Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декретные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Botinochka Посмотреть сообщение
    Не только это, еще название немножко другое, описание где организация. Образец можно справа в ГЦВП взять.

    - - - Добавлено - - -

    [ATTACH=CONFIG]202218[/ATTACH]
    Спасибо за образец
    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

    Комментарий


      Оформила декретные 25.08.15,через три дня пришло смс что мне назначено пособие,прошло уже три недели, а на счет еще ничего не поступило.Куда обратиться,чтобы узнать ,когда переведут?Подскажите,пожалуйста,кто знает.

      Комментарий


        Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
        Оформила декретные 25.08.15,через три дня пришло смс что мне назначено пособие,прошло уже три недели, а на счет еще ничего не поступило.Куда обратиться,чтобы узнать ,когда переведут?Подскажите,пожалуйста,кто знает.
        Перевести уже давно должны были. Мне сказали, что после смс в течении рабочего дня переведут и правда, во вторник утром прислали смс, в среду вечером уже деньги были.
        Я думаю вам нужно сходить в ГЦВП и в ваш банк. Можно в банке сначала ещё раз взять справку о счете и пойти в ГЦВП, чтобы проверили правильность указанных данных. Если там все верно, то в банк, пусть проверяют все транзакции по вашему счету. А в каком банке карточка, если не секрет? И вы её специально получали для декретных? Если специально, то надо ли было активировать её? А то у меня была заморочка с зарплатной картой, что её ещё и активировать надо было.

        Комментарий


          Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
          Оформила декретные 25.08.15,через три дня пришло смс что мне назначено пособие,прошло уже три недели, а на счет еще ничего не поступило.Куда обратиться,чтобы узнать ,когда переведут?Подскажите,пожалуйста,кто знает.
          Мне говорили, что если оформляешь до 20 числа, то переводят в начале след месяца. А если после 20-го, то через месяц. Наверное Вам назначили, но на карту поступят в начале октября теперь.
          Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
          Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

          Комментарий


            Сообщение от Net Посмотреть сообщение
            Мне говорили, что если оформляешь до 20 числа, то переводят в начале след месяца. А если после 20-го, то через месяц. Наверное Вам назначили, но на карту поступят в начале октября теперь.
            А это про декретные или про пособие по родам? Так как я оформила декретные 4-го сентября, смс прислали 8-го, а 9-го вечером уже деньги были на карточке.

            Комментарий


              В цеснабанке специально для декретных открывала в пятницу ходила в банк сказали что не перевели еще

              - - - Добавлено - - -

              пособие на рождение и по уходу за ребенком до года

              Комментарий


                я оформила 3 сентября, мне сразу сказали что в начале октября получу, см пришло через 5 дней после оформления, но денег нет, так как начисление теперь в октябре. У вас придут в начале октября тоже, так как оформили уже в последних числах. там неделю только рассматривают.

                Комментарий


                  Ну тогда я спокойна.Всем спасибо за ответы!:sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    Девочки, подскажите какие документы нужны для оформления пособия по уходу за ребенком до года?

                    Комментарий


                      всем здравствуйте. тут раньше в теме был прикреплен файл с примерным расчетом сколько выйдет пособие по рождению. ни у кого не осталось? можете скинуть опять? у меня комп полетел и этот файл сгорел
                      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                      Комментарий


                        У меня есть файл. Вроде это именно тот, который здесь ранее был прикреплен. Но как сюда его прикрепить я не знаю. Могу на почту сбросить

                        Вот нашла вроде обновленную версию файла https://cloud.mail.ru/public/JVNf/UKzH4m33j
                        Последний раз редактировалось Лапуля; 09-23-2015, 03:33 PM.
                        Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                        Комментарий


                          спасибо!
                          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                          Комментарий


                            Здравствуйте!
                            Кто-нибудь знает, через сколько дней/месяцев можно выходить на работу после рождения ребенка? Обязательно ли "отгуливать" все 170 дней отпуска, или можно раньше выйти (не скажется ли это на размере декретных)?
                            Ведется набор детей 10-12 лет в бесплатную секцию по сноуборду! +7 705 508 33 19 Мария

                            Нет такого препятствия, которого не превзошла бы воля человека (Н.К.Рерих)

                            Избранные фото

                            Комментарий


                              Сообщение от Head Hamster Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте!
                              Кто-нибудь знает, через сколько дней/месяцев можно выходить на работу после рождения ребенка? Обязательно ли "отгуливать" все 170 дней отпуска, или можно раньше выйти (не скажется ли это на размере декретных)?
                              По окончании больничного (не помню уже сколько дней после родов), можно и выходить. Работодателя уведомить заранее. Декретные к тому времени вы уже получите. А вот пособие до года вам перестанут платить, как только начнут поступать пенсионные и соц.отчисления (те после выхода на работу)

                              Комментарий


                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                По окончании больничного (не помню уже сколько дней после родов), можно и выходить. Работодателя уведомить заранее. Декретные к тому времени вы уже получите. А вот пособие до года вам перестанут платить, как только начнут поступать пенсионные и соц.отчисления (те после выхода на работу)
                                А это точно? Просто у нас на предприятии премии к праздникам платят всем, в том числе и декретницам, т.е. пенсионку и соцотчисления им с этих сумм отчисляют, как положено. Пособие до года получают все из них)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X