Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декретные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
    И мне скинули . АТФ
    А во все банки одновременно скидывают или нет? У меня просто народный в 12 проверяла не было((
    :heart:

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
      А во все банки одновременно скидывают или нет? У меня просто народный в 12 проверяла не было((
      Вот это не знаю . Мне смс пришла в 13.17
      Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

      Комментарий


        #93
        Девочки, а кто нибудь в курсе-если доча гражданка РФ у меня теперь, а я КЗ гражданка, я могу получать пособие у нас в КЗ?

        Комментарий


          #94
          Подскажите,а то пока времени нет сходить проверить,если сын родился 30 июля,должны ли были дать пособие в августе?или последняя выплата была в июле?

          Комментарий


            #95
            Марин,наверно в июле последняя.Я в мае последний раз получила (д.р. 24мая)

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
              Подскажите,а то пока времени нет сходить проверить,если сын родился 30 июля,должны ли были дать пособие в августе?или последняя выплата была в июле?
              в июЛе.мы 31 августа рожденные,в августе последняя выплата была
              Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

              Открытки в наличии и на заказ

              Альбом для фотографий малыша

              Комментарий


                #97
                Эх,расстроилась я(Спасибо.

                Комментарий


                  #98
                  Дд! Я сегодня смс получила, что ...."решением #..мне назначены пособие по уходу за ребенком, пособие на рождение ребенка и бюджетная субсидия."
                  Хотела спросить: что за субсидия? Первый раз слышу...
                  И вообще что с этими смс делать, я могу как то по номерам решений посмотреть размер выплаты?
                  Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                  Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                  Комментарий


                    #99
                    Подскажите мне пожалуйста, адресная справка требуется на ребёнка? Или на себя? И если не работала, то надо какой то ещё документ кроме адресной, удо и св.о рожд. На ежемесечное пособие.

                    Комментарий


                      Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                      Подскажите мне пожалуйста, адресная справка требуется на ребёнка? Или на себя? И если не работала, то надо какой то ещё документ кроме адресной, удо и св.о рожд. На ежемесечное пособие.
                      Адресная справка на Вас. Еще справка с банка об открытии счета
                      :heart:

                      Комментарий


                        Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
                        Адресная справка на Вас. Еще справка с банка об открытии счета
                        Спасиьо. Пошла попробую.

                        Комментарий


                          Девочки подскажите, в больничном листе по бир на обратной стороне совсем ничего не заполняется?

                          Комментарий


                            Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                            Девочки подскажите, в больничном листе по бир на обратной стороне совсем ничего не заполняется?
                            Мне сегодня обратную сторону в отделе кадров заполнили и поставили печать. И мой непосредственный начальник расписался

                            Еще возник такой вопрос. В бухаглтерии справку о зарплате дают за год. А вроде бы читала, что после родов когда подают на ежемесячное пособие там считается за два года. Так ли это? Если да, то откуда берут информацию еще за один год.
                            И в бухгалтерии брать справку в одном или двух экземплярах?
                            Последний раз редактировалось Лапуля; 09-01-2015, 04:03 PM.
                            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                            Комментарий


                              Графу, где заполняется табельщиком? мы с бухгалтером боимся испортить больничный

                              Комментарий


                                Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                                Графу, где заполняется табельщиком? мы с бухгалтером боимся испортить больничный
                                Почему боитесь? Заполняется верхняя часть. Там все написано: Название предпирятия, отдел, должность. Даты больничного, печать, роспись табельщик и дата заполнения. Всё
                                Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X