Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что и как дарим ребенку на Новый Год (сюрпризы, подарки, идеи, сценарии)?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
    а у нас в городе где-то можно "живьем" такое посмотреть, желательно в большом количестве? ну всякого разного, чтобы понять, будет мое чадо такое делать или нет. вышивка у нас " не пошла", усидчивости не хватило)) хотя интерес вроде есть.
    Я уже давным-давно не хожу по магазинам. Но раньше всякие такие штучки брала в книга-сервисе и Абди.
    💞

    Комментарий


      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      а у нас в городе где-то можно "живьем" такое посмотреть, желательно в большом количестве? ну всякого разного, чтобы понять, будет мое чадо такое делать или нет. вышивка у нас " не пошла", усидчивости не хватило)) хотя интерес вроде есть.
      Как уже писали Книга-Сервис, еще на Валентине в маг-не детском были (забыла название) правда еще летом там была. В общем в принципе там где товар с симы продают))) все-равно, как по мне, от туда весь подобный товар к нам везут.

      Комментарий


        Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
        Спасибо, нашла
        1. http://yka.kz/board/imennoe_pozdravl...188-1-0-121963
        2. стоимость Видео HD-Файла всего (кидается на почту) - 500 тг.
        Стоимость на DVD-диске с доставкой (как почтальон от деда мороза)))) - 1200 тг.
        Тел: 87715120011
        А мы позвонили по этому номеру-парень сказал, что в этом году они этим не занимаются(((( А есть ещё какие-нибудь контакты, где можно заказать подобное видео-поздравление?

        Комментарий


          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
          Может вам творческие подарки рассмотреть. Свечи своим руками, разрисовывать тарелочки, шкатулки. У нас не знаю есть ли в городе, но на симе заказывала для девочек клатч детский монстр хай , его нужно обклеивать стразами, бусинами, мороженицу, юный парфюмер, набор татуировки рисовать на 3-5 дней.


          [ATTACH=CONFIG]211996[/ATTACH]
          А ещё у кого-нибудь есть такая книжка, только на русском, конечно. были на ДР и там девочке подарили такую книжку, все ходили с ней носились. Действительно интересно? И где она продаётся?
          на вайлдберрис есть. но я думала это больше для подростков. в ютубе полно видео об этом блокноте

          кто-нибудь у нас в магазинах видел куклу из мультика Маша и медведь? большую.
          Последний раз редактировалось Djiga-Driga; 12-18-2015, 02:26 PM.
          Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

          Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

          Комментарий


            Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
            на вайлдберрис есть. но я думала это больше для подростков. в ютубе полно видео об этом блокноте
            Да, спасибо!) прочитала рекомендации и как заполнять, идеи. Мне кажется моему пойдёт, любит рисовать, раскрашивать))
            💞

            Комментарий


              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
              Да, спасибо!) прочитала рекомендации и как заполнять, идеи. Мне кажется моему пойдёт, любит рисовать, раскрашивать))
              да, прикольный он. там конечно есть и странные-дурацкие задания, типа приклей таракана или козявку)))
              Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

              Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

              Комментарий


                Все подарки детям закуплены на нг)Вайлберрис порадовал,азбука тоже очень понравилась,в Марвине брала и машинки там же.Вчера еще дед мороз принес книгу вот такую,просто прелесть,стихи сама читает,обошлась всего в 1150 тг,тоже с Вайлдберрис)
                Кстати появились на сайте в продаже Джуга,Кукулька))и Шумадан.
                Последний раз редактировалось Marinka; 12-24-2015, 02:00 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                  Все подарки детям закуплены на нг)Вайлберрис порадовал,азбука тоже очень понравилась,в Марвине брала и машинки там же.[ATTACH=CONFIG]212381[/ATTACH]Вчера еще дед мороз принес книгу вот такую,просто прелесть,стихи сама читает,обошлась всего в 1150 тг,тоже с Вайлдберрис)[ATTACH=CONFIG]212382[/ATTACH]
                  а рыбалку где брали?
                  Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                  Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                  Комментарий


                    Там же,на вайлдберрис,обошлась 550 тг со скидкой,без скидки сейчас 950 стоит.

                    Комментарий


                      Марина, режешь без ножа - пошла смотреть Джугу.

                      Комментарий


                        Гляди,кукулька мне больше нравится))Цены те же.

                        Комментарий


                          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                          Джуга,Кукулька))и Шумадан.
                          Правилами форума запрещено матерится. Тем более в мамской теме, как не стыдно? ))
                          Чоэтзафигня?
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Вовсе не стыдно))Это какая-то штука из этого мультика,имя очень прикольное)

                            Комментарий


                              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                              Гляди,кукулька мне больше нравится))Цены те же.
                              Про Кукульку отзывы вроде плохие были, маленькая кажется по размеру.

                              Звонок, это все персонажи из российского мульта Куми-Куми))). Забавные.

                              Комментарий


                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                [ATTACH=CONFIG]212384[/ATTACH]
                                От такого ночью подушкой не отмахаешься)
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X