Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что и как дарим ребенку на Новый Год (сюрпризы, подарки, идеи, сценарии)?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    Я сегодня, по традиции, сапожок повесила. До Нового года каждую ночь буду туда потихоньку класть по конфете или еще какой мелочёвке, чтоб утром доставали. Старший хоть уже в Деда Мороза и не верит, но в прошлом году, вставая с кровати, первым делом к сапожку. ))
    С подарками - опять буду голову ломать. Настасья попросила собачку. Хвала небесам, не живую. Но такую, шоб бегать могла. "Будем искать"(с). Женя хочет ноут. И хоть я противница всех этих гаджетов для ребенка, но таки надо уже. Во-первых, возраст; во-вторых, как деточка поиграет в какую-нибудь сетевую игру на х/з каком сайте - так я потом 3 дня реанимирую свой комп, где куча всякой нужной информации. Возьмем, наверное, простенький какой-нибудь.
    Собачек из щенячего патруля видела на Мызовской оптовке, ходят, гавкают и еще чего-то. На вид прям симпатичные, на удивление.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      #92
      Оюшки, у нас доча просит Эльзу с микрофоном ( из холодного сердца) причем именно с микрофоном....Встречала их только в Марвине и ценник..........капец, девочки если вдруг еще где нибудь увидет такую штуку,дайте знать пожалуйста!!!

      Комментарий


        #93
        Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
        Оюшки, у нас доча просит Эльзу с микрофоном ( из холодного сердца) причем именно с микрофоном....Встречала их только в Марвине и ценник..........капец, девочки если вдруг еще где нибудь увидет такую штуку,дайте знать пожалуйста!!!
        Эльзу и Анну в наборе брали в Зангаре, стоили около 3000 тг, но без микрофона...

        Комментарий


          #94
          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Собачек из щенячего патруля видела на Мызовской оптовке, ходят, гавкают и еще чего-то. На вид прям симпатичные, на удивление.
          Спасибо; съезжу туда.
          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



          Семён услышал что признанье
          смягчить поможет приговор
          и тихо шепчет прокурору
          я вас люблю я вас люблю (с)

          Комментарий


            #95
            Мне щас вечером уже новую версию выдвинули: скейтборд, сноуборд и 3 больших шоколадных яйца. Из всего списка меня пока устраивают только шоколадные яйца))
            Мля, как выкручиваться, даж не знаю от таких желаний.

            Комментарий


              #96
              У нас в заказе Деду Морозу замок пони.
              Цена ему - 18 000 тг.:dash3:

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                У нас в заказе Деду Морозу замок пони.
                Цена ему - 18 000 тг.:dash3:
                Да уж, максимум 2 дня игры, а потом пылесборником работать. У меня еще одни конки просил, с тачками обязательно. Хотя коньки дарили на прошлый НГ, но они без тачек. Отговорила, сошлись на Маквине с пультом. Хотя у него машинки с пультом уже мариновать можно. Недавно достал машинку, которой год не играл, день поиграл и опять забросил.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
                  Оюшки, у нас доча просит Эльзу с микрофоном ( из холодного сердца) причем именно с микрофоном....Встречала их только в Марвине и ценник..........капец, девочки если вдруг еще где нибудь увидет такую штуку,дайте знать пожалуйста!!!
                  в вашем возрасте уже просит?
                  мы просто говорим, что дед мороз подарит подарок.

                  Звонок, на вайлберрис есть классный трек с маквином и пультом - всего около 6 тысяч, но реально там есть за что платить
                  вот он: https://www.wildberries.kz/catalog/1...#comments-list правда пока нет в наличии и их быстро разбирают)
                  Последний раз редактировалось Homyak; 12-02-2015, 05:42 PM.

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                    Мне щас вечером уже новую версию выдвинули: скейтборд, сноуборд и 3 больших шоколадных яйца. Из всего списка меня пока устраивают только шоколадные яйца))
                    Мля, как выкручиваться, даж не знаю от таких желаний.
                    Скейтборд детский вроде недорого, но травмаопасно канеш)))
                    Слава яйцам наша пока ничего не просит, киндеру радуется больше всех игрух)))) подарим скорей всего конструктор, любит строить с недавнего времени)))

                    Комментарий


                      С маленькими попроще, а вот что дарить чучелу 11 лет? Ноут у него есть)))) Коньки дарила года три назад, раз 5 выпнула на каток, в итоге он из них благополучно вырос, а они остались как новые...

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        Звонок, на вайлберрис есть классный трек с маквином и пультом - всего около 6 тысяч, но реально там есть за что платить
                        вот он: https://www.wildberries.kz/catalog/1...#comments-list правда пока нет в наличии и их быстро разбирают)
                        Спасибо! Это поинтереснее десятой машинки на пульте)

                        У меня до этого года он не заморачивался с подарками, а с ДР в 5 лет прям начал требовать, чтобы дарили заказанное.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          я дочери поставила условие - пиши деду морозу письмо и можешь назвать 4-6 подарков, НО! дед мороз не резиновый и принесет только один и сам выберет, что дарить, так как детишек много))) жду список)
                          З.Ы 6 лет, основное желание машинка с пультом и лего.. и побольше)))
                          Последний раз редактировалось log_in; 12-02-2015, 05:56 PM.
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Наш сказал, что письмо писать не будет. Что дед мороз по телевизору видит, что дети хотят. А писать он не умеет типа. Хотя умеет, ленится просто.

                            Комментарий


                              Мои еще маленькие,пока особо не просят ничего,уже заказала все с Вайлдберис и в Марвине купила,что там,что там глаза разбегаются,очень сложно выбрать что-то одно,поэтому подарков куча))Младшему только не могу ничего придумать,у него все есть от старшего,только один самолетик заказала с Бани.А так всяких книжек и развивающих ярких штучек море.Племяшке заказала сумку,которую самой надо раскрашивать и куклу с разными аксессуарами,стразами и наклейками,самой всю можно обклеить.Старшему рыбалку,персонажей из мультика Куми-куми говорящих Юсю и Шумадана,сын тащится по ним,2 машины классных моделек,книгу-азбуку учусь читать и музыкальную книжку.Сегодня опять смотрела на сайте что бы еще заказать)Только вот племяннику на 12 лет уже не знаю что подарить,все есть,а чего нет,на то денег нет))Подарим банально-кулек с шоколадками)
                              Последний раз редактировалось Marinka; 12-02-2015, 06:13 PM.

                              Комментарий


                                Сын говорит, что ему самолетик надо). Леговских у него 2. Он говорит, теперь неразбирающийся надо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X