Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декретные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
    Ну две недели и 10 дней - разница большая))) Она могла в рабочих днях сказать))) Мне недели через 1,5-2 и дали
    Да,действительно разница небольшая) просто мне подумалось,вдруг сейчас ускорили выплату) раньше четко от всех слышала-чз две недели.
    Можно просто - Незабудка

    Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
    8 705 127 49 69

    Комментарий


      #62
      Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто знает, если единовременную выплату и пособие до года оформить не в ближайшее время после рождения, а к примеру месяца через 3, то за прошедшие 3 месяца его выплатят или будут с даты подачи платить?

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Таташа Посмотреть сообщение
        Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто знает, если единовременную выплату и пособие до года оформить не в ближайшее время после рождения, а к примеру месяца через 3, то за прошедшие 3 месяца его выплатят или будут с даты подачи платить?
        выплатят

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
          выплатят
          Спасибо

          Комментарий


            #65
            Сдала документы на декретные 2 июня, 9 уже перевели на счет
            Пока дышу, надеюсь...

            Комментарий


              #66
              Девочки, кто недавно сдавал на единовременное пособие -заново надо выписку со счета в банке брать надо, или у них данные есть уже? И кому кесарево делали, кроме доп.больничного что-то еще дополнительно надо нести?
              Коня на скаку остановлю,
              В горящую избу войду,
              Всё сделаю, лишь бы не убирать,
              Не готовить и не гладить!

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Riston Посмотреть сообщение
                Девочки, кто недавно сдавал на единовременное пособие -заново надо выписку со счета в банке брать надо, или у них данные есть уже? И кому кесарево делали, кроме доп.больничного что-то еще дополнительно надо нести?
                Да, ввписку нужно заново брать в банке, а после кс достаточно только больничного. И я ранее писала уже, когда пойдете офомлять берите в окошко 2 талона, по 1 на пособие, а по второму больничный по кс сдавать будете.
                Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                  Да, ввписку нужно заново брать в банке, а после кс достаточно только больничного. И я ранее писала уже, когда пойдете офомлять берите в окошко 2 талона, по 1 на пособие, а по второму больничный по кс сдавать будете.
                  Я ксерокопию со справки о счете приносила, прокатило.

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Riston Посмотреть сообщение
                    Девочки, кто недавно сдавал на единовременное пособие -заново надо выписку со счета в банке брать надо, или у них данные есть уже? И кому кесарево делали, кроме доп.больничного что-то еще дополнительно надо нести?
                    Выписка с банка должна быть этого года, а то я им принесла 2014 консультант мне сказала чтобы я обновленную принесла даже если счет прежний.

                    Комментарий


                      #70
                      Девочки, спасибо большое за ответы!
                      Коня на скаку остановлю,
                      В горящую избу войду,
                      Всё сделаю, лишь бы не убирать,
                      Не готовить и не гладить!

                      Комментарий


                        #71
                        Девочки всем привет! Уезжаем из города вечерком, и хотелось бы узнать упадут ли сегодня пособие? Не затруднит ли вас, если у кого есть банк клиент отписатся о поступлении. Заранее спасибо!:angel: (у меня народный банк)

                        Комментарий


                          #72
                          Девочки, подскажите какие документы надо на единовременную выплату по родам (или как они там называются) и на пособия до года?

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
                            Девочки всем привет! Уезжаем из города вечерком, и хотелось бы узнать упадут ли сегодня пособие? Не затруднит ли вас, если у кого есть банк клиент отписатся о поступлении. Заранее спасибо!:angel: (у меня народный банк)
                            Сегодня врядли, в понедельник скорее всего. Вечером проверю - напишу. У меня казком.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                            Девочки, подскажите какие документы надо на единовременную выплату по родам (или как они там называются) и на пособия до года?
                            Список документов есть на сайте гцвп и на егов, кажется. Если есть время - полистайте тему, не единожды описывали порядок сдачи документов.

                            Комментарий


                              #74
                              В понедельник - выходной.

                              Комментарий


                                #75
                                Точно ж, тогда во вторник :)

                                Тему-то грохнули!!! Короч, рассказываю по памяти как оформляла выплаты. Больничный на руках, можно начинать оформление. Т.к. головной офис у меня в алмате, то основной для меня головняк (сорри за каламбур) был в получении справки о зп. Сначала я взяла в гцвп выписку об отчислениях, отсканила и отправила своим бухам, что б сверили суммы сразу. В это же время пошла в казком и открыла счет для пособий, там взяла две справки о счёте (для дородового и ежемесечного пособий). Далее все доки - оригинал+копия. Удостоверение личности, адресная справка (действует 10 дней, кажись), больничный, справка о зп, справка о счете с банка. Ещё что-то заполняете на месте в гцвп. Это по дородовому болтничному. По ежемесечным выплатам - после родов, получив свидетельство о рождении, оформляете ежемесечное пособие.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X