Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что и как дарим ребенку на Новый Год (сюрпризы, подарки, идеи, сценарии)?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Подскажите, что подарить дочери? ей 11 лет, занимается велоспортом. Книг и энциклопедий много, гаджиты есть.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Хома Посмотреть сообщение
      Подскажите, что подарить дочери? ей 11 лет, занимается велоспортом. Книг и энциклопедий много, гаджиты есть.
      Что-нибудь из желанной экипировки? Может, велотуфли какие-нибудь Sidi хочет или велокомп навороченный с пульсометром и счетчиком калорий?
      Caffitaly

      Комментарий


        #33
        Для девочек садовского возраста и младшего школьного, могу посоветовать наборы с пластилином типа playDoh. В наборе приспособления всякия, формочки, молды, давилки для мороженого, скалочки, есть парикмахерские (там человечек-наперсток, через дырочки в голове волосы 'вырастают', стричь можно и снова отращивать). Малышня моя в восторге, можно на час забыть про них) в метро есть наборы и в оранжевых слонах

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Хома Посмотреть сообщение
          Подскажите, что подарить дочери? ей 11 лет, занимается велоспортом. Книг и энциклопедий много, гаджиты есть.
          Шлем подарите велосипедный, мы можем Вам продать свой шлем, красненький, состояние нового, носил сын 1 раз минут 10)))

          Комментарий


            #35
            Девочки скажите а кто-нибудь видел в эксплуатации акулу надувную на радиоуправлении насколько она прочная и как она ребенку понравится?

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
              Вы мне сейчас моё детство напомнили)) Мне тоже под дверь мама подкладывала большууууую, сделанную своими руками, конфету. Она была такая красивая, уклеянная конфетти. И в нее она напихивала тоже всякие сладости и подарочки. Мой дед с работы шел, звонил и убегал. У меня радости было полные штаны. Мы то, дети СССР, только Новый Год и ждали, чтоб конфет вдоволь поесть. Это сейчас наших уже ни чем не удивишь. Лежат в вазе конфеты дорогие, они и будут мимо ходить. Ну может оно и к лучшему.
              В общем, надо бы своим тоже такую конфету сделать и под дверь подложить. Снеговичок типа принес. Уж коль Новый Год, пусть чудес будет много))
              да, детство незабываемое время. хочется сделать его лучшим для своих детей

              Комментарий


                #37
                Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                Что-нибудь из желанной экипировки? Может, велотуфли какие-нибудь Sidi хочет или велокомп навороченный с пульсометром и счетчиком калорий?
                У нее вся велоформа профессиональная есть.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Хома Посмотреть сообщение
                  У нее вся велоформа профессиональная есть.
                  В книга-сервисе вчера видела спа-салон для девочек: мыло, шарики, ногти накладные и др. Может понравится?
                  💞

                  Комментарий


                    #39
                    Девочки, а где посмотреть нормальную летающую фею, а то здесь читала, что у некоторых она сразу отлеталась...
                    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                      Девочки, а где посмотреть нормальную летающую фею, а то здесь читала, что у некоторых она сразу отлеталась...
                      у этих фей просто очень нежная начинка, пока летают на открытом пространстве - все нормально, но если пару раз стукнется, ей сразу пипец приходит. А так оочень красивое зрелище, особенно когда она над рукой зависает.
                      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                        у этих фей просто очень нежная начинка, пока летают на открытом пространстве - все нормально, но если пару раз стукнется, ей сразу пипец приходит. А так оочень красивое зрелище, особенно когда она над рукой зависает.
                        А цена какая у них?
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                          А цена какая у них?
                          тут не знаю, из китая брали в районе 20-30 уе. Полетала она не долго, с неделю где-то. Потом ударилась об стену и какая-то деталька отломилась, вроде починили, летала, но не долго. Здесь продаются аналогичного качества, но наверное будут дороже на много.
                          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                            А цена какая у них?
                            http://www.marwin.kz/flying-fairy-fe...0/1139360.html посмотрите тут
                            кстати, на этом сайте очень много классных игрушек и аксессуаров, я своему сыну и племяннице тут выбирала. очень понравился Magic Jinn

                            Комментарий


                              #44
                              Девочки, ребенок написал письмо Деду Морозу - просит волшебную палочку. Да не простую, а светящуюся. Может кто-нибудь подскажет, где у нас в городе можно купить такую? Я так понимаю, это должно быть нечто светодиодное, но где искать, не знаю. В "Fantasy" спрашивала, там нет(

                              Комментарий


                                #45
                                На базаре есть палочки со светящейся звездочкой на конце. В садик для танцев брали

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X