Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декретные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
    А разве при подачи на пособие до года нужна справка о доходах?
    Нет ее тоже не нужно. Просто не написала

    Комментарий


      WP_20160519_22_41_27_Pro.jpg

      Комментарий


        Девочки всем спасибо за помощь и консультацию))))

        Комментарий


          WP_20160519_22_41_27_Pro.jpg
          Эта запись изменилась.а на работе выдали старый вариант.пришлось топать на работу.чтобы эту запись поменяли.И проверить надо правильность заполнения больничного листа.на оборотной стороне сейчас требуют перечисления всех выходных дней.через запятую.за весь период больничного.

          Комментарий


            Сообщение от Шакти Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]223901[/ATTACH]
            Эта запись изменилась.а на работе выдали старый вариант.пришлось топать на работу.чтобы эту запись поменяли.И проверить надо правильность заполнения больничного листа.на оборотной стороне сейчас требуют перечисления всех выходных дней.через запятую.за весь период больничного.
            Необязательно через запятую,у меня просто указали общее количество выходных и праздничных дней

            Комментарий


              Девочки, подскажите может кто-то сталкивался. Работаю по договору найма, у меня идут отчисления в пенсионный фонд. Что мне писать в больничном и какие документы будут нужны в ГЦВП?
              Спрашивала у своей акушерки, она не в курсе. Я конечно схожу в ГЦВП, но может у кого-то была такая ситуация, что бы не мыкаться потом по всем нашим замечательным больницам, ГЦВП и так далее.
              Последний раз редактировалось Esperanto; 05-26-2016, 12:49 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                Девочки, подскажите может кто-то сталкивался. Работаю по договору найма, у меня идут отчисления в пенсионный фонд. Что мне писать в больничном и какие документы будут нужны в ГЦВП?
                Спрашивала у своей акушерки, она не в курсе. Я конечно схожу в ГЦВП, но может у кого-то была такая ситуация, что бы не мыкаться потом по всем нашим замечательным больницам, ГЦВП и так далее.
                Декретные платят не с пенсионных, а с соц. отчислений. Если их предприятие не перечисляет, то декретных и не будет. Уточните у своей бухгалтерии.

                Комментарий


                  Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                  Декретные платят не с пенсионных, а с соц. отчислений. Если их предприятие не перечисляет, то декретных и не будет. Уточните у своей бухгалтерии.
                  Я спросила в бухгалтерии. Все налоги оплачивают.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                    Декретные платят не с пенсионных, а с соц. отчислений. Если их предприятие не перечисляет, то декретных и не будет. Уточните у своей бухгалтерии.
                    Декретные рассчитываются с соц. отчислений. Но если пенсионных перечислений нет, то и выплат декретных не будет.
                    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                    Mon parfum mon euphorie


                    Комментарий


                      Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                      Декретные рассчитываются с соц. отчислений. Но если пенсионных перечислений нет, то и выплат декретных не будет.
                      Не знала. Просто есть такие кто пенсионку перечисляет,а социальный нет. А наоборот - вряд ли такое бывает)

                      Комментарий


                        Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                        Не знала. Просто есть такие кто пенсионку перечисляет,а социальный нет. А наоборот - вряд ли такое бывает)
                        Бывает, мне предприятие задолжало по зарплате и пенсионные не перечислили. Хотя соц.налог был оплачен.
                        В итоге, чтобы получить больничные и пособие , мне пришлось сумму пенсионных отчислений из своего кармана оплачивать, через расчетный счет предприятия.
                        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                        Mon parfum mon euphorie


                        Комментарий


                          И в правду всякое конечно бывает :) Мои платят все налоги, мне даже сейчас платежки показали :)

                          Комментарий


                            Подскажите такой нюанс, декретные рассчитываются от общей суммы накоплений или ещё и период этих накоплений важен?

                            Комментарий


                              Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                              Подскажите такой нюанс, декретные рассчитываются от общей суммы накоплений или ещё и период этих накоплений важен?
                              Суммы каких накоплений?

                              Размер дохода определяется по социальным отчислениям за последний год до рождения ребенка вне зависимости от фактически проработанного срока. Размер выплаты можно узнать, умножив среднемесячный доход за последний год на коэффициент дней нетрудоспособности за вычетом пенсионных отчислений в размере 10%
                              Среднемесячный доход определяется при делении суммы общего дохода за год на 12 месяцев.

                              Комментарий


                                Извиняюсь поправочка, отчислений.
                                Просто слышала, что берётся среднее значение отчислений за пять лет....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X