Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что и как дарим ребенку на Новый Год (сюрпризы, подарки, идеи, сценарии)?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
    Вчера мы донаряжали елку, обвернули столик синтепоном, на котором она стоит, и я ночью положила под нее подарок из конфет, который мужу на работе дали. Ну типа раз елку нарядили, вот и первая награда от деда Мороза. Боже! Какая радость была у моего старшего сына с утра. Он причем сразу как проснулся, полез под елку. Хотя ему никто не говорил, что там что то может оказаться. Он обнял эту коробочку и тихо так прошептал: "Подарочек мой любименький!" Сколько искренней радости в глазах, казалось бы от простых конфет, но главное же, что дед Мороз положил. Зато потом он мне сказал так игриво: "А завтра дед Мороз еще чего-нибудь положит!" Я думаю, ну все, мать, попала! Теперь придется каждую ночь подкладывать))))
    они теперь ещё охоту за дедом морозом откроют. Ну по крайней мере мне всегда хотелось застать его на "месте преступления" и самой копаться в мешке и выбрать подарок.
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
      В Марвине Эльза стоит около 6000 тг, мне она тоже понравилась ) Лего-френдс тоже играем, покупаю небольшие наборы, уже целый зоопарк накопился. А где адвент-календарь брали или сами делали? Покажите )
      Сегодня племяшке покупали домик для куклы в Детях и увидела на 1 этаже в отделе игрушек набор-Эльза,сестра ее(забыла имя) и снеговик-все это 2800 тг.По мне так вполне симпатичные игрушки,см 30 были примерно в высоту.

      Комментарий


        #63
        В Марвие явно оригинал, в Детях- дешевые китайские игрушки
        💞

        Комментарий


          #64
          Ну это понятно,что оригинал стоит гораздо дороже,просто многим например пофиг на оригинал или подделку-ей поиграть то раза 3,а потом ребенок успешно закинет ее в кучу других кукол и стоит тратить в 4 раза дороже на нее из за этого.Зато тут целых 3 игрушки)Ну это так,вдруг кто не хочет оригинал))
          В Марвине понравились животные мелкие такие бархатные зайчики с мелкой мебелью,домиками и прочими аксессуарами,но стоимость этого бренда убила-за 4 фигурки размером со спичечный коробок 6 тысяч.Не говоря уже об их домике и прочей мебели,но игрушки конечно класс.Вообще в Марвине выбор игрушек отличный,есть некоторые совсем не дорогие.Сыну взяли книгу типа букваря со стихами,такая красочная,с озвучкой стихов,большой грузовик и набор мелких моделек.
          Последний раз редактировалось Marinka; 12-20-2014, 04:21 PM.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
            В Марвине Эльза стоит около 6000 тг, мне она тоже понравилась ) Лего-френдс тоже играем, покупаю небольшие наборы, уже целый зоопарк накопился. А где адвент-календарь брали или сами делали? Покажите )
            Подскажите пожалуйста что такое Марвин ? Никогда не слышала. Где это находится. Заранее спасибо.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Монстера Посмотреть сообщение
              Подскажите пожалуйста что такое Марвин ? Никогда не слышала. Где это находится. Заранее спасибо.
              Там же где и Комфорт (Желток)...одно здание,Марвин только слева:wink3:
              Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
              Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

              Комментарий


                #67
                Ну, вот, в Марвине всех Эльз разобрали, осталось только Анна (((. Кто где ещё видел???? В Мире детства около ульбинского моста есть Диснеевская, но она с какой то палкой рисовалкой и поэтому стоит уже за 9 тыс.тг

                Комментарий


                  #68
                  Я видела китайскую (не оригинал) в Чайке, там отдел с овощами внутри и в том же закутке игрушки. Там стояла, по 2300 или 2800, точно не помню.

                  Комментарий


                    #69
                    На той странице писала,что в Детях был набор-Эльза,снеговик и ее сестра,но может уже его купили.

                    Комментарий


                      #70
                      в мире детства тоже есть китайский набор из 2 кукол за 1900. Но чет настроилась на оригинал.

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
                        Ну, вот, в Марвине всех Эльз разобрали, осталось только Анна (((. Кто где ещё видел???? В Мире детства около ульбинского моста есть Диснеевская, но она с какой то палкой рисовалкой и поэтому стоит уже за 9 тыс.тг
                        Были в субботу на елке в ЦДК, там на первом этаже есть отдел игрушек. Там видела набор Эльза и ее снеговик. На цену не обратила внимание.
                        "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами."
                        (Ги де Мопассан)

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
                          Ну, вот, в Марвине всех Эльз разобрали, осталось только Анна (((. Кто где ещё видел???? В Мире детства около ульбинского моста есть Диснеевская, но она с какой то палкой рисовалкой и поэтому стоит уже за 9 тыс.тг
                          в Зангаре, в Детях, маг Сказка возле Тахами...и тд много где есть и всякие разные

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
                            в Зангаре, в Детях, маг Сказка возле Тахами...и тд много где есть и всякие разные
                            ЗД!Есть по Проспекту Победы магазин Игрушки,там вчера видела Анна и Эльза со снеговиком в наборе,и все по отдельности.Набор около 3000.

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
                              Ну, вот, в Марвине всех Эльз разобрали, осталось только Анна (((. Кто где ещё видел???? В Мире детства около ульбинского моста есть Диснеевская, но она с какой то палкой рисовалкой и поэтому стоит уже за 9 тыс.тг
                              Сегодня взяли возле Березки, магазин Игрушки набор из 2-х и снеговик за 2300, очень даже ничего, все конечности двигаются))



                              детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                              Комментарий


                                #75
                                Есть у кого-нибудь сын лет 11-12?Что дарить будете?А то вообще не знаем,что племяннику подарить,племяннице купили в Арзане телефон вроде планшета с Эльзой,там песни,сказки и прочее и сладкий подарок,а вот племяннику вообще не знаю,что дарить((
                                Кстати в Арзане тоже Эльза есть отдельно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X