Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декретные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки... вот меня озадачили такой темой.
    Ежемесячные социальные выплаты для работающих женщин по уходу за ребенком до 1 года как рассчитывать это мне понятно, а вот от какой даты берем совокупный доход за 2 года, которые предшествовали родам? В смысле от дня рождения малыша? или от дня больничного? Если от дня рождения малыша так это получается 3 месяца у меня нулевые выплаты и сумма то уменьшится достаточно ощутимо... или все же от больничного отсчитываем 2 года назад? Есть люди здесь кто может мне это объяснить?

    Комментарий


      Вы все верно поняли. Расчет от даты рождения
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        Девочки, может кто сталкивался? Пришло смс с гцвп "бюджетная субсидия приостановлена", я так поняла, отменили мне ежемесячное пособие? Ребенку 7 месяцев, на 1411 звонки не идут, видимо из-за праздников.

        Комментарий


          Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
          Девочки, может кто сталкивался? Пришло смс с гцвп "бюджетная субсидия приостановлена", я так поняла, отменили мне ежемесячное пособие? Ребенку 7 месяцев, на 1411 звонки не идут, видимо из-за праздников.
          Нет это не пособие отменили, субсидия это разница между вашими пенсионными с зп и пенсионными с пособия в месяц. Ее государство выплачивает, приостановили, потому что с вашего места работы пошли какие то перечисления, возможно отпускные и тд. Я ездила в гцвп писала заявление и мне продолжили платить.
          Пока дышу, надеюсь...

          Комментарий


            Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
            Нет это не пособие отменили, субсидия это разница между вашими пенсионными с зп и пенсионными с пособия в месяц. Ее государство выплачивает, приостановили, потому что с вашего места работы пошли какие то перечисления, возможно отпускные и тд. Я ездила в гцвп писала заявление и мне продолжили платить.
            Спасибо большое! Я отпускные получала в июле.

            Комментарий


              Скажите пожалуйста, вот подала я на декретные 8 сентября, а они как-нибудь оповещают о назначении выплаты или ходить карточку проверять надо? В Цоне расписку дали с датой 20 сентября, я так понимаю до этого времени должны начислить?

              Комментарий


                Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                Скажите пожалуйста, вот подала я на декретные 8 сентября, а они как-нибудь оповещают о назначении выплаты или ходить карточку проверять надо? В Цоне расписку дали с датой 20 сентября, я так понимаю до этого времени должны начислить?
                Ходить проверять. Мне на 8 день перевели.

                Комментарий


                  Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                  Ходить проверять. Мне на 8 день перевели.
                  Спасибо!

                  Комментарий


                    Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                    Ходить проверять. Мне на 8 день перевели.
                    У меня поступление было точно по дате указанной в расписке

                    Комментарий


                      Сегодня дата указанная в расписке, вчера поступлений не было, пойду выяснять. Блин, то еще удовольствие...

                      Комментарий


                        Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                        Сегодня дата указанная в расписке, вчера поступлений не было, пойду выяснять. Блин, то еще удовольствие...
                        А СМС о назначении приходила?
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          я оформляла в январе, написали, что 20 января будут. по факту пришли после 7 февраля.
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            А СМС о назначении приходила?
                            Нет. А должна?

                            Комментарий


                              Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                              Нет. А должна?
                              Должна, но мне не приходила. Я звонила 1410 на горячую линию, выясняла. Сказали , что назначено пособие, а почему смс не было, это , типа, к вашим местным органам вопросы.
                              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                              Mon parfum mon euphorie


                              Комментарий


                                Мне никаких смс не приходило, хотя должны были они еще в ЦОНе умудрились потерять мое заявление. Я проверяла карточку и в один прекрасный день увидела что упало пособие. В общем если ничего нет идите в цон и спросите у них.
                                Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X