Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Привет! Есть отзывы о Чудотворце? Работает летом? Мы ходим в Ладу на бурова, хочу переводится, или нашей группе так везет, или вообще в саду дисциплины ноль(((

    Комментарий


      Девочки, расскажите пожалуйста о самой старшей группе в саду 96 (комплекс-школа, детский сад) на Амурской.
      Какую базу они дают в последний год перед школой?(6-7 лет) стоит ли это того?или уж отправлять в нулевой, с продленкой???
      пожалуйста припожалуйста расскажите кто что знает! Не знаем, что нам делать :unknw:

      Комментарий


        Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
        Девочки, расскажите пожалуйста о самой старшей группе в саду 96 (комплекс-школа, детский сад) на Амурской.
        Какую базу они дают в последний год перед школой?(6-7 лет) стоит ли это того?или уж отправлять в нулевой, с продленкой???
        пожалуйста припожалуйста расскажите кто что знает! Не знаем, что нам делать :unknw:

        Деня, нам на собрании сказали, что на следующий год не будет предшкольной подготовки. Детки теперь только до 6 лет там. Потом в школу.

        Комментарий


          Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
          Девочки, расскажите пожалуйста о самой старшей группе в саду 96 (комплекс-школа, детский сад) на Амурской.
          Какую базу они дают в последний год перед школой?(6-7 лет) стоит ли это того?или уж отправлять в нулевой, с продленкой???
          пожалуйста припожалуйста расскажите кто что знает! Не знаем, что нам делать :unknw:
          Базу дают отличную! Но со следующего уч.года подготовительных групп не будет. Но воспитатели остаются и будут вести старшие группы.

          Комментарий


            Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
            Деня, нам на собрании сказали, что на следующий год не будет предшкольной подготовки. Детки теперь только до 6 лет там. Потом в школу.
            Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
            Базу дают отличную! Но со следующего уч.года подготовительных групп не будет. Но воспитатели остаются и будут вести старшие группы.
            Не понимаю как подготовительных не будет? нам сказали, что заключен договор что наших детей возьмут. группа с 6-7 лет. Вот и думаем если даже возьмут не остановятся ли они в развитии...

            Комментарий


              Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
              Не понимаю как подготовительных не будет? нам сказали, что заключен договор что наших детей возьмут. группа с 6-7 лет. Вот и думаем если даже возьмут не остановятся ли они в развитии...
              Интересно, а кто Вам сказал? Я на эту тему 2 недели назад с директором разговаривала. Подготовительные группы последний год, так меня заверили.
              Как остановится в развитии?))) В подготовительной группе дают программу 0 класса. Если считаете что для 6-7 лет - это "остановка в развитии", и ребенок знает уже всю программу 0 класса, тогда конечно не нужно ему идти в подготовительную, сразу в первый после старшей группы (хотя теперь так и будет с новыми стандартами в образовании) .

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
              Деня, нам на собрании сказали, что на следующий год не будет предшкольной подготовки. Детки теперь только до 6 лет там. Потом в школу.
              В какую группу ходите? Сын в "Непоседы" ходит, дочка в "Светлячок".
              Последний раз редактировалось Пыльца; 04-08-2016, 02:17 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение

                В какую группу ходите? Сын в "Непоседы" ходит, дочка в "Светлячок".
                Мы во вторую младшую ходим, в "Солнышко".

                Комментарий


                  Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                  Интересно, а кто Вам сказал? Я на эту тему 2 недели назад с директором разговаривала. Подготовительные группы последний год, так меня заверили.
                  Как остановится в развитии?))) В подготовительной группе дают программу 0 класса. Если считаете что для 6-7 лет - это "остановка в развитии", и ребенок знает уже всю программу 0 класса, тогда конечно не нужно ему идти в подготовительную, сразу в первый после старшей группы (хотя теперь так и будет с новыми стандартами в образовании) .
                  - - - Добавлено - - -

                  вообщем еще один год последний мы попадаем под дошкольную программу, очень повезло получается, что мой ребенок пойдет как и мы в свое время, по нормальному, в первый класс в 7 лет. Надеюсь дадут базу, которую нужно, ну а если не научат чего то, то следующее лето будем ходить на подготовительные занятия, что теперь.
                  Спасибо Пыльца и Eliseevna

                  Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                  Мы во вторую младшую ходим, в "Солнышко".

                  У меня тож у подруги Ратмир в солнышке))
                  Последний раз редактировалось Zvonok13; 04-11-2016, 08:52 AM.

                  Комментарий


                    Подскажите пожалуйста хороший частный детский сад в районе Ивушки, Потанина, нам 1,5. Очень срочно.Заранее благодарна...

                    Комментарий


                      подскажите, где заказать диплом выпускника детского сада? примеры, цены.

                      Комментарий


                        Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                        Кто-что слышал по поводу нового сада по ул. Казахстан 122? Знаю, что там идет ремонт и будут набирать группы. Но не знаю ни одного контакта.
                        Открытие 20 апреля, мы стояли в Ладу в очереди, но хотят ново ведение сделать, садики теперь с 3 лет вроде как будут. Вот мы и побоялись, что не попадем. В итоге встали в этот садик, заключили договор, взнос 30 000 и ежемесячно по 13 000

                        Комментарий


                          Сообщение от Любовь Forever Посмотреть сообщение
                          Открытие 20 апреля, мы стояли в Ладу в очереди, но хотят ново ведение сделать, садики теперь с 3 лет вроде как будут. Вот мы и побоялись, что не попадем. В итоге встали в этот садик, заключили договор, взнос 30 000 и ежемесячно по 13 000
                          А со сколько там берут? Позвонила в Ладу, они говорят с двух, хотя раньше с 1,5 брали. А где еще берут с 1,5?
                          💞

                          Комментарий


                            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                            А со сколько там берут? Позвонила в Ладу, они говорят с двух, хотя раньше с 1,5 брали. А где еще берут с 1,5?
                            Там с 1,5. В Ладе сейчас даже под вопросом будут ли деток с 2х лет набирать, с директором знакома лично, известно будет только в мае

                            Комментарий


                              А разве этот садик не Ладе относится? Судя по взносу и оплате
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                                А разве этот садик не Ладе относится? Судя по взносу и оплате
                                Нет, в Ладе хотят сделать по 30 000 ежемесячно оплату, по крайней мере так в Шуаке будет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X