Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декретные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день! Пилагеюшка "таб.№" это Ваш табельный номер в отделе кадров. Если у Вас на предприятии он присваивается, то спросите у кадровика, но бывает и так, что табельных номеров нет.

    Комментарий


      Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
      д вечер, подскажите пожалуйста время сдачи док-ов так и осталось с 9-13???
      На плакате ГЦВП написано до 14-00 ч. после 14-00 ч. можно сдать в ЦОНе до 20-00 ч. Вчера сдавала в ЦОНе (не успела в ГЦВП). Всё приняли, но предупредили, что если что не так пришлют СМС, тогда надо будет подойти в ГЦВП. Хотя всё проверяют также сами.

      Комментарий


        Всем спасибо за ответы! Надеюсь, примут с перечислением выходных и только на русском языке.

        Комментарий


          Подскажите, какие документы надо на единовременную выплату и выплату до года. Ребенок второй, если имеет значение. Тут уже спрашивали, но это было в мае, а у нас вечно все меняют.

          Комментарий


            Сдала документы на единовременную выплату и до года в цоне.потребовали удостоверение личности,свидетельства о рождении детей,свидетельство о браке,20-значный номер банковского счета с печатью банка.и все вроде.

            Комментарий


              Сообщение от Шакти Посмотреть сообщение
              Сдала документы на единовременную выплату и до года в цоне.потребовали удостоверение личности,свидетельства о рождении детей,свидетельство о браке,20-значный номер банковского счета с печатью банка.и все вроде.
              А банк имеет значение какой?Или любой можно выбрать?


              Комментарий


                Любой банк.там номер идет для госпособий.тот же.какой оформляли на декретные.его же использовать

                Комментарий


                  Поздравляю будущих мамочек - упростили процедуру декретных - справку об отчислениях с места работы за последние 12 мес не надо! ))
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    Девочки, подскажите в такой ситуации, для получения декретных обязательно нужна постоянная прописка??? Дело такое выписались на ПМЖ в РФ, так как нужен был листок убытия для подачи документов в России, о документы там будут готовы только через пол года примерно,мы вернулись снова в РК так как у нас граждансвто Рк и мы может тут проживать через 6 месяцев мне в декрет и хотелось бы получить тут декретные (я работаю здесь), и вот возник вопрос с пропиской.....подскажите пожалуйста может кто-то что то знает по этому поводу

                    Комментарий


                      Сообщение от Азия31 Посмотреть сообщение
                      Добрый вечер! Подскажите, как быть. Работаю в школе.
                      Нахожусь в декрете с 1 января. Получаю ежемесячно декретные выплаты. Сейчас время получать свои заслуженные отпускные и лечебное пособие. Но, как говорит наш бухгалтер она не может перечислить мне отпускные и пособие. Вернее может, но в таком случае декретные выплаты мне прекратятся. Бухгалтер ссылается на нововведение, которое ввели с 1 января.
                      Раньше такого не было при первом ребенке. Как быть сейчас? Что делать? Как можно получить свои деньги?
                      Здравствуйте. Как у вас решился вопрос? У меня на работе тоже сейчас говорят, что если выплатят, то мне перестанут перечислят пособие до года.

                      Комментарий


                        Не знаю на счет изменений, но я двум сотрудницам получающим пособие выплачивала отпускные в 2015 году, только потом им звонили и говорили принести справку (точно не помню вроде форма 8) где указывается, что за доход получен ею в период декрета, после предоставления справки, выплата восстанавливалась.

                        Комментарий


                          Сообщение от nadi Посмотреть сообщение
                          Не знаю на счет изменений, но я двум сотрудницам получающим пособие выплачивала отпускные в 2015 году, только потом им звонили и говорили принести справку (точно не помню вроде форма 8) где указывается, что за доход получен ею в период декрета, после предоставления справки, выплата восстанавливалась.
                          Восстанавливается не выплата пособия, а компенсация пенсионных отчислений. Когда начисляют пособие до года, параллельно с этим начисляется и компенсация пенсионных отчислений. Она перечисляется не на карточку, а в пенсионный фонд на ваш пенс.счет. Если в период пособия вам с предприятия перечислят какие-либо деньги, то соответственно будут и отчисления в пенсионный, в этом случае выплата компенсации в пенсионный приостанавливается, пока вы не возьмете на предприятии справку, что это за отчисления были, приносите ее в Гцвп и выплаты компенсации пенс. продолжится, естественно, если только вы не вышли на работу и отчисления были не с зарплаты.
                          На само пособие до года выплата дохода с предприятия не влияет.
                          Мне с предприятия периодически выплачивают общезаводские премии, на пособие это не влияет, а для компенсации пенсионных уже устала справки носить, что это премии были.

                          Комментарий


                            Эту компенсацию они сами перечисляют? Не надо никаких документов собирать? И еще вопрос тогда. А если я выходила на работу на пару месяцев, а потом опять в отпуск по уходу ушла, то автоматически начинают компенсировать или нужно справку брать?
                            Мне просто никто даже не звонил, ничего не спрашивал
                            💞

                            Комментарий


                              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                              Эту компенсацию они сами перечисляют? Не надо никаких документов собирать? И еще вопрос тогда. А если я выходила на работу на пару месяцев, а потом опять в отпуск по уходу ушла, то автоматически начинают компенсировать или нужно справку брать?
                              Мне просто никто даже не звонил, ничего не спрашивал
                              Компенсацию Гцвп сами перечисляют, никаких доп.документов не нужно. После приостановки справку брать и нести в Гцвп, сами они не возобновляют. А никто и не звонит и не спрашивает, мне один раз только смс прислали, что "приостановлена выплата субсидии(компенсации), с вопросами обратитесь туда то" я и пошла в Гцвп с вопросами, там дали форму справки, сказали принести с предприятия. Два раза уже носила ее, а вот в июле опять премию дали, и опять надо идти за этой справкой, но что-то мне уже лень за ней ходить.

                              Комментарий


                                Спасибо!
                                💞

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X