Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что и как дарим ребенку на Новый Год (сюрпризы, подарки, идеи, сценарии)?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Согласна,страшновата))Там вообще некоторые персонажи очень странные.Подозреваю,что авторы немного приняли прежде чем рисовать)

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Там же,на вайлдберрис,обошлась 550 тг со скидкой,без скидки сейчас 950 стоит.
      марин, как такая большая скидка вышла?

      Комментарий


        17% у Алены постоянная скидка и в тот день была 20% на игрушки дополнительно.Там еще через приложение на сотовом дешевле,бывают дни вроде 40% скидка,надо глядеть постоянно.

        Комментарий


          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          17% у Алены постоянная скидка и в тот день была 20% на игрушки дополнительно.Там еще через приложение на сотовом дешевле,бывают дни вроде 40% скидка,надо глядеть постоянно.
          понятно, а Алена набрала на такую скидку с помощью заказов получается же?

          Комментарий


            Да,на 480 тысяч набрала))

            Комментарий


              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
              Да,на 480 тысяч набрала))
              ого-го, такое нам и не снилось:girl_to_take_umbrag

              Комментарий


                Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                ого-го, такое нам и не снилось:girl_to_take_umbrag
                У знакомой все коллеги на один адрес брали там и получили скидку в 20%. Но хз, у меня лыжи не едут или я невезучая, даже с такой скидкой +еще скидки по акциям, но я адекватные цены там редко вижу.

                Комментарий


                  Девочки, коллега сегодня поделился, ну а я с вами - вдруг кто-нить тоже воодушевится))
                  Ссори, если уже было, ну да повторюсь - не беда, поди, т.к. на последних стр. не видела.
                  Решила в этом году сделать шаги Д.М. к ёлке)))
                  Посыпаем большой контейнер содой, берём мужской ботинок, обмакиваем подошву в воду - в соду - отпечатываем на пол. "Шагаем" с содой от порога/окна к ёлке.
                  Старший начинает сомневаться - чувствую - вопросы разные "неудобные" задаёт, вот хочу немного продлить веру в сказку.
                  Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    Время 12-й час, хожу с башмаком по комнате, оставляю следы (у нас адвент-календарь, вот теперь есть объяснение тому, как он наполнился))) спасибо за идею.

                    Комментарий


                      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                      Девочки, коллега сегодня поделился, ну а я с вами - вдруг кто-нить тоже воодушевится))
                      Ссори, если уже было, ну да повторюсь - не беда, поди, т.к. на последних стр. не видела.
                      Решила в этом году сделать шаги Д.М. к ёлке)))
                      Посыпаем большой контейнер содой, берём мужской ботинок, обмакиваем подошву в воду - в соду - отпечатываем на пол. "Шагаем" с содой от порога/окна к ёлке.
                      Старший начинает сомневаться - чувствую - вопросы разные "неудобные" задаёт, вот хочу немного продлить веру в сказку.
                      Племяннице мужа (скоро 9 лет) родители рассказали, что деда мороза нет(.
                      Жалко ее стало - такой трезво-философский взгляд на жизнь.

                      Нашему хоть и 2,7, а палит уже. В магазине потихоньку брала мелкие сюрпризы под елку - муж всячески отвлекал. А продавец говорит - он подслушивает, что вы там берете и хитро улыбается.

                      Комментарий


                        Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                        Время 12-й час, хожу с башмаком по комнате, оставляю следы (у нас адвент-календарь, вот теперь есть объяснение тому, как он наполнился))) спасибо за идею.
                        Не за что!)))
                        Расскажите, как получилось?
                        Много соды запасать? (с нашим мужским 47-м :))

                        У нас недавно выплыл разговор, что в классе жаркая баталия была между теми, кто верит, и теми, кто нет.
                        Не хочу((
                        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          в определенный момент эта "баталия" все равно произойдет, независимо от вашего и нашего хотения) увы.
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Время 12-й час, хожу с башмаком по комнате, оставляю следы (у нас адвент-календарь, вот теперь есть объяснение тому, как он наполнился))) спасибо за идею.
                            Прикольная идея!! Вот только Дед Мороз всегда в валенках ходит, а не в ботинках((

                            Комментарий


                              Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
                              У знакомой все коллеги на один адрес брали там и получили скидку в 20%. Но хз, у меня лыжи не едут или я невезучая, даже с такой скидкой +еще скидки по акциям, но я адекватные цены там редко вижу.
                              А я долго по магазинам не ходила, брала детские вещички для дома в ВБ, мама недавно прикупила в городе вещей и ценники показала-ужас! На ВБ цена за пару футболок, а тут одна и дороже еще.
                              П.С. Скидки у меня на ВБ нет, просто караулю распродажи.

                              Комментарий


                                Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                                ого-го, такое нам и не снилось:girl_to_take_umbrag
                                Эту сумму еще надо и за последние полгода набрать)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X