Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декретные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В народном скинули
    :heart:

    Комментарий


      После родов надо сдать документы на разовое, ежемесячное пособие и продление больничного после кесаревого сечения.Справку о зарплате надо свежую или можно копию, которую предоставляла для получения декретных?
      Последний раз редактировалось Лапуля; 11-09-2015, 08:27 AM.
      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

      Комментарий


        Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
        После родов надо сдать документы на разовое, ежемесячное пособие и продление больничного после кесаревого сечения.Справку о зарплате надо свежую или можно копию, которую предоставляла для получения декретных?
        Справка о зарплате вообще не нужна

        Комментарий


          Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
          После родов надо сдать документы на разовое, ежемесячное пособие и продление больничного после кесаревого сечения.Справку о зарплате надо свежую или можно копию, которую предоставляла для получения декретных?
          Подтверждаю,муж 1,5 мес.назад сдавал документы. Почему то на эти виды пособия не нужна такая справка.
          Можно просто - Незабудка

          Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
          8 705 127 49 69

          Комментарий


            Спасибо
            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

            Комментарий


              Девочки, назрел вопрос-на сколько дней выдают больничный при нормальных родах-на 170? И считают по коэффициенту в ВКО-5,7 при расчёте пособия на ребёнка до года?

              Комментарий


                Добрый день! С видом на жительство в РК кто-нибудь получал декретные? Их вообще дают такой категории граждан? (я работающая).
                WA 87071722040

                Комментарий


                  Сообщение от Inusya Посмотреть сообщение
                  Добрый день! С видом на жительство в РК кто-нибудь получал декретные? Их вообще дают такой категории граждан? (я работающая).
                  Я уходила в декрет в декабре 2007, декретные еще предприятие выплатило, но пособие по уходу за ребенком до года - уже государство. И даже единовременное пособие выплатили. НО - это был 2008 год.
                  Сейчас, насколько я знаю, с ВНЖ даже наблюдаются платно (с 2015 года). Но декретные вам должны начислять на общих основаниях (исходя из вашей ЗП и налоговых отчислений). И пособие до года. НО единовременное пособие при рождении - вам не положено.
                  Последний раз редактировалось Elaine; 11-14-2015, 02:50 PM.
                  - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
                  - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
                  - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
                  - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

                  Комментарий


                    Сообщение от Elaine Посмотреть сообщение
                    Я уходила в декрет в декабре 2007, декретные еще предприятие выплатило, но пособие по уходу за ребенком до года - уже государство. И даже единовременное пособие выплатили. НО - это был 2008 год.
                    Сейчас, насколько я знаю, с ВНЖ даже наблюдаются платно (с 2015 года). Но декретные вам должны начислять на общих основаниях (исходя из вашей ЗП и налоговых отчислений). И пособие до года. НО единовременное пособие при рождении - вам не положено.
                    А почему единовременно не положено? А если его на мужа оформить, он гражданин рк. Тогда выплатят? Можно так сделать?

                    Комментарий


                      Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                      А почему единовременно не положено? А если его на мужа оформить, он гражданин рк. Тогда выплатят? Можно так сделать?
                      Не могу найти сейчас ссылку на законодательный акт. Но, насколько я помню, единовременное пособие положено только гражданам РК и оралманам. А вот что касается того, можно ли оформить на мужа... Это надо у юристов спросить.
                      - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
                      - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
                      - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
                      - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Elaine Посмотреть сообщение
                        Я уходила в декрет в декабре 2007, декретные еще предприятие выплатило, но пособие по уходу за ребенком до года - уже государство. И даже единовременное пособие выплатили. НО - это был 2008 год.
                        Сейчас, насколько я знаю, с ВНЖ даже наблюдаются платно (с 2015 года). Но декретные вам должны начислять на общих основаниях (исходя из вашей ЗП и налоговых отчислений). И пособие до года. НО единовременное пособие при рождении - вам не положено.
                        Спасибо, вы правы наблюдаемся везде платно, анализы, консультации. Бесплатная мед.помощь только, если скорую вызываешь.
                        WA 87071722040

                        Комментарий


                          Сообщение от Elaine Посмотреть сообщение
                          Не могу найти сейчас ссылку на законодательный акт. Но, насколько я помню, единовременное пособие положено только гражданам РК и оралманам. А вот что касается того, можно ли оформить на мужа... Это надо у юристов спросить.
                          Единовременное пособие на рождение можно оформить на мужа
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            ДД! Сестра идет в декрет с 28 ноября, ноябрь будет включаться в справку о доходах, или октябрем закроют? Если закроют ноябрем не будет ли в ГЦВП потом проблем? Или лучше попросить акушерку отправить в декрет на неделю позже?
                            Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                            Комментарий


                              Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                              ДД! Сестра идет в декрет с 28 ноября, ноябрь будет включаться в справку о доходах, или октябрем закроют? Если закроют ноябрем не будет ли в ГЦВП потом проблем? Или лучше попросить акушерку отправить в декрет на неделю позже?
                              Конечно лучше месяц закрыть полностью! Пусть с 1го числа и идет, на два то дня подвинуть можно, зато месяц войдет полностью. А так будут считать по октябрь
                              Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                              Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                              Комментарий


                                Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                                Конечно лучше месяц закрыть полностью! Пусть с 1го числа и идет, на два то дня подвинуть можно, зато месяц войдет полностью. А так будут считать по октябрь
                                Спасибо!
                                Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X