку "мышке" кидали, и много чего другого. Маленькие приятные традиции, которые переходят к нам от мам и бабушек...
                  Разумеется они должны быть приятны, а не вызывать войну в доме....

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                  А вообще это суеверие я считаю. В православии к примеру нет такого понятия. На сколько я знаю изначально это древний языческий обряд.
                  У казахов вообще гостей приглашают и той устраивают, у русских попроще конечно....
                  Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                  Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                  Комментарий


                    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                    Скорее всего (о чём я уже писала в отзыве про Имудон), это из-за формы выпуска - таблетки.
                    Напишут с рождения, некоторые маманьки додумаются и целыми запихнуть.
                    Поправляйтесь!
                    Спасибо)
                    Я все четко по рецепту и рекомендациям делала. Завтра идем на прием, хочу глянуть в глаза врачу и спросить почему такая реакция у ребенка была.

                    Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                    Девочки, подскажите мне, пожалуйста, сейчас путы ребенку перерезают,когда он начинает ходить? У меня с мамой война,она мне говорит,что надо,мол ребенок падать будет иначе все время. Сын пытается первые шаги сделать,а у меня в голове не укладывается, неужели этого еще придерживются?
                    Инна, а сколько вашему ребенку? Мой только за ручку ходит, боится стоять даже(
                    У меня у соседки дочке 11 месяцев и ходит уже. Вот соседка рассказывала, что дочь сделала 1ые шаги, упала, а потом боялась ходить. И родители "разрезали" ей путы. И ребенок пошел. В данном случае обычай сработал)
                    Елена :girl_curtsey:

                    Комментарий


                      Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение
                      Спасибо)
                      Я все четко по рецепту и рекомендациям делала. Завтра идем на прием, хочу глянуть в глаза врачу и спросить почему такая реакция у ребенка была.



                      Инна, а сколько вашему ребенку? Мой только за ручку ходит, боится стоять даже(
                      У меня у соседки дочке 11 месяцев и ходит уже. Вот соседка рассказывала, что дочь сделала 1ые шаги, упала, а потом боялась ходить. И родители "разрезали" ей путы. И ребенок пошел. В данном случае обычай сработал)
                      Нашему 10 месяцев и 10 дней,мы чуть-чуть помладше,за ручку не хочет,сам встает шажок один делает и садится или просто на ножках стоит ни за что не держится и танцует.

                      Комментарий


                        Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                        Нашему 10 месяцев и 10 дней,мы чуть-чуть помладше,за ручку не хочет,сам встает шажок один делает и садится или просто на ножках стоит ни за что не держится и танцует.
                        Ну разрежьте путы, может побежит)))
                        Я бы все сделала, чтобы сам пошел, а то весь день за ходим так))) Вот и сейчас приполз, за руку цепляется) Пойдем ходить дальше)

                        Мамочки, чем вы детей на ужин кормите? У нас утром каша, в обед суп, а вечером повторяемся, либо каша, либо суп. От кефира и творога отказался(
                        Елена :girl_curtsey:

                        Комментарий


                          Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение
                          Ну разрежьте путы, может побежит)))
                          Я бы все сделала, чтобы сам пошел, а то весь день за ходим так))) Вот и сейчас приполз, за руку цепляется) Пойдем ходить дальше)

                          Мамочки, чем вы детей на ужин кормите? У нас утром каша, в обед суп, а вечером повторяемся, либо каша, либо суп. От кефира и творога отказался(
                          Так он сам учится,единственное тяжело их уже носить,чтобы подмыть или еще куда.У нас тот же рацион,на ужин тоже суп-пюре, а так можно еще овощное пюре,фруктовое пюре,вместо творога может творожки попробовать,я эмилевский детский беру.

                          Комментарий


                            Девочки! Скажите, кто-то делал покупки с сайта www.kidsroom.de? Как все проходит? Есть ли нарекания к ним? Сколько по времени доставка? на что обратить внимание? Хотим купить доче здесь автомобильное кресло, покупка не дешевая...не хотелось бы пролететь...

                            Комментарий


                              Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
                              Девочки! Скажите, кто-то делал покупки с сайта www.kidsroom.de? Как все проходит? Есть ли нарекания к ним? Сколько по времени доставка? на что обратить внимание? Хотим купить доче здесь автомобильное кресло, покупка не дешевая...не хотелось бы пролететь...
                              Нормальный сайт, знакомые велик оттуда заказывали. Еще из той же оперы https://www.maxis-babywelt.de/ мы оттуда велик заказывали, ждали поступления на склад долго, но сама посылка пришла очень быстро, буквально неделя! Есть выбор русского языка на сайте. Там еще и оператор на русском разговаривают, я звонила и узнавала что там с нашей посылочкой)

                              Комментарий


                                Всем привет!
                                У меня малой заболел. С утра проснулись, а у него кашель страшенный, бухает как пароход! Так неожиданно, никаких предпосылок не было... Тем-ры нет, нос чистый, не куксится, не плачет, так обычный ребенок, но этот кашель..! Сгреблась и пораньше к врачу, слушать. Горло интенсивно красное. Назначила сироп гелисал, ромашку пить, интерферон и скипидарную мазь на ножки.
                                Вот сижу думаю, можно ли самой добавить имудон или ангисепт??
                                Совсем недавно писали, что маленьким деткам назначали. Уж очень хочется, чтоб дальше горла инфекция не пошла и быстрее вылечиться
                                Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                                Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X