Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декретные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от lenuska Посмотреть сообщение
    У меня поступление было точно по дате указанной в расписке
    +1. Расписка была на 14 сентября и деньги были зачислены в этот же день.
    фыр-фыр-фыр

    Комментарий


      Сходила в Цон, посмотрели по программе по своей, сказали не утвердили и больше ничего они сказать не могут. Подожду еще пару дней и пойду в гцвп однако.

      Комментарий


        Может кому пригодится. Здесь можно посмотреть статус рассмотрения документов на социальную выплату. http://gfss.kz/#/payment

        Комментарий


          Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
          Девочки, кто недавно сдавал на декретные, действительно ли сейчас смотрят и на пенсионку? Ситуация такая: у меня ИП, соц отчисления по максималке, пенсионка 8500 в месяц. Вчера позвонила бухгалтер и сказала, что нужно будет доплачивать разницу по пенсионке или декретных не будет. По ее словам это с нового года ввели.
          Здравствуйте, напишите пожалуйста, чем дело закончилось? Пришлось доплачивать пенсионку или так прошло, как было?

          Комментарий


            Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
            Здравствуйте, напишите пожалуйста, чем дело закончилось? Пришлось доплачивать пенсионку или так прошло, как было?
            Ничего пока не доплачивала, но и декретные еще не получила. В цоне оформили не правильно, документы вернулись в гцвп. Сейчас по новой рассматривают.

            Комментарий


              Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
              Ничего пока не доплачивала, но и декретные еще не получила. В цоне оформили не правильно, документы вернулись в гцвп. Сейчас по новой рассматривают.
              Точно такая же ситуация была у меня. Ходила в ГЦВП, сказали мы вам сообщим и ничего не сообщили просто через дней 7 упали деньги и все. Так что проверяйте карточку каждый день.
              Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

              Комментарий


                Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
                Здравствуйте, напишите пожалуйста, чем дело закончилось? Пришлось доплачивать пенсионку или так прошло, как было?
                Наконец-то закончилось мое мучение по оформлению декретных. Пенсионку не доплачивала, об этом говорили только в Цоне, мол ГФСС или ГЦВП вызовут и скажут сколько платить. Все оформление заняло ровно месяц, периодически отслеживала процесс на сайте ГФСС и звонила то им, то в гцвп. Только после этого дело продвинулось. Поэтому если у вас ИП, то просто ждать денег на карту можно очень долго. В моем случае были не верно оформлены доки и после того, как их вернули в гцвп про меня все забыли. Там они просто так пролежали 7 дней, пока я не начала поднимать кипишь. После этого меня пригласили к ним и все переделали. Запросили доп документы и отправили запрос в налоговую. Думаю, что если бы не названивала им периодами, то еще долго ждала бы денег.

                Комментарий


                  В каких числах ежемесячное пособие переводят? Что-то за декабрь не было еще.

                  Комментарий


                    Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                    В каких числах ежемесячное пособие переводят? Что-то за декабрь не было еще.
                    Было,дали 5 числа
                    Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      Добрый день, подскажите, может кто в курсе, каков срок действия карты пособий халык банка?

                      Комментарий


                        Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
                        Добрый день, подскажите, может кто в курсе, каков срок действия карты пособий халык банка?
                        На самой же карте пробита дата действияя.
                        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                        Mon parfum mon euphorie


                        Комментарий


                          Ой... , спасибо

                          Комментарий


                            Девушки, доброе утро. Пока меня не бомбануло от нашей бухгалтерии, уточните мне пожалуйста :wacko: в сва дали больничный, 2 листика (соответственно под двумя номерами). Полагается же 1 на работе оставлять, второй заполненный в гцвп для декретных выплат сдавать с др доками? Их эти номера разные смутили (#92, #93). Прикидываются или в сва напутали что-то? (Место работы одно)

                            Комментарий


                              Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
                              Девушки, доброе утро. Пока меня не бомбануло от нашей бухгалтерии, уточните мне пожалуйста :wacko: в сва дали больничный, 2 листика (соответственно под двумя номерами). Полагается же 1 на работе оставлять, второй заполненный в гцвп для декретных выплат сдавать с др доками? Их эти номера разные смутили (#92, #93). Прикидываются или в сва напутали что-то? (Место работы одно)
                              Разве не один больничный лист на одно место работы? там отрывается часть листа- одна - в сва, вторая - в бухгалтерию
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                                Разве не один больничный лист на одно место работы? там отрывается часть листа- одна - в сва, вторая - в бухгалтерию
                                так вот я не помню уже ничего, 5 лет прошло ) там 2 листика формата а5. В том то и дело, что место работы то одно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X