Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
    Ой как здорово!!!! С возвращентем домой вас))) как нога?
    Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
    Да моя ты золотая, соскучилась малышка наверное :) для меня вообще ваша ситуация - страшный сон, хорошо что вы уже дома!!! Восстанавливайтесь, ноги берегите ;)
    Задний ход - предвестник полноценного ползания, у меня ребенок очень долго не ползала, я вообще думала, что сразу пойдем, ан нет - сначала начала пятится назад, а потом и вперед поползла.
    спасибо, девочки!
    Это не передать словами))) я взяла дочу на руки, а она как запрыгает и ротик открывает, я ее еле удержала)))
    С ногой нормально все. Пережила две операции, еще месяц в гипсе. Но я диван раздвинула, лежу с краюшка, а доча по дивану всему передвигается)
    💞

    Комментарий


      Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
      Девочки, я такая радостная, меня отпустили с больницы раньше. 10 дней не кормила, сцеживала совсем чуть-чуть, и доча взяла грудь, уже два раза покормились)))) научилась на коленочки вставать, пытается ползать, получается назад только)))
      УРА!
      Это очень волнительно!
      Очень рада за вас! Скорее поправиться Вам!
      счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

      Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

      Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

      Комментарий


        Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
        УРА!
        Это очень волнительно!
        Очень рада за вас! Скорее поправиться Вам!
        И правда волнительно) все-таки организм откликается на потребности малыша)
        💞

        Комментарий


          Девчонки, подскажите, какими поильниками пользуетесь? До шести месяцев у нас был чиковский с силиконовым носиком. Носик отгрызли... Купила поильник с трубочкой, но когда мало жидкости в поильнике, сын же его наоборот наклоняет, и в трубочку не попадает. Просто из чашки на улице пить неудобно. Может есть еще какие-то варианты?

          Комментарий


            Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
            Девчонки, подскажите, какими поильниками пользуетесь? До шести месяцев у нас был чиковский с силиконовым носиком. Носик отгрызли... Купила поильник с трубочкой, но когда мало жидкости в поильнике, сын же его наоборот наклоняет, и в трубочку не попадает. Просто из чашки на улице пить неудобно. Может есть еще какие-то варианты?
            Я из Новосибирска привозила девушке на заказ авентовский. Хороший. С трубочкой до дна. Себе думаю такой купить.
            Пы.сы. кстати в рич фэмели буду закупаться в этот раз-ечли кого интересует. И в икее как обычно.

            А у нас сегодня плодотворный день!!! Билирубин 131, отменили лампу наконец-то. Доча первый день дома в одежде и не под лампой. А то как Маугли была все три недели. А ещё мы сегодня поставили штамп на свидетельство о рождении. О гражданстве РФ. Россиянлчка моя. Всё так просто. Вот бы и мне так получить легко))))

            Комментарий


              Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
              Я из Новосибирска привозила девушке на заказ авентовский. Хороший. С трубочкой до дна. Себе думаю такой купить.
              Пы.сы. кстати в рич фэмели буду закупаться в этот раз-ечли кого интересует. И в икее как обычно.

              А у нас сегодня плодотворный день!!! Билирубин 131, отменили лампу наконец-то. Доча первый день дома в одежде и не под лампой. А то как Маугли была все три недели. А ещё мы сегодня поставили штамп на свидетельство о рождении. О гражданстве РФ. Россиянлчка моя. Всё так просто. Вот бы и мне так получить легко))))
              Поздравляю Вашу дочу с получением Гражданства!
              Думаю, эта "девушка" про которую пишите Я))
              Поильником очень довольна, верой и правдой служит по сей день. А поскольку, трубочки мы не грызем, выглядит как новенький, даже рисунок не стерся за год эксплуатации. Трубочка там действительно до дна. Но все равно, при наклоне, мл 10-20 не высасывается. Думаю это у всех так.
              Еще раз, спасибо Вике, за то что привезла в 2 раза дешевле чем здесь)))

              Комментарий


                Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
                Поздравляю Вашу дочу с получением Гражданства!
                Думаю, эта "девушка" про которую пишите Я))
                Поильником очень довольна, верой и правдой служит по сей день. А поскольку, трубочки мы не грызем, выглядит как новенький, даже рисунок не стерся за год эксплуатации. Трубочка там действительно до дна. Но все равно, при наклоне, мл 10-20 не высасывается. Думаю это у всех так.
                Еще раз, спасибо Вике, за то что привезла в 2 раза дешевле чем здесь)))
                Ой))) точно. Мира))) Вам привозила. Вот тогда и разглядела его. Себе тоже теперь буду его брать. Спасибо за поздравление)))

                Комментарий


                  Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                  Я из Новосибирска привозила девушке на заказ авентовский. Хороший. С трубочкой до дна. Себе думаю такой купить.
                  Пы.сы. кстати в рич фэмели буду закупаться в этот раз-ечли кого интересует. И в икее как обычно.

                  А у нас сегодня плодотворный день!!! Билирубин 131, отменили лампу наконец-то. Доча первый день дома в одежде и не под лампой. А то как Маугли была все три недели. А ещё мы сегодня поставили штамп на свидетельство о рождении. О гражданстве РФ. Россиянлчка моя. Всё так просто. Вот бы и мне так получить легко))))
                  хорошие новости! Поправляйтесь)))
                  💞

                  Комментарий


                    Девочки,подскажите (хотя все это уже наверно писали) какие "мероприятия" до и после прививки проводить?
                    До: 3 дня 3раза в день фенистил
                    В день прививки: так же фенистил и на место укола-фенистил гель
                    Жаропонижающее до нужно давать?!а так же после.и на ночь.. фенистил и фенистил гель сколько продолжать давать?и мочить прививку сутки нельзя?сколько так же жаропонижающее давать дней?

                    Комментарий


                      3 дня до,3 дня после прививки 2 раза в день давала фенистил.После прививки жаропонижающее.Не купала 3 дня после прививки.Гелем не мазала место укола,т.к. не опухало и не температурили ни разу.Девочки писали про капустный лист,если припухнет.
                      Последний раз редактировалось Таис; 08-10-2015, 11:58 AM.

                      Комментарий


                        Сегодня то же прививку получили. Фенистил три дня до, три дня после прививки два раза в день. Жаропонижающее сразу, через 4-5 часов если будет 37, то снова дать. Врач сказала купать и гулять в день прививки нельзя, мочить можно (подмыть например). Гелем сказали мазать если припухнет место укола.

                        Комментарий


                          Ну вот. У нас начались проблемы с животиком. И так ни фига не ем лишнего. И всё равно. Чай хумана вообще ни какой реакции не даёт. Что лучше дать?

                          Комментарий


                            Мне кажется,тут все индивидуально.Кому-то эспумизан или боботик помогает.есть еще бебинос,плантекс.я давала укропную воду и сама её пила.

                            Комментарий


                              Девочки подскажите пожалуйста. Отдала сынулю в садик. Ходим вторую неделю. Привожу, переодеваю все хорошо. Только ставлю на пол Орем, не плачем а реально истирим, у меня аж сердце кровью обливается. Воспитатель говорит все так малыши по началу. Говорит что не плачет, играет кушает. Но я всего на пол дня оставляю. Кто отдавал своих деток в годик, раскажите как они себя вели и долго ли плакали. Я просто так не выдержку долго. Будем наверно дома сидеть.

                              Комментарий


                                Сообщение от Не Ангел Посмотреть сообщение
                                Девочки подскажите пожалуйста. Отдала сынулю в садик. Ходим вторую неделю. Привожу, переодеваю все хорошо. Только ставлю на пол Орем, не плачем а реально истирим, у меня аж сердце кровью обливается. Воспитатель говорит все так малыши по началу. Говорит что не плачет, играет кушает. Но я всего на пол дня оставляю. Кто отдавал своих деток в годик, раскажите как они себя вели и долго ли плакали. Я просто так не выдержку долго. Будем наверно дома сидеть.
                                Чем сильнее вы будете переживать тем дольше он будет привыкать. Я первые дни тоже прям изводилась, но мне воспитатель сказала чтоб я отдавала его и уходила. Чтобы я не думала и не переживала (знаю что это тяжело) и я так стала делать. Прям заведу его, плачет он или нет и ухожу. Старалась сразу мысли все из головы выгонять. Так он через пару минут уже играл во всю. Ребенок все чувствует и ваш настрой тоже. Это как расставание, чем больше слез, тем дольше и тяжелее расставание. Это мой опыт такой)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X