Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декретные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я работаю на 2 предприятиях. 'Декретный' больничный нужно в обоих предприятиях заполнять? То есть брать два больничных?

    Комментарий


      Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
      Я работаю на 2 предприятиях. 'Декретный' больничный нужно в обоих предприятиях заполнять? То есть брать два больничных?
      Тоже интересовалась этим вопросом, наш бухгалтер сказала, что обязательно просить 2 больничных.

      Комментарий


        Подскажите, в каком банке удобнее открыть счёт. Хотела в Каспи банке, а там карточку не выдают, нужно ходить к ним за наличкой.

        Комментарий


          казком, дело 10 минут.
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
            казком, дело 10 минут.
            Чтобы платить комиссию за снятие налички в своём же банкомате?
            Более жлобский банк трудно себе представить.
            С карты Форте банка можно снимать наличку в банкомате ЛЮБОГО банка без всяких комиссий вообще.
            Плюс ежемесячное начисление % (как по депозиту) на остаток на карте, плюс кэшбек при оплате покупок в магазинах.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
              Подскажите, в каком банке удобнее открыть счёт. Хотела в Каспи банке, а там карточку не выдают, нужно ходить к ним за наличкой.
              каспи голд не дают?
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                Подскажите, в каком банке удобнее открыть счёт. Хотела в Каспи банке, а там карточку не выдают, нужно ходить к ним за наличкой.
                Каспи Голд и Банк Астаны, пока очень привлекательные условия... Дальше посмотрим. Самый жопный банк Казком, берут деньги за все, такое ошушение, что даже за то, что дышишь воздухом в их отделениях.
                Последний раз редактировалось zhanchikkz; 06-21-2017, 05:36 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  Чтобы платить комиссию за снятие налички в своём же банкомате?
                  Более жлобский банк трудно себе представить.
                  С карты Форте банка можно снимать наличку в банкомате ЛЮБОГО банка без всяких комиссий вообще.
                  Плюс ежемесячное начисление % (как по депозиту) на остаток на карте, плюс кэшбек при оплате покупок в магазинах.
                  с соцкарты комиссию не снимают. вопрос же был про карту для соцпособий? не?
                  Последний раз редактировалось log_in; 06-22-2017, 11:49 AM.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Привет всем,подскажите,можно ли делать добровольные делать взносы в пенсионеру,чтобы получить декретных побольше?у меня нет знакомых в ИП(

                    Комментарий


                      Сообщение от Эрика Посмотреть сообщение
                      Привет всем,подскажите,можно ли делать добровольные делать взносы в пенсионеру,чтобы получить декретных побольше?у меня нет знакомых в ИП(
                      Это уголовно наказуемо вообще-то.
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                        Это уголовно наказуемо вообще-то.
                        http://today.kz/news/proisshestviya/...i-v-karagande/
                        Сослуживица недавно родила.через ИП фиктивно вносила .получила почти максимальные декретный с за 60тыс.таких наверно много?

                        Комментарий


                          Сообщение от Эрика Посмотреть сообщение
                          Привет всем,подскажите,можно ли делать добровольные делать взносы в пенсионеру,чтобы получить декретных побольше?у меня нет знакомых в ИП(
                          в пенсионку взносы добровольно делать бесполезно, смотрят на соц отчисления, а их вы сами не заплатите

                          Комментарий


                            Девочки, кто недавно сдавал на декретные, действительно ли сейчас смотрят и на пенсионку? Ситуация такая: у меня ИП, соц отчисления по максималке, пенсионка 8500 в месяц. Вчера позвонила бухгалтер и сказала, что нужно будет доплачивать разницу по пенсионке или декретных не будет. По ее словам это с нового года ввели.

                            Комментарий


                              Здравствуйте! Со скольки недель идем в декрет в Усть-Каменогорске?

                              Комментарий


                                Сообщение от Karpets_Alexandra Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте! Со скольки недель идем в декрет в Усть-Каменогорске?
                                сказали в 27 недель

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X