Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что и как дарим ребенку на Новый Год (сюрпризы, подарки, идеи, сценарии)?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Олаф http://m.ok.ru/profile/205614442763/pphoto/812589037579

    Комментарий


      смешной))) спасибо! буду знать))

      Комментарий


        Я тут трек советовала - появился в продаже: https://www.wildberries.kz/catalog/1...#comments-list

        Комментарий


          Очень хотим с женой своим мелким на НГ сделать спортивную стеку или комплекс. Подскажите, так по магазинам не нашел пока. Где можно найти под заказ или в наличии уже. Весь год планировал сделать и мелкие очень ждут.

          Комментарий


            где можно купить Лего подешевле.???
            Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

            Комментарий


              Где поконкретней находится о этаж с Лего

              Комментарий


                Сообщение от genadiy Посмотреть сообщение
                Очень хотим с женой своим мелким на НГ сделать спортивную стеку или комплекс. Подскажите, так по магазинам не нашел пока. Где можно найти под заказ или в наличии уже. Весь год планировал сделать и мелкие очень ждут.
                Магазин "Ноу хау" на Независимости 48. Можно с рук взять, посмотрите обьявления. Я брала весной б/у, в отличном состоянии,за половину стоимости нового спорткомплекса.(экономия в 30 000 довольно-таки ощутима).Они же металлические, что им сделается. Только комплектацию смотрите, есть попроще,-лестница и турник, они совсем недорогие попадаются, а есть поинтересней-с кольцами, канатом и т.д.
                Последний раз редактировалось Цветана; 12-16-2015, 10:46 PM.
                Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                Комментарий


                  У нас знакомые купили сыну спортивную стенку на год в качестве подарка. Заказывали через интернет на http://minim.kz/ но в то время мальчик совсем не оценил что это и зачем эта стенка в его комнате установлена. А вот начиная лет с полутора, ближе к двум, уже стал реально интересоваться этим тренажером. Больше всего любит гимнастические кольца, может долго висеть на них, играться.

                  Детки любят такие штуки, для нас шведская стенка это тренажер, а для них это аттракцион домашний, мини Диснейленд. Так что если есть возможность купить и установить такую стенку у себя дома то сделайте это, для маленького ребенка это будет полезная игрушка.

                  Комментарий


                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    Мои еще маленькие,пока особо не просят ничего,уже заказала все с Вайлдберис и в Марвине купила,что там,что там глаза разбегаются,очень сложно выбрать что-то одно,поэтому подарков куча))Младшему только не могу ничего придумать,у него все есть от старшего,только один самолетик заказала с Бани[ATTACH=CONFIG]210698[/ATTACH].А так всяких книжек и развивающих ярких штучек море.Племяшке заказала сумку,которую самой надо раскрашивать[ATTACH=CONFIG]210699[/ATTACH] и куклу с разными аксессуарами,стразами и наклейками[ATTACH=CONFIG]210700[/ATTACH],самой всю можно обклеить.Старшему рыбалку,персонажей из мультика Куми-куми говорящих Юсю и Шумадана,сын тащится по ним[ATTACH=CONFIG]210701[/ATTACH],2 машины классных моделек,книгу-азбуку учусь читать и музыкальную книжку.Сегодня опять смотрела на сайте что бы еще заказать)Только вот племяннику на 12 лет уже не знаю что подарить,все есть,а чего нет,на то денег нет))Подарим банально-кулек с шоколадками)
                    Marinka,поделитесь пожалуйста где купили Юсю и Шемодана?)и цену, если можно))Спасибо.

                    Комментарий


                      На Вайлдберрис,но к сожалению сейчас глянула,уже нет,только подушки с Шумаданом и Джугой остались,тоже неплохие и качество хорошее по 1400 тг,может еще будет поступление игрушек,вышли очень дешево,со скидкой что-то в районе 1200 тг,говорят около 10 фраз своего героя и поют песенку Куми.Размер достаточно приличный.
                      Кстати сейчас на вайлдберрис бани появился-хороший подарок ребенку от года до 3-в поисковике наберите бани,там есть на самолете,с горки катающийся.Я младшему 3 шт разных заказала-горку,самолет и гараж.Со скидкой тоже очень дешево,по 1200 тг вышли)Где еще можно купить такие качественные игрушки за такую цену.
                      Последний раз редактировалось Marinka; 12-17-2015, 09:30 AM.

                      Комментарий


                        Спасибо))

                        Комментарий


                          Родственники заказали трактор Брудер Fendt209S на WB за 3120. В Марвине точно такой же 7600.

                          Комментарий


                            что можно подарить девочке 6-7 лет? Дите просит у Д.М. машину с пультом)) и большой Лего. Машину не буду дарить, уже 2 было, интерес на 3 дня. Лего завалено полкомнаты (она его любит и постоянно что-то строит из него), но реально там уже можно ВСЕ построить из имеющегося в наличии. там даже гусеницы есть для трактора и крылья от самолетов и все что угодно... Чем играют нормальные девочки 6-7 лет???)) расскажите пожалуйста.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                              что можно подарить девочке 6-7 лет? Дите просит у Д.М. машину с пультом)) и большой Лего. Машину не буду дарить, уже 2 было, интерес на 3 дня. Лего завалено полкомнаты (она его любит и постоянно что-то строит из него), но реально там уже можно ВСЕ построить из имеющегося в наличии. там даже гусеницы есть для трактора и крылья от самолетов и все что угодно... Чем играют нормальные девочки 6-7 лет???)) расскажите пожалуйста.
                              Может вам творческие подарки рассмотреть. Свечи своим руками, разрисовывать тарелочки, шкатулки. У нас не знаю есть ли в городе, но на симе заказывала для девочек клатч детский монстр хай , его нужно обклеивать стразами, бусинами, мороженицу, юный парфюмер, набор татуировки рисовать на 3-5 дней.


                              Q1S6Sat0G04S5ivxxuNyA.jpg
                              А ещё у кого-нибудь есть такая книжка, только на русском, конечно. были на ДР и там девочке подарили такую книжку, все ходили с ней носились. Действительно интересно? И где она продаётся?
                              Последний раз редактировалось Sнежинка; 12-17-2015, 11:46 PM.
                              💞

                              Комментарий


                                Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                                Может вам творческие подарки рассмотреть. Свечи своим руками, разрисовывать тарелочки, шкатулки. У нас не знаю есть ли в городе, но на симе заказывала для девочек клатч детский монстр хай , его нужно обклеивать стразами, бусинами, мороженицу, юный парфюмер, набор татуировки рисовать на 3-5 дней.
                                а у нас в городе где-то можно "живьем" такое посмотреть, желательно в большом количестве? ну всякого разного, чтобы понять, будет мое чадо такое делать или нет. вышивка у нас " не пошла", усидчивости не хватило)) хотя интерес вроде есть.
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X