Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки это ещё начало. Сколько ещё всякой ... Липнет к деткам. Берите себя в руки и не расслабляйтесь.

    Комментарий


      Девчонки,спасибо!
      Тут конечно не расслабишься...а вот "расклеиваюсь" уже точно.жалко так его! Как ему рот обработать-ума не приложу. Не дается ни в какую((

      Комментарий


        Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
        Девчонки,спасибо!
        Тут конечно не расслабишься...а вот "расклеиваюсь" уже точно.жалко так его! Как ему рот обработать-ума не приложу. Не дается ни в какую((
        Тань, жалко, а что сделаешь. Я вон своему нос чистила, он ужас как орал, муж держит руки-ноги, а я орудую. Так что жалость убирай, зажимай его и вперед. Лечить то надо.
        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

        Комментарий


          Ириш,да так же у нас... Муж держит...так еще и мужу дастается,что сильно держит)...ребенку ж больно)..дурдом короче.еще и свекровь дотошными советами замаила. А моя мама настаивает-крестить ребенка.ооох!будто крещеные дети не болеют..
          Последний раз редактировалось Tasha; 10-11-2015, 09:54 AM.

          Комментарий


            Жалко,а лечить надо.Я приноровилась сама нос чистить,хоть и орет,и головой машет нет-нет.я его одной рукой к себе прижму,другой успеваю закапать нос и т.д.Раньше в пеленку заматывала,но так еще больше крика от возмущения,что арестован)муж у меня не помощник в этом деле,ему жалко,что ребенок так плачет.

            Комментарий


              Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
              Девчонки,спасибо!
              Тут конечно не расслабишься...а вот "расклеиваюсь" уже точно.жалко так его! Как ему рот обработать-ума не приложу. Не дается ни в какую((
              В качестве отвлекающего маневра сойдет что угодно))) Я вот, например , думала что не умею петь и игрушками жонглировать , муж думал что не умеет танцевать танец живота)
              А я чувствую, что раскрытие наших творческих способностей и фантазии еще впереди :)
              Короче, когда один выступает, другой быстро делает свое черное дело :) нос обрабатывает ребенку, подгузник одевает , или лекарство дает))))))
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                В качестве отвлекающего маневра сойдет что угодно))) Я вот, например , думала что не умею петь и игрушками жонглировать , муж думал что не умеет танцевать танец живота)
                А я чувствую, что раскрытие наших творческих способностей и фантазии еще впереди :)
                Короче, когда один выступает, другой быстро делает свое черное дело :) нос обрабатывает ребенку, подгузник одевает , или лекарство дает))))))
                Вот вот у нас такая же тема мы вообще капризные не говоря уже про чистить нос, у нас каждый день в любое время мама и папа устраивают ребенку выступления в разных жанрах))) Особенно бабушка была в шоке когда у нас началась истерика и мы включили фен ребенок сразу замолчал и заснул)))
                Последний раз редактировалось @нютик; 10-11-2015, 04:29 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                  Так у вас сейчас деревянный? Вот почему-то думала, что они неудобные. Все вокруг берут Чикко или подобные, а мы вот сомневаемся, деточка не особо любит сидеть в коляске (уже упоминала), может и стул не заценить. Спасибо вам!
                  А никто не пробовал дома тряпичные "насадки" (как стульчик с ремнем) на стулья обычные? С ТаоБао заказывала знакомым, говорят-удобно. Есть еще мнения?
                  Вот я тоже сомневалась в этом стуле, нам его подарили, я из вежливости его приняла и убрала в дальний угол за дверь, летом увезла на дачу, что б места не занимал. А в июле поехали на бухтарму и взяли с собой, т.к. домашний больше места в машине занимал, а доча его заценила. И всё, приехали с отдыха - домашний стул ушел на шкаф, а этот на кухню, как оказалось, деревянный и места меньше занимает. А в коляске моя дама тож не сидит, но в эрго ей очень нравится, с 5 месяцев в нем катается.

                  Таша, выздоравливайте! Если будут ухудшения - или скорую, или самообращением в цмир. Если темпа не уходит так долго, то может быть сопутствуещее осложнение - может горло, у нас так было. Температура шарашила три дня, верхний зуб проклюнулся, а легче не становилось, в итоге антибы подключили.
                  Последний раз редактировалось Mirrika; 10-11-2015, 04:54 PM.

                  Комментарий


                    Всем привет. я тоже о болячках. У кого нить было повышение температуры после ингаляции. делали боржоми. Ребенку 10 месяцев. остался остаточный кашель, решила "добить" его. И температура 38. Или совпадение. еще дома жара..может перегрелась?
                    Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
                    По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

                    Комментарий


                      Добрый день! Были месяц назад у гематолога и гастроэнтеролога (на Ауэзова), нужно идти на повторный прием. Если я схожу к этим врачам без ребенка, не будет ли проблем? Подскажите, пожалуйста!
                      Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                      Комментарий


                        Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                        Добрый день! Были месяц назад у гематолога и гастроэнтеролога (на Ауэзова), нужно идти на повторный прием. Если я схожу к этим врачам без ребенка, не будет ли проблем? Подскажите, пожалуйста!
                        если отнести все анализы и выслушать рекомендации, то не будет, нам так и сказали, что можно и без. но записываться надо все равно.
                        если нужен будет повторный осмотр, то как бы ребенок необходим.
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Спасибо! Записались, анализы на руках.
                          Последний раз редактировалось Crystal; 10-13-2015, 04:36 PM.
                          Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                          Комментарий


                            Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                            Добрый день! Были месяц назад у гематолога и гастроэнтеролога (на Ауэзова), нужно идти на повторный прием. Если я схожу к этим врачам без ребенка, не будет ли проблем? Подскажите, пожалуйста!
                            Мы ходили к гастроэнтерологу так она сама нам говорила что в следующий раз можете сами придти без ребенка

                            Комментарий


                              А у нас наконецто вылезли нижние 2 зубчика, совершенно не заметно)) И доча стала говорить мама и папа. Вот. Теперь и мне есть чем похвастаться))) К стати еще пытается ухватиться за что то и встать на ноги, в кроватке почти получается подняться. А вот из положения лежа она сесть не может сама почему-то.
                              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                              Комментарий


                                Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                                А у нас наконецто вылезли нижние 2 зубчика, совершенно не заметно)) И доча стала говорить мама и папа. Вот. Теперь и мне есть чем похвастаться))) К стати еще пытается ухватиться за что то и встать на ноги, в кроватке почти получается подняться. А вот из положения лежа она сесть не может сама почему-то.
                                Ну ничего себе! Поздравляем от всей души!
                                Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                                8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                                Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                                www.milky-help.org
                                АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X