Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декретные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
    А у бухгалтеров на работе нет образца?
    Ну если у вас регулярно уходят в декрет то да. Просто бланк справки очень часто меняется

    Комментарий


      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
      А у бухгалтеров на работе нет образца?
      Я своим показала новый образец они быстро подкорректировали
      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

      Комментарий


        Понятно. Спасибо! Уточню у них тогда.

        Комментарий


          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
          Девочки, подскажите какой порядок оформления декретных? На предприятии сказали в отдел кадров оригинал больничного листа нужен. Получу я 2 листа больничных, потом куда с ними идти и что дальше делать?
          Сейчас по новому приказу 2 экземпляра больничных оформляется. У меня на работе потребовали два больничных листа. Один оставили у себя в отделе кадров, на втором, на обратной стороне, отметили верхнюю часть, затем подписал руководитель подразделения и отдали мне, я его унесла в ГЦВП. В бухгалтерии взяла справку о зарплате, правда перед этим в ГЦВП брала выписку о соц.отчислениях, чтобы в бухгалтерии сверили перечисленные суммы. В адресной справке проверьте чтобы были обязательно заполнены две даты:дата регистрации и дата выдачи. Если дата регистрации не заполнена, в ГЦВП не примут.

          Комментарий


            Подскажите,выплата за роды для всех одинакова,в районе 60 тысяч или тоже считается в зависимости от зп для работающих?
            Можно просто - Незабудка

            Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
            8 705 127 49 69

            Комментарий


              Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
              Подскажите,выплата за роды для всех одинакова,в районе 60 тысяч или тоже считается в зависимости от зп для работающих?
              Государственное единовременное пособие в связи с рождением ребенка (как для работающих, так и для неработающих женщин) – фиксированное пособие.
              Кому назначается. Данное пособие выплачивается всем родившим женщинам: как работающим, так и не работающим, из государственного бюджета.

              Как рассчитать размер пособия на рождение ребенка. Размер пособия на рождение ребенка фиксированный, составляет 30 МРП - на первого, второго и третьего ребенка и 50 МРП – на четвертого, пятого, шестого и тд. детей.

              можно посмотреть по ссылке: http://egov.kz/wps/portal/Content?co...decret&lang=ru

              Комментарий


                Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                Государственное единовременное пособие в связи с рождением ребенка (как для работающих, так и для неработающих женщин) – фиксированное пособие.
                Кому назначается. Данное пособие выплачивается всем родившим женщинам: как работающим, так и не работающим, из государственного бюджета.

                Как рассчитать размер пособия на рождение ребенка. Размер пособия на рождение ребенка фиксированный, составляет 30 МРП - на первого, второго и третьего ребенка и 50 МРП – на четвертого, пятого, шестого и тд. детей.

                можно посмотреть по ссылке: http://egov.kz/wps/portal/Content?co...decret&lang=ru
                Спасибо большое! Так и думала,а тут наткнулась на статью,введшую в заблуждение)
                Можно просто - Незабудка

                Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                8 705 127 49 69

                Комментарий


                  Девочки, кто- нибудь уже получили пособие по уходу за ребенком до года в этом месяце? у меня Казком, до сих пор на карте пусто :unknw:

                  Комментарий


                    Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
                    Девочки, кто- нибудь уже получили пособие по уходу за ребенком до года в этом месяце? у меня Казком, до сих пор на карте пусто :unknw:
                    В народном тоже с утра не было(
                    :heart:

                    Комментарий


                      Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
                      Девочки, кто- нибудь уже получили пособие по уходу за ребенком до года в этом месяце? у меня Казком, до сих пор на карте пусто :unknw:
                      В сбербанке тоже до сих пор тишина :(
                      Можно просто - Незабудка

                      Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                      8 705 127 49 69

                      Комментарий


                        ЦентрКредит скинули еще часов в 12

                        Комментарий


                          АТФ тоже с утра скинули)
                          Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                          Комментарий


                            Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
                            В народном тоже с утра не было(
                            Интересно... Я в "Народном" еще 28-го числа получила. В сентябре-августе - тоже в тех же числах.
                            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                            Семён услышал что признанье
                            смягчить поможет приговор
                            и тихо шепчет прокурору
                            я вас люблю я вас люблю (с)

                            Комментарий


                              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                              Интересно... Я в "Народном" еще 28-го числа получила. В сентябре-августе - тоже в тех же числах.
                              Да, интересно))) пособия скидывают в начале месяца всегда)
                              💞

                              Комментарий


                                Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                                Да, интересно))) пособия скидывают в начале месяца всегда)
                                Я еще в прошлом месяце, когда прочитала тут, подумала: "Вдруг я за какой-то месяц не сняла, и это - старая сумма". Пошла проверять. Нет, сумма не "сдвоенная", одна и та же каждый месяц, и вот уже полгода снимаю числа 28-29. В декабре поинтересуюсь в банке, почему у меня так.
                                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                                Семён услышал что признанье
                                смягчить поможет приговор
                                и тихо шепчет прокурору
                                я вас люблю я вас люблю (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X