Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декретные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девушки, кто уже сдавал на декретные, скажите, удостоверение экологическое нужен оригинал, чтобы применили бОльший коэффициент или он в нашем городе автоматом идет для всех?

    Комментарий


      Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
      Девушки, кто уже сдавал на декретные, скажите, удостоверение экологическое нужен оригинал, чтобы применили бОльший коэффициент или он в нашем городе автоматом идет для всех?
      Не нужно экологическое удостоверение. Всем коэффициент повышенный ставят.

      Комментарий


        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
        Не нужно экологическое удостоверение. Всем коэффициент повышенный ставят.
        Спасибо) а еще такой вопрос, если допустим, я ухожу в декрет в феврале, сдаю документы, но в конце марта получаю крупную сумму бонуса, мне будут пересчитывать декретные?

        Комментарий


          Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
          Спасибо) а еще такой вопрос, если допустим, я ухожу в декрет в феврале, сдаю документы, но в конце марта получаю крупную сумму бонуса, мне будут пересчитывать декретные?
          Если вы уходите в декрет например 20 февраля, то февраль вообще не будет учитываться. В расчет пойдет полный месяц, т.е. январь. А март тут вообще никаким боком....
          Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
          Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

          Комментарий


            Спрошу здесь тоже: При расчете декретных отчисления берутся за последние 12 месяцев? Что если отчисления 8 месяцев. Так уж получилось, что вышла на работу и забеременела. До этого специально сидела дома, планировали беременность, не получалось вот и вышла на работу. И бац... и двойня сразу. Помогите рассчитать декретные, если зарплата 80 тыс в отчислениях.

            Комментарий


              Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
              Спрошу здесь тоже: При расчете декретных отчисления берутся за последние 12 месяцев? Что если отчисления 8 месяцев. Так уж получилось, что вышла на работу и забеременела. До этого специально сидела дома, планировали беременность, не получалось вот и вышла на работу. И бац... и двойня сразу. Помогите рассчитать декретные, если зарплата 80 тыс в отчислениях.
              общая сумма за год 640000
              за вычетом пенсионных средняя з\п получилась 48000
              48000*5,7-10% пенсионных=246240 на руки

              ну вроде так

              если кесарево будет или поставят как осложненные из-за двойни продлят больничный сделают перерасчет и еще дополнительно сбросят, а как считается я не знаю
              Последний раз редактировалось Лапуля; 01-24-2016, 09:18 PM.
              Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

              Комментарий


                Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                общая сумма за год 640000
                за вычетом пенсионных средняя з\п получилась 48000
                48000*5,7-10% пенсионных=246240 на руки

                ну вроде так

                если кесарево будет или поставят как осложненные из-за двойни продлят больничный сделают перерасчет и еще дополнительно сбросят, а как считается я не знаю
                Там на пару тысяч больше будет. Только в сва надо будет через месяц после родов прийти на осмотр.
                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                Комментарий


                  Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                  общая сумма за год 640000
                  за вычетом пенсионных средняя з\п получилась 48000
                  48000*5,7-10% пенсионных=246240 на руки

                  ну вроде так

                  если кесарево будет или поставят как осложненные из-за двойни продлят больничный сделают перерасчет и еще дополнительно сбросят, а как считается я не знаю
                  Вот ссылка на сайт, где выложен файл авторасчета соцвыплат, там есть и для декретных и для пособия до года, нужно только знать суммы своих соцотчислений.
                  Данный файл будет полезен для тех, кто заранее хочет узнать сумму социальной выплаты по 6 видам. 1. Сначала надо с помощью электронной цифровой подписи получить ...

                  Его уже здесь выкладывали, но этот с показателями 2016г.

                  Комментарий


                    Кто подскажет, какие документы нужны при сдаче дополнительного больничного из за кесарева?

                    Комментарий


                      Девочки, кто смотрел, Народный пособия скинули?
                      Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                      Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                      Комментарий


                        Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                        Девочки, кто смотрел, Народный пособия скинули?
                        Бцк вчера еще. ...

                        Комментарий


                          Всем привет. Девчонки подскажите разовые пришли, а до года выплат нет у кого так было, когда теперь ждать?

                          Комментарий


                            Сообщение от kaifushenka Посмотреть сообщение
                            Всем привет. Девчонки подскажите разовые пришли, а до года выплат нет у кого так было, когда теперь ждать?
                            Так до года раз в месяц перечисляют.

                            Комментарий


                              так их еще ее за один месяц не скинули

                              Комментарий


                                Скинули в народном? Не смотрели?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X