Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что и как дарим ребенку на Новый Год (сюрпризы, подарки, идеи, сценарии)?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
    я дочери поставила условие - пиши деду морозу письмо и можешь назвать 4-6 подарков, НО! дед мороз не резиновый и принесет только один и сам выберет, что дарить, так как детишек много))) жду список)
    З.Ы 6 лет, основное желание машинка с пультом и лего.. и побольше)))
    Вот я тоже щас так сказала. Грю, пишите кучу, а Дед Мороз сам выберет. Облегчила себе жизнь))

    Комментарий


      Марин, заяц супер,у нас такой на машине, на год дарили, до сих пор нет нет да катается) и поет.
      У нас Война за подарок, потому как хотели подарить личный планшет, но с учетом стойкого нежелания учится, планшет отменился. Больше ничего не просит.

      Комментарий


        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
        Марин, заяц супер,у нас такой на машине, на год дарили, до сих пор нет нет да катается) и поет.
        Ага,не сомневаюсь)нам еще дарили вот такую дорогу железную старшему на 3 года,так они постоянно ее катали,слушали песенки,пока батарейка не села,поэтому решили взять и самолет,потом еще хочу разные брать из этих наборов,очень уж они милые и классные.Правда сразу же старший у младшего отберет самолет,но зато пока старший в саду вся власть у младшего.

        Комментарий


          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          Марин, заяц супер,у нас такой на машине, на год дарили, до сих пор нет нет да катается) и поет.
          У нас Война за подарок, потому как хотели подарить личный планшет, но с учетом стойкого нежелания учится, планшет отменился. Больше ничего не просит.
          мы этими Бани увлеклись, поэтому смело могу посоветовать гараж с Бани, самолет, железную дорогу (вот Эрику дарили и сами не удержались - купили своему на новый год).
          Еще в продаже бывает пожарная станция Бани; Бани-картинг (с пультом управления, будем на др дарить); ну и есть поющая машинка с Бани (насчет нее сомневалась, думала вдруг уже поздновато по возрасту, но теперь буду знать, что еще можно брать:)).


          Марина, племяннику посмотри энциклопедию какую-нибудь про машины или технику.

          Комментарий


            Он не любит читать))В комп рубится,но игру дарить тоже не вариант.Дарили еще всякие модели клеить,так и лежат в упаковке,не заценил.Ему трудно угодить)

            Комментарий


              Срочно все в Метро - там сегодня -30% на игрушки..пара часов осталась

              Комментарий


                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                Он не любит читать))В комп рубится,но игру дарить тоже не вариант.
                а футболку какую-нибудь прикольную не думали?

                Комментарий


                  Насчет футболок не думала,это только принт делать,а так даже не знаю где прикольные найти.

                  Комментарий


                    Мы на прошлый Новый Год таки подарили своему старшему настоящую удочку. Так он ходил молился на неё до самого лета) А летом мы с ним рыбачили) Интересно было и мне и ему)

                    Комментарий


                      а Олафа из Холодного сердца, никто не встречал? мягкого или пластика но большого)
                      мне самой больше хочется)

                      Комментарий


                        https://www.wildberries.kz/catalog/2387608/detail.aspxвот
                        С племянником вопрос решен благодаря Алене)Взяла футболку такую на рост 164,вроде на 12-13 лет норм будет.Он высокий.Вышла всего 1720 тг
                        Последний раз редактировалось Marinka; 12-02-2015, 08:28 PM.

                        Комментарий


                          Не заражайте меня - я с октября подарки покупаю и не могу остановиться).

                          Комментарий


                            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                            Ага,не сомневаюсь)нам еще дарили вот такую дорогу железную старшему на 3 года[ATTACH=CONFIG]210702[/ATTACH],так они постоянно ее катали,слушали песенки,пока батарейка не села,поэтому решили взять и самолет,потом еще хочу разные брать из этих наборов,очень уж они милые и классные.Правда сразу же старший у младшего отберет самолет,но зато пока старший в саду вся власть у младшего.
                            А где продается такая железная дорога?

                            Комментарий


                              Все там же на wildberries,но сейчас в наличии нет,все уже разобрали,может позже будет.Надо там часто смотреть,бывает только появится и за день все разберут.Стоила она вроде около 9 со скидкой.

                              Комментарий


                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                Все там же на wildberries,но сейчас в наличии нет,все уже разобрали,может позже будет.Надо там часто смотреть,бывает только появится и за день все разберут.Стоила она вроде около 9 со скидкой.
                                мы летом брали за 9, а в октябре я ее за 7 взяла.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X