Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декретные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от AngryBird Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите пожалуйста, если декрет выпишут с 5 мая, то при расчете выплат пойдет май как полный месяц, или 12м месяцем будет апрель? Спасибо!
    Май войдет. А соц.отчисления в мае у вас копейки будут.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от AngryBird Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите пожалуйста, если декрет выпишут с 5 мая, то при расчете выплат пойдет май как полный месяц, или 12м месяцем будет апрель? Спасибо!
    Май войдет. А соц.отчисления в мае у вас копейки будут.

    Комментарий


      Сообщение от AngryBird Посмотреть сообщение
      Всем привет! Подскажите пожалуйста, если декрет выпишут с 5 мая, то при расчете выплат пойдет май как полный месяц, или 12м месяцем будет апрель? Спасибо!
      Май не войдет, берут только полные месяцы. Перед тем, как сдавать документы, надо будет дождаться, чтобы отчисления за апрель поступили.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        У меня с 12 июня ДО. Этот период не войдёт? Значит не нужно дожидаться отчисление за эти дни ?

        Комментарий


          Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
          У меня с 12 июня ДО. Этот период не войдёт? Значит не нужно дожидаться отчисление за эти дни ?
          Нет, не нужно. Дожидаетесь отчислений за май и сдаете документы.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Нет, не нужно. Дожидаетесь отчислений за май и сдаете документы.
            Спасибо.

            Комментарий


              Девочки какие сейчас документы надо на оформление декретных. Киньте пжл.ссыль что было написано 1,2,3...
              Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

              Комментарий


                зайдите на сайт egov.kz там все написано, что нужно для оформления декретных. Я сдавала в декабре-уд.личности, больничный лист и с банка справка с номером счета.
                Девочки, а пособие до какого числа скидывают на карточку?
                Последний раз редактировалось Айгуль; 05-05-2017, 01:15 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Айгуль Посмотреть сообщение
                  Девочки, а пособие до какого числа скидывают на карточку?
                  мне сегодня уже упали

                  Комментарий


                    Девочки, документы на пособие подаем НАО «Государственную корпорацию «Правительство для граждан»? Это же и есть ГЦВП который Казахстан 3? Или еще и в ЦОН можно подать теперь?
                    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                    Комментарий


                      Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
                      Девочки, документы на пособие подаем НАО «Государственную корпорацию «Правительство для граждан»? Это же и есть ГЦВП который Казахстан 3? Или еще и в ЦОН можно подать теперь?
                      Можно в ЦОН.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Можно в ЦОН.
                        Т.е. сейчас пофигу куда подавать, ГЦВП или любой из 2х ЦОНов?? 3 года назад только в ГЦВП принимали. А теперь такого понятия как ГЦВП нет??? (Не кидайте в меня тапками, так быстро все меняется у нас;)) )
                        Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                        Комментарий


                          Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
                          Т.е. сейчас пофигу куда подавать, ГЦВП или любой из 2х ЦОНов?? 3 года назад только в ГЦВП принимали. А теперь такого понятия как ГЦВП нет??? (Не кидайте в меня тапками, так быстро все меняется у нас;)) )
                          Пофигу куда сдавать, я сдавала в ЦОН.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Пофигу куда сдавать, я сдавала в ЦОН.
                            у кого то недавно пост видела, что можно вообще сразу в роддоме с документами о рождении оформить, хз правда нет
                            и через егов единовременное пособие на рождение ребенка можно оформить вроде

                            Комментарий


                              Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                              у кого то недавно пост видела, что можно вообще сразу в роддоме с документами о рождении оформить, хз правда нет
                              и через егов единовременное пособие на рождение ребенка можно оформить вроде
                              Это на рождение, и по ухожу до года, а декретные в основном до родов оформляют. Не знаю, можно ли их в роддоме оформить.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                вЦоне можно сразу все оформить, главное доки при себе иметь.
                                мы делали доче свидетельство о рождении и в тот же день когда получали, я оформила всё остальное - прописку, детсад, пособие. В цоне надо свидетельство о рождении всех детей (если их больше одного) и адресные справки на детей тоже, прям там же можно взять. Карт счет для соцпособий (обычный не подойдет, система не пропустит его), я попробовала, в итоге понеслась в казком и за 10 минут мне открыли счет и выдали карту (главное морду тяпкой сделать, чтоб в очереди там не сидеть).
                                кстати мне для пособия мед выписка не понадобилась (как вариант, у кого с осложнениями, тем будет надо)
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X