Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что и как дарим ребенку на Новый Год (сюрпризы, подарки, идеи, сценарии)?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    Есть у кого-нибудь сын лет 11-12?Что дарить будете?А то вообще не знаем,что племяннику подарить,племяннице купили в Арзане телефон вроде планшета с Эльзой,там песни,сказки и прочее и сладкий подарок,а вот племяннику вообще не знаю,что дарить((
    Кстати в Арзане тоже Эльза есть отдельно.
    Я бы Лего посоветовала, как самый беспроигрышный вариант, и набор можно на любую сумму подобрать.
    По-моему Лего-это для любого возраста. Я когда-то дарила огромный Лего-корабль мальчику 28 лет. Не поверите-был счастлив, месяц собирал, корабль почти метр длиной)))

    Комментарий


      #77
      Спасибо,тоже думали насчет лего,тем более он собирает такие классные корабли и самолеты из него,но у него куча уже его или лего много не бывает))
      Что своему старшему будете дарить?Тоже лего?Может набор какой посоветуете?

      Комментарий


        #78
        Лего много не бывает))) У нас обычно сначала собирается то, что предусмотрено в наборе, потом все кирпичики идут в общую коробку, и собираются вещи под названием "полет фантазии".
        Моему Дед Мороз принесет летающий вертолет и конструктор из радиодеталей. А бабушки вроде как опять какой-то Лего купили, я еще не видела.
        Ну если совсем честно-я не покупаю фирменный Лего. Китайские аналоги вполне неплохие, а по цене-лучше купить за одни и те же деньги набор побольше раза в два)))

        Кстати в магазине радиоуправляемых игрушек много чего интересного есть)))

        Комментарий


          #79
          Ой,у него уже столько всего радиоуправляемого,и мы дарили,и родители-вертолет пролетал около недели и благополучно разбился,машины стоят в ряд,все работают,но их же заряжать надо и батарейки менять,а это никому не надо,так что радиоуправляемые мы больше не дарим.Вот лего кстати у него кажется тоже не фирменный нефига,но очень даже не плохо им играет,фирменный дорогой,я своему мелкому набрала наборов 6,ну и нефига-он их пока только разбирает,то,что я построила,а сам не хочет играть(Надеюсь дорастет до него.
          А вот еще может кто подскажет девочке 15 лет что подарить,не сильно дорогое?Чем старше дети,вообще не знаешь,что им дарить.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
            А вот еще может кто подскажет девочке 15 лет что подарить,не сильно дорогое?Чем старше дети,вообще не знаешь,что им дарить.
            Все, что угодно, что можно нацепить на себя)) Бижутерия, косметика, лаки, колготки с рисунком.... В этом возрасте девки уже модничают вовсю))

            А вот пацану на 12 лет.... Я вот в свои 13 лет радовалась "до уссачки", что мама мне подарила 13 киндеров. А щас наверное, этим уже не обрадовать детей в таком возрасте.
            Мне вот тоже предстоит подарок такому мальчику подобрать. Даж не знаю еще.
            Последний раз редактировалось Мать-героиня; 12-26-2014, 10:55 AM.

            Комментарий


              #81
              У нас с подарком для старшенького тоже беда... Лего ему неинтересно совсем, вертолет радиоуправляемый есть - тоже валяется; коньки есть; из прочих интересов - только компьютерные игры, но их нафиг-нафиг (и так уже зависим настолько, что стал с уроков сбегать в компьютерный клуб). Сотку "крутую" купить - так, имхо, в этом возрасте рановато еще, да и они постоянно то теряются, то ломаются... Одежда - не подарок. Короче, голову сломала уже.
              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



              Семён услышал что признанье
              смягчить поможет приговор
              и тихо шепчет прокурору
              я вас люблю я вас люблю (с)

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                Все, что угодно, что можно нацепить на себя)) Бижутерия, косметика, лаки, колготки с рисунком.... В этом возрасте девки уже модничают вовсю))

                А вот пацану на 12 лет.... Я вот в свои 13 лет радовалась "до уссачки", что мама мне подарила 13 киндеров. А щас наверное, этим уже не обрадовать детей в таком возрасте.
                Мне вот тоже предстоит подарок такому мальчику подобрать. Даж не знаю еще.
                Спасибо,решила гель для губ подарить и еще что-нибудь из косметики.Или правда бижутерию какую посмотреть)
                Я до сих пор радуюсь подаренным киндерам,но увы даже моя 5-ти летняя племянница равнодушна к ним,не говоря уже о 12-ти летнем племяннике.

                Комментарий


                  #83
                  Мой старший любит рыбалку. Вот я решила подарить ему настоящую удочку. Пойду с ним летом сама на Бухтарме рыбачить. Папа у нас рыбачить не любит, грин пис ептить, рыбку жалко ему. Придеться самой ребенка учить. Хотя я тоже люблю рыбачить очень.

                  Комментарий


                    #84
                    Интересно,папа не любит рыбалку,а мама любит))Зато папа всяко не откажется от рыбки к пивку))
                    Сейчас купить подарок детям старше 5 лет вообще проблема,ничем не угодишь.Все есть у них уже.
                    Последний раз редактировалось Marinka; 12-26-2014, 11:32 AM.

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                      Интересно,папа не любит рыбалку,а мама любит))Зато папа всяко не откажется от рыбки к пивку))
                      Сейчас купить подарок детям старше 5 лет вообще проблема,ничем не угодишь.Все есть у них уже.
                      Как он говорит: вот когда она уже дохлая - ему пофигу, а живую убивать и смотреть как она мучается ему жалко!:wacko: Ну вот такой вот он у нас! Он мне даже летом, если оса или клоп в квартиру залетит, не дает их прибить. А будет потихоньку выгонять к балкону или в тряпочку поймает и пойдет выпустит!:wacko:

                      А мой старший обрадовался бы Киндерам. Он очень их любит. Шоколад правда нафиг не ест, только из-за игрушек.
                      Последний раз редактировалось Мать-героиня; 12-26-2014, 11:39 AM.

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                        Он мне даже летом, если оса или клоп в квартиру залетит, не дает их прибить. А будет потихоньку выгонять к балкону или в тряпочку поймает и пойдет выпустит!:wacko:
                        с моей мамы списано :swoon:, и еще, видите-ли, осы/пчелы не виноваты, что они на нас нападают...

                        Марина, в одноклассниках девушка продает украшения из натуральных камней, очень неплохо выглядят, привозит домой вечером, цены низкие. Посмотри у меня в друзьях. Как вариант подарка для пятнадцатилетней.

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                          Спасибо,решила гель для губ подарить и еще что-нибудь из косметики.Или правда бижутерию какую посмотреть)
                          Я до сих пор радуюсь подаренным киндерам,но увы даже моя 5-ти летняя племянница равнодушна к ним,не говоря уже о 12-ти летнем племяннике.
                          Марина, вот посмотрите-там много молодежной бижутерии https://vk.com/arisha_bijuteriya

                          Комментарий


                            #88
                            Спасибо всем за подсказки,погляжу-выберу поди что-нибудь)

                            Комментарий


                              #89
                              Оживляю тему, так как стал актуальным вопрос: что дарить на Новый Год? Игрушек море, книжек море, конструкторов море..... чего дарить детям?:dash3:
                              Своим сказала, что сегодня садимся писать письма деду Морозу. До вечера всем срочно придумать, чего они хотят. Мой старший сказал, что хочет телефон и планшет, на что я ответила, что дед Мороз скорей всего в этом случае положит под елку губозакаталку. На что последовал вопрос: что такое губозакаталка?)) Объясняли всей семьей) Бабушка даже показала, как она закатывает)))

                              И это при том, что у него уже есть один планшет. Тока вот с папой у них вражда за него)))
                              Последний раз редактировалось Мать-героиня; 12-02-2015, 04:39 PM.

                              Комментарий


                                #90
                                Я сегодня, по традиции, сапожок повесила. До Нового года каждую ночь буду туда потихоньку класть по конфете или еще какой мелочёвке, чтоб утром доставали. Старший хоть уже в Деда Мороза и не верит, но в прошлом году, вставая с кровати, первым делом к сапожку. ))
                                С подарками - опять буду голову ломать. Настасья попросила собачку. Хвала небесам, не живую. Но такую, шоб бегать могла. "Будем искать"(с). Женя хочет ноут. И хоть я противница всех этих гаджетов для ребенка, но таки надо уже. Во-первых, возраст; во-вторых, как деточка поиграет в какую-нибудь сетевую игру на х/з каком сайте - так я потом 3 дня реанимирую свой комп, где куча всякой нужной информации. Возьмем, наверное, простенький какой-нибудь.
                                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                                Семён услышал что признанье
                                смягчить поможет приговор
                                и тихо шепчет прокурору
                                я вас люблю я вас люблю (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X