Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декретные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
    А как после? Это через 3 года, перед выходом из декрета?
    Декрет вообще-то длится 170 дней, до 3х лет - это неоплачиваемый отпуск по уходу за ребенком. Вы можете взять ТО непосредственно после декрета (ок. 3 месяцев после родов), отгулять ТО, а потом взять неоплачиваемый отпуск по уходу. Можете и через 3 года взять, никто не запретит)
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      А так как я не собираюсь выходить потом вообще на работу, то лучше перед декретом. Или сейчас, токсикоз мучает(

      Комментарий


        Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
        А так как я не собираюсь выходить потом вообще на работу, то лучше перед декретом. Или сейчас, токсикоз мучает(
        Я тоже считаю, что декрет больше нужен в начале беременности)) Я что прошлую поначалу помирала, зато перед родами скакала как сайгак, что в эту, чем дальше, тем легче (тьфу-тьфу-тьфу).
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Я тоже считаю, что декрет больше нужен в начале беременности)) Я что прошлую поначалу помирала, зато перед родами скакала как сайгак, что в эту, чем дальше, тем легче (тьфу-тьфу-тьфу).
          В прошлую и токсикоза небыло, и перед декретом отпуск не брала, работала, пока не выгнали)и дальше бы работала)) Сейчас тяжко, не знаю как будет дальше

          Комментарий


            если ребенку в феврале будет год, пособие уже не выплатят?

            Комментарий


              Добрый день. А зачем в больничном листе указывать количество выходных и праздничных дней? Это как-то повлияет на сумму пособий?

              Комментарий


                Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
                Добрый день. А зачем в больничном листе указывать количество выходных и праздничных дней? Это как-то повлияет на сумму пособий?
                На пособия не повлияет.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
                  если ребенку в феврале будет год, пособие уже не выплатят?
                  Выплатят за дни февраля до года. Например, если год исполняется 10 февраля, то выплатят за 10 дней. Если 1 февраля, то за 1 день.

                  Комментарий


                    Если больничный лист утерян (второй экз) Могут в больнице повторно выписать? Или копия будет?

                    Комментарий


                      Сообщение от Nastasja Посмотреть сообщение
                      Если больничный лист утерян (второй экз) Могут в больнице повторно выписать? Или копия будет?
                      Об этом лучше в больнице и спросить, скорее всего выпишут.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Об этом лучше в больнице и спросить, скорее всего выпишут.
                        А как они выпишут, там же книга и под номерами вроде, ваш корешок у них хранится. Это документ. Но что-то выписать должны.

                        Комментарий


                          Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                          А как они выпишут, там же книга и под номерами вроде, ваш корешок у них хранится. Это документ. Но что-то выписать должны.
                          Ну второй выпишут, еще один корешок у них останется, не думаю, что это проблема прям. Ну в любом случае это только в больнице узнавать.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Кому нибудь перевели ежемесячное? Или ждать в понедельник.

                            Комментарий


                              Подскажите, пожалуйста, ТО перед декретным считается за какой период, сколько отработала, пропорционально? Если у меня период с августа в декрет с июня.

                              Комментарий


                                Всем привет! Подскажите пожалуйста, если декрет выпишут с 5 мая, то при расчете выплат пойдет май как полный месяц, или 12м месяцем будет апрель? Спасибо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X