Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декретные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    я предоставляла в гцвп зарплатную карту сбербанка.

    Комментарий


      #47
      Подскажите пож-та деньги скинули сегодня?

      Комментарий


        #48
        А я думала что скидывают всегда 6-го до обеда.

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          А я думала что скидывают всегда 6-го до обеда.
          мне кажется в пятницу всегда дают..... просто нет возможности в город выехать проверить... поэтому и спрашиваю...

          Комментарий


            #50
            Тогда тоже к вопросу присоединяюсь)А то я всегда 6 числа ждала,чтобы снять)Поди можно было и раньше.

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
              Подскажите пож-та деньги скинули сегодня?
              У меня нет пока. Через homebank посмотрела.
              Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

              Комментарий


                #52
                Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
                я предоставляла в гцвп зарплатную карту сбербанка.
                Спасибо большое,будем надеяться,что мне повезет,совсем не хочется потом идти делать и возвращаться в гцвп.
                Можно просто - Незабудка

                Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                8 705 127 49 69

                Комментарий


                  #53
                  Я в прошлом месяце 4го проверяла не было, 5го проверила уже поступили. Возможно сегодня и скинут.

                  Комментарий


                    #54
                    Девочки, просвятите "чайника", если я родила 12 апреля, то за какие месяцы скинули ежемесячное пособие: часть апреля и май или часть апреля, май и июнь? Не знаю как прикинуть сколько буду ежемес. получать...

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Mar'ta Посмотреть сообщение
                      Девочки, просвятите "чайника", если я родила 12 апреля, то за какие месяцы скинули ежемесячное пособие: часть апреля и май или часть апреля, май и июнь? Не знаю как прикинуть сколько буду ежемес. получать...
                      Часть апреля, май, июнь.
                      Мы 13-ого апреля родились)))

                      А вообще если есть ЭЦП для е-гов, можете получить информацию о назначенном пособии там, очень удобно и все понятно)))

                      - - - Добавлено - - -

                      Кстати пособие скинули))) (у меня БЦК)
                      По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                        Часть апреля, май, июнь.
                        Мы 13-ого апреля родились)))

                        А вообще если есть ЭЦП для е-гов, можете получить информацию о назначенном пособии там, очень удобно и все понятно)))

                        - - - Добавлено - - -

                        Кстати пособие скинули))) (у меня БЦК)
                        Спасибо, большое! Все, теперь понятно, буду считать)

                        Комментарий


                          #57
                          Мне тоже скинули, АТФбанк
                          Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                          Комментарий


                            #58
                            Мамочки,подскажите,кому через сколько скидывали пособие по беременности и родам? А то консультант,который мне оформлял доки,примерную сумму начисления отказался говорить,но сказала,что если вам не перезвонят,то скинут через неделю,дней 10. Как то она меня обнадежила,так как ранее слышала,что скидывают через две недели.
                            Можно просто - Незабудка

                            Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                            8 705 127 49 69

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                              Мамочки,подскажите,кому через сколько скидывали пособие по беременности и родам? А то консультант,который мне оформлял доки,примерную сумму начисления отказался говорить,но сказала,что если вам не перезвонят,то скинут через неделю,дней 10. Как то она меня обнадежила,так как ранее слышала,что скидывают через две недели.
                              Я подавала документы в конце апреля, за кесарево перечисли через неделю, а само разовое пособие и ежемесячное в начале июня только.
                              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                                Мамочки,подскажите,кому через сколько скидывали пособие по беременности и родам? А то консультант,который мне оформлял доки,примерную сумму начисления отказался говорить,но сказала,что если вам не перезвонят,то скинут через неделю,дней 10. Как то она меня обнадежила,так как ранее слышала,что скидывают через две недели.
                                Ну две недели и 10 дней - разница большая))) Она могла в рабочих днях сказать))) Мне недели через 1,5-2 и дали

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X