Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что и как дарим ребенку на Новый Год (сюрпризы, подарки, идеи, сценарии)?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Белашка Посмотреть сообщение
    На базаре есть палочки со светящейся звездочкой на конце. В садик для танцев брали
    Спасибо большое, посмотрю

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      Девочки, а где посмотреть нормальную летающую фею, а то здесь читала, что у некоторых она сразу отлеталась...
      она отлетается, если с высоты об пол ляпнется или с размаху об стену, наша 2 недели продержалась)) потом все таки упала из-под потолка на пол и отломился балансир.
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        А цена какая у них?
        В "Детском мире" китайская фея стоит 4800, в Вите оригинал видела в пределах 16000-17000 тг. Тоже хотела купить такую, но почитав отзывы девочек не стала)))

        Комментарий


          #49
          Мы позарились на эту фею, купили. Пролетала 2 дня, за эти 2 дня пару раз отбивала дочери пальцы, я тряслась за ее глаза, чтобы в глаз не прилетела, в итоге отломился один винт при ударе об руку ребенка, еще и палец при этом повредил. Кошмарная игрушка

          Комментарий


            #50
            Ну ее нафиг тогда, фею эту))))
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              #51
              Я своим возьму конструкторы домики Смешариков. У старшего есть домик Кроша, так мелкие так им нынче заинтересовались, аж в драку, детали поделить не могут, хоть там уже половина порастерялись. Вот хочу им обоим по набору такому взять. Тока не знаю разные брать или одинаковые Они у меня те еще чудики. На день рождения подарили им 2 одинаковых талакара, только цветом разные. Так что вы думаете, красный стоит мертвым грузом, а за оранжевый глотку готовы друг другу перегрызть.

              Комментарий


                #52
                Я купила лего-фреднс набор. Еще хочу в Вите взять куклу Эльзу из мультфильма, там небольшие такие продают, за 10000, персонажи мультфильмов. Но они хоть на нормальных кукол похожи, а не эти вытянутые Барби.
                В адвент-календарь за 2 недели буду класть всякую мелочевку, типа фломастеры, краски, альбомы, маленькие игрушка и так далее.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                  Я своим возьму конструкторы домики Смешариков. У старшего есть домик Кроша, так мелкие так им нынче заинтересовались, аж в драку, детали поделить не могут, хоть там уже половина порастерялись. Вот хочу им обоим по набору такому взять. Тока не знаю разные брать или одинаковые Они у меня те еще чудики. На день рождения подарили им 2 одинаковых талакара, только цветом разные. Так что вы думаете, красный стоит мертвым грузом, а за оранжевый глотку готовы друг другу перегрызть.
                  у нас сестрой небольшая разница в возрасте, мама всегда дарила один совместный подарок и два отдельных. И все равно, тот подарок, который доставался сестре всегда казался лучше. Это неизбежно)

                  Комментарий


                    #54
                    Да-да, они даже абсолютно одинаковые даже по цвету велосипеды умудряются разделить на лучше-хуже!
                    Кстати, может кто подскажет, почем щас эти конструкторы Смешарики в магазинах. Я на Флипе нашла, но хотелось бы цены сравнить.

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                      Я купила лего-фреднс набор. Еще хочу в Вите взять куклу Эльзу из мультфильма, там небольшие такие продают, за 10000, персонажи мультфильмов. Но они хоть на нормальных кукол похожи, а не эти вытянутые Барби.
                      В адвент-календарь за 2 недели буду класть всякую мелочевку, типа фломастеры, краски, альбомы, маленькие игрушка и так далее.
                      В Марвине Эльза стоит около 6000 тг, мне она тоже понравилась ) Лего-френдс тоже играем, покупаю небольшие наборы, уже целый зоопарк накопился. А где адвент-календарь брали или сами делали? Покажите )

                      Комментарий


                        #56
                        Сама делала.
                        В прошлом году шила 10 мешков красных, развешивала на обычной палке (нашли на улице) по стене. Снимали в день по одному мешочку, за 10 дней до нового года начали.
                        В этом году было лень, поступила еще проще. Нарисовали вместе елку на ватмане, украсили ее всякими блестками, повесили 10 шариков из цветной бумаги, картона и фольги, а с обратной стороны шарика я ближе ко времени прилеплю записки (распечатаю на принтере и скажу, что Дед Мороз оставил ночью), в которых печатными буквами будет написано где в квартире спрятан подарок. В день по одному шару будем снимать, дочь будет читать что там написано (совместим игру и чтение) и искать по квартире. Думаю, будет весело и интересно.

                        Фотографировать и заливать на форум - лень)) вроде итак все просто описала.

                        - - - Добавлено - - -

                        За подсказку, где купить Эльзу подешевле - спасибо.
                        Лего френдс я перестала брать в вите и меломане. Беру китайский в детском магазине рядом с домом. Абсолютно такой же, а дешевле в 2 раза.
                        Вот сегодня взяла 2 набора по 750 тенге, как раз на 2 дня в адвент календарь.
                        Под елку купила за 7000 набор, в вите такой 12000 стоит. Однако, разница.
                        Последний раз редактировалось MrsGenius; 12-12-2014, 07:42 PM.

                        Комментарий


                          #57
                          я сегодня подумала про елку... а не заказать ли мне елку из шариков? в раздумьях, сдуется и собирать не надо. а про подарки еще не решила, младшему игрух в алма плюсе заказала, может быть еще пройдусь по марвинам, а вот старшая то большая.
                          Сыночку 12 июня будет 4 годика
                          Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                          новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                          Комментарий


                            #58
                            А я тоже хочу сделать Адвент календарь, правда у нашего ребенка терпения не хватает, но будем выробатывать)))

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
                              http://www.marwin.kz/flying-fairy-fe...0/1139360.html посмотрите тут
                              кстати, на этом сайте очень много классных игрушек и аксессуаров, я своему сыну и племяннице тут выбирала. очень понравился Magic Jinn
                              Ещё бы у этого магазина доставка классная была :to_take_umbrage: В ноябре заказывала там подарок, по всем крайним подсчетам должен был придти в первых числах декабря ... до сих пор идёт! Скоро месяц будет. Даже из Германии уже бы пришел.

                              Комментарий


                                #60
                                Вчера мы донаряжали елку, обвернули столик синтепоном, на котором она стоит, и я ночью положила под нее подарок из конфет, который мужу на работе дали. Ну типа раз елку нарядили, вот и первая награда от деда Мороза. Боже! Какая радость была у моего старшего сына с утра. Он причем сразу как проснулся, полез под елку. Хотя ему никто не говорил, что там что то может оказаться. Он обнял эту коробочку и тихо так прошептал: "Подарочек мой любименький!" Сколько искренней радости в глазах, казалось бы от простых конфет, но главное же, что дед Мороз положил. Зато потом он мне сказал так игриво: "А завтра дед Мороз еще чего-нибудь положит!" Я думаю, ну все, мать, попала! Теперь придется каждую ночь подкладывать))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X