Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декретные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
    Да, только сам больничный забрали и с уд.личности копию сняли сами в ГЦВП.
    Спасибо за ответ.

    Комментарий


      Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
      Хочу сказать, что оформить соц выплату по беременности и родам не так сложно, собрала все документы за 2 дня, сдала с первого раза, простдев в очереди всего минут 15, через 3 дня пришла смс, через 10 дней уже на карточке деньги. Конечно потеряла, так как зп более 10 мзп, но это уже другой вопрос.
      Я сдала документы 29.02, но смс до сих пор не пришла((((

      Комментарий


        Девочки, подскажите, пожалуйста. Для сдачи документов на декретные нужно 2 больничных? Один сдается в гцвп, а другой сдается в отдел кадров. Правильно я все понимаю?

        Комментарий


          Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
          Девочки, подскажите, пожалуйста. Для сдачи документов на декретные нужно 2 больничных? Один сдается в гцвп, а другой сдается в отдел кадров. Правильно я все понимаю?
          Да, правильно.

          Комментарий


            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
            Да, правильно.
            Спасибо

            Комментарий


              Девочки, добрый день, по пособию по уходу за ребёнком до года нужна по списку адресная справка матери, отца или все-таки ребёнка? Непонятно? И вообще кто знает в какие сроки нужно прописать новорожденного? Есть ли какие-то штрафы за несвоевременную прописку? Спасибо за ответы.

              Комментарий


                Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
                Девочки, добрый день, по пособию по уходу за ребёнком до года нужна по списку адресная справка матери, отца или все-таки ребёнка? Непонятно? И вообще кто знает в какие сроки нужно прописать новорожденного? Есть ли какие-то штрафы за несвоевременную прописку? Спасибо за ответы.
                Адресная справка на маму конечно, на вас же оформлен отпуск.
                Штрафов нет, мы своего прописали, когда ему полгода где-то было.

                Комментарий


                  добрый день. девочки есть кто оформляется в декрет как ИП? подруга собирается в декрет работает на себя. отчисления делает каждый квартал. в гцвп сказали что корректировку не принимают. и отчислять надо было каждый месяц. что это значит? она что то потеряет? доход в квартал 210000. и как ей посчитать декретные?

                  Комментарий


                    Девочки, подскажите, когда пособие по уходу за ребенком в народном банке перечисляют?

                    Комментарий


                      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                      Девочки, подскажите, когда пособие по уходу за ребенком в народном банке перечисляют?
                      обычно в первых числах месяца, где то с 3-го по 6-е
                      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                      Mon parfum mon euphorie


                      Комментарий


                        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                        обычно в первых числах месяца, где то с 3-го по 6-е
                        Спасибо.

                        Комментарий


                          Пособие скинули. БЦК )))
                          По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                          Комментарий


                            Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                            Пособие скинули. БЦК )))
                            Сбербанк тоже

                            Комментарий


                              Девочки при сдаче документов на пособие подойдет любая карта? У меня есть КАЗКОМ обычная использовала для покупок, подойдет ли такая или надо специально заводить новую для пособия? И еще им же надо просто номер карты или нужно из банка что-то предоставлять? Еще сразу хотела узнать в течении какого срока можно оформить все это? И график работы может кто то знает? Просто поеду сама на такси с ребенком, мужа никак с работы не отпускают больше, поэтому хотелось бы узнать все, что может понадобится.
                              МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

                              Комментарий


                                Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
                                Девочки при сдаче документов на пособие подойдет любая карта? У меня есть КАЗКОМ обычная использовала для покупок, подойдет ли такая или надо специально заводить новую для пособия? И еще им же надо просто номер карты или нужно из банка что-то предоставлять? Еще сразу хотела узнать в течении какого срока можно оформить все это? И график работы может кто то знает? Просто поеду сама на такси с ребенком, мужа никак с работы не отпускают больше, поэтому хотелось бы узнать все, что может понадобится.
                                С банка сведения о карточке точно нужны. Куда перечислять. У меня зарплатная народного банка. Насчет Казкома не знаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X