Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декретные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Декретные

    Девочки, подскажите, на пособие на рождение и до года нужны уд.личн., свид-во о рожд. + свид. на первого ребенка, адрес. справка, больничный и все?
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    #2
    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, на пособие на рождение и до года нужны уд.личн., свид-во о рожд. + свид. на первого ребенка, адрес. справка, больничный и все?
    Еще нужна справк о счете в банке, и копии с документов. Больничный, наверное, нужен только в случае осложненных родов, вам сделают пересчет из-за КС, я больничный не носила.

    Комментарий


      #3
      Добрый день! Девушки, подскажите, пожалуйста! Сколько сейчас единовременное пособие за рождение? И ежемесячное дают же в начале месяца за прошедший месяц? А то получила сумму немного больше, чем ожидала, и хотелось бы разобраться, сколько пособие то в итоге будет составлять)))
      Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
        Добрый день! Девушки, подскажите, пожалуйста! Сколько сейчас единовременное пособие за рождение? И ежемесячное дают же в начале месяца за прошедший месяц? А то получила сумму немного больше, чем ожидала, и хотелось бы разобраться, сколько пособие то в итоге будет составлять)))
        Добрый вечер! С этого года 62255 вроде)) Ну 62000 точно. А пособие вроде как примерно получается 40 % от средней зп мне деУшка в ГЦВП говорила. Тоже надо проверить что мне насчитали. Даже не знаю куда такие великие деньги тратить))))
        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

        Комментарий


          #5
          Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
          Добрый вечер! С этого года 62255 вроде)) Ну 62000 точно. А пособие вроде как примерно получается 40 % от средней зп мне деУшка в ГЦВП говорила. Тоже надо проверить что мне насчитали. Даже не знаю куда такие великие деньги тратить))))
          Аа.. ну все, хорошо. Спасибо большое!
          Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
            Добрый день! Девушки, подскажите, пожалуйста! Сколько сейчас единовременное пособие за рождение? И ежемесячное дают же в начале месяца за прошедший месяц? А то получила сумму немного больше, чем ожидала, и хотелось бы разобраться, сколько пособие то в итоге будет составлять)))
            Пособие дают месяц в месяц, т.е. сейчас в начале марта за март скинули

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Tonti Посмотреть сообщение
              Пособие дают месяц в месяц, т.е. сейчас в начале марта за март скинули
              Ё мое. А я уже обрадовалась. Значит меньше, чем ожидала. Спасибо за ответ.
              Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

              Комментарий


                #8
                Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                Добрый вечер! С этого года 62255 вроде)) Ну 62000 точно. А пособие вроде как примерно получается 40 % от средней зп мне деУшка в ГЦВП говорила. Тоже надо проверить что мне насчитали. Даже не знаю куда такие великие деньги тратить))))
                А средняя зп считается за какой период?12 месяцев или 24?

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                  А средняя зп считается за какой период?12 месяцев или 24?
                  За 12 месяцев кажись
                  Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    А средняя зп считается за какой период?12 месяцев или 24?
                    При начисления пособия до года в рассчет идёт доход за последние полные 24 месяца перед рождением ребёнка

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Tonti Посмотреть сообщение
                      При начисления пособия до года в рассчет идёт доход за последние полные 24 месяца перед рождением ребёнка
                      Точно, за 2 года. Пардон
                      Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                      Комментарий


                        #12
                        http://vechastana.kz/sotsium/1001190...rya-2015-goda/ вот тут всё есть про пособия. А вот мне интересно, если у ребёнка свидетельство о рождении росийское,. но это ещё не гражданство, а у меня гражданство РК, я на пособие могу податься?

                        Комментарий


                          #13
                          Позвоните 1411 - это единый номер гцвп, должны подробно проконсультировать. Но мне кажется, вам положены выплаты, как гражданке РК.

                          Комментарий


                            #14
                            Девочки ,а кто наблюдается (наблюдался) у Кусмановой в СВА №3 ? Как она вообще, лояльна по поводу выписки декрета? Хочу попросить выписать на 3 недели позже. Все равно дома работаю, стресса никакого. А отчисления хорошие получу тогда.. Ну я так, поинтерисоваться, может уже кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией.... "на какой козе" можно к ней подъехать)
                            Последний раз редактировалось Маргаруська; 03-27-2015, 04:00 PM.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Маргаруська Посмотреть сообщение
                              Девочки ,а кто наблюдается (наблюдался) у Кусмановой в СВА №3 ? Как она вообще, лояльна по поводу выписки декрета? Хочу попросить выписать на 3 недели позже.
                              По-моему, совсем не лояльна. Когда я на приеме сидела, пришла какая-то девушка, которая несколько недель назад сказала, что ей больничный лист не нужен, а потом, на 30-какой-то неделе всё же за ним явилась (может, на официальную работу устроилась, может еще что). Так Кусманова оооочень недовольна была, говорила, что им попадёт теперь; заставила эту девушку объяснительную писать с указанием причин, почему вовремя больничный не оформила.
                              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                              Семён услышал что признанье
                              смягчить поможет приговор
                              и тихо шепчет прокурору
                              я вас люблю я вас люблю (с)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X