Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декретные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Обязательно открывать счет? Или можно использовать зарплатную карту?
    И что такое адресная справка? Где ее брать?
    Последний раз редактировалось Лапуля; 07-03-2015, 12:27 PM.
    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

    Комментарий


      #77
      Адресная справка - в цоне. Отдельный счет желательно, там без комиссии снятие идет, но многие оформляют на зп счёт.

      Комментарий


        #78
        Счет в любом банке можно открыть или какие-то определенные? Просто смотрю у кого-то в Казкоме, у кого-то в Народном.
        Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

        Комментарий


          #79
          да они хитрят, что типа у спец. счетов будет преимущество и проч., а по факту соц. выплаты все равно не будут облагаться комиссиями за снятие. Я вообще на ипотечный счет оформляла. Сразу в Альянсе сказали, что никто за снятие этих денег не будет ничего удерживать.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
            Счет в любом банке можно открыть или какие-то определенные? Просто смотрю у кого-то в Казкоме, у кого-то в Народном.
            В любом, говорите, что для декретных и всё. Я открывала в казкоме, т.к. хоумбанк у них удобный. И зп проект наша контора как раз собиралась в казком переводить.

            Комментарий


              #81
              Спасибо за овтеты))
              Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

              Комментарий


                #82
                Девочки, пособие скинули сегодня)))))
                По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                  Девочки, пособие скинули сегодня)))))
                  Ураааа, спасибо за информацию!

                  Комментарий


                    #84
                    Подскажите пожалуйста, больничный лист на обратной стороне 3 часть должен заполнить бухгалтер. А кто заполняет верхнюю часть, где написано "заполняется табельщиком"? отдел кадров? У меня просто ТОО по упрощенке, и никакого отдела кадров нет. Бухгалтер тоже молоденькая, неопытная. Боюсь, напортачит что нибудь, потом больничный же не переделаешь... Или может ей карандашом написать, а потом отнести на проверку в ГЦВП? Пытаюсь сама разобраться, но вообще не соображаю. Жаль, пред.тему удалили, там было много чего полезного...

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Маргаруська Посмотреть сообщение
                      Подскажите пожалуйста, больничный лист на обратной стороне 3 часть должен заполнить бухгалтер. А кто заполняет верхнюю часть, где написано "заполняется табельщиком"? отдел кадров? У меня просто ТОО по упрощенке, и никакого отдела кадров нет. Бухгалтер тоже молоденькая, неопытная. Боюсь, напортачит что нибудь, потом больничный же не переделаешь... Или может ей карандашом написать, а потом отнести на проверку в ГЦВП? Пытаюсь сама разобраться, но вообще не соображаю. Жаль, пред.тему удалили, там было много чего полезного...
                      Пусть заполнит директор 1 часть. Третью часть вообще не нужно заполнять, вам же предприятие больничный не будет оплачивать
                      Последний раз редактировалось ИринаШ; 07-06-2015, 11:58 AM.

                      Комментарий


                        #86
                        Девочки, вот ссылка на файл по расчету дородовых и ежемесячного пособий, в прошлом году по нему считала - всё сошлось почти до копейки. Данные можно забить из оборотки, поэтому берите сразу за два года. http://bb.f2.kz/ru/trud/fajl-avtoras...5.html#p134534

                        Комментарий


                          #87
                          Девочки, может кто знает, подскажите. Моя компания работает по упрощенкке, и переводит соц.отчисления 2 раза в год. С 1 июня я ушла в декрет. Соц. отчисления за 2015 год были переведены только сейчас. Скажите, они теперь будут входить в расчет декретных? или только получается то, что перевели до 1 июня, это только 2 полугодие 2014 года?

                          Почему -то раньше об этом не задумалась, а тут осенило вдруг!

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Маргаруська Посмотреть сообщение
                            Девочки, может кто знает, подскажите. Моя компания работает по упрощенкке, и переводит соц.отчисления 2 раза в год. С 1 июня я ушла в декрет. Соц. отчисления за 2015 год были переведены только сейчас. Скажите, они теперь будут входить в расчет декретных? или только получается то, что перевели до 1 июня, это только 2 полугодие 2014 года?

                            Почему -то раньше об этом не задумалась, а тут осенило вдруг!
                            Точно не скажу но вообще должны войти, просто Ваш бухгалтер должна справку граммотно сделать и расписать все-подробно в примечании о том что такого то числа сделаны перечисления за такой то месяц и сумму указать,в вашем случае несколько месяцев расписать нужно. А-вообще проконсультируйтесь в ГЦВП на практике начинаешь сдавать когда вылазят подводные камни как обычно,и возьмите в 216 кабинете оборотную ведомость о социальных отчислениях.сами увидите когда и сколько Вам было перечислено. Хотя если всего два перечисления за год то вы просто две суммы увидите,без разбивки по месяцам
                            Последний раз редактировалось Valma; 08-01-2015, 12:25 PM.

                            Комментарий


                              #89
                              Пособие скинули ))) у меня БЦК.

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Mar'ta Посмотреть сообщение
                                Пособие скинули ))) у меня БЦК.
                                И мне скинули . АТФ
                                Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X