Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декретные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    там говорят уже не надо справку ,они сами из оборотной ведомости возьмут, так что справку в одном экземпляре

    - - - Добавлено - - -

    все пишут про печать, а я у себя в больничном вот убейте не вижу этой надписи, куда ее лепить то?

    Комментарий


      Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
      там говорят уже не надо справку ,они сами из оборотной ведомости возьмут, так что справку в одном экземпляре

      - - - Добавлено - - -

      все пишут про печать, а я у себя в больничном вот убейте не вижу этой надписи, куда ее лепить то?
      Печать на подпись табельщика
      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

      Комментарий


        Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
        Печать на подпись табельщика
        а выходные дни за период нетрудоспособности вам заполнили? извините за кучу вопросов)

        Комментарий


          Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
          а выходные дни за период нетрудоспособности вам заполнили? извините за кучу вопросов)
          Да ничиего страшного. У самой голова кругом от всего.
          Нет пустая графа осталась.
          Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

          Комментарий


            Там два раза печать ставиться где отдел кадров заполняет и где заполняется бухгалтерией предприятия. Просто справа печать и все

            Комментарий


              Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
              Там два раза печать ставиться где отдел кадров заполняет и где заполняется бухгалтерией предприятия. Просто справа печать и все
              Я так поняла, что часть про зарплату заполнять не обязательно. в ГЦВП сами данные откуда-то берут
              Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

              Комментарий


                Да про зарплату ничего не писала и бухгалтер не рассписывалась только печать поставили и все. Приеяли ничего не сказали, я просто буквально в пятницу все сдала

                Комментарий


                  Отпишусь по сдаче документов по беременности
                  1. УЛ+копия
                  2. Адресная справка
                  3. Больничный лист
                  4. Справка о счете из банка
                  5. Справка о доходах Приложение 7(!). Сдавали по Приложению 3, не приняли. Там в шапке названия поменялись немножко.
                  :girl_witch:

                  Комментарий


                    Сообщение от Botinochka Посмотреть сообщение
                    Отпишусь по сдаче документов по беременности
                    1. УЛ+копия
                    2. Адресная справка
                    3. Больничный лист
                    4. Справка о счете из банка
                    5. Справка о доходах Приложение 7(!). Сдавали по Приложению 3, не приняли. Там в шапке названия поменялись немножко.
                    Что такое "Приложение 7" и "Приложение 3"?
                    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                    Комментарий


                      Справка о доходах за 12 месяцев
                      :girl_witch:

                      Комментарий


                        Сообщение от Botinochka Посмотреть сообщение
                        Справка о доходах за 12 месяцев
                        А что там поменялось, чтоб сразу проконтролировать. Мне только предстоит ее брать
                        Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                        Комментарий


                          Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                          А что там поменялось, чтоб сразу проконтролировать. Мне только предстоит ее брать
                          там в верху справки написано Приложение 3, а надо исправить на 7.
                          Я на прошлой неделе с третьего раза сдала, вчера деньги уже на карту пришли. Первый раз не приняли из за неправильно заполненной справки о доходах, второй раз увидели что у меня в адресной справке нет даты регистрации, пришлось в цоне корректировать данные.
                          Последний раз редактировалось Фикус; 09-11-2015, 12:47 PM.

                          Комментарий


                            Спасибо. Фикус, Вы уже сдали?
                            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                            Комментарий


                              Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                              там в верху справки написано Приложение 3, а надо исправить на 7
                              Не только это, еще название немножко другое, описание где организация. Образец можно справа в ГЦВП взять.

                              - - - Добавлено - - -

                              DSC_0395.JPG
                              :girl_witch:

                              Комментарий


                                Вот тот самый образец из ГЦВППриложение 70001.JPG

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X