Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
    с 1.6
    Спасибо.
    Продам новые вещи

    Комментарий


      Сообщение от Taller
      Ваша позиция в очереди:
      - в группе очередей Общая в возрастной группе 0-1 года в детский сад - номер в очереди: 56.
      а это нормально что возраст 0-1 года в очереди числится? Толи опять бежать куда спрашивать.
      А ребенку сколько? Нашей осенью 3 будет, сейчас проверила, числится в группе 2-3 года.

      Комментарий


        Сообщение от Taller
        Ваша позиция в очереди:
        - в группе очередей Общая в возрастной группе 0-1 года в детский сад - номер в очереди: 56.
        а это нормально что возраст 0-1 года в очереди числится? Толи опять бежать куда спрашивать.
        Мы тоже так числились, ничего страшного
        Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



        Комментарий


          Для тех, кто собирается в "Болашак", там необходимы белые шорты на хореографию (может еще где-нибудь такие требования есть), есть 2 пары в хорошем состоянии, отдам за спасибо (или киндер).
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Taller
            Ваша позиция в очереди:
            - в группе очередей Общая в возрастной группе 0-1 года в детский сад - номер в очереди: 56.
            а это нормально что возраст 0-1 года в очереди числится? Толи опять бежать куда спрашивать.
            По первому вопросу - да, это нормально. Муж поставил в очередь дочь на второй день после рождения, сразу, как получил свидетельство о рождении. Мы в ноябре 2012 года уже были 36 в этой возрастной группе. А по второму - по логике вы должны в группе 2-3 года числиться, может и правда стоит спросить.


            Комментарий


              Всем привет, у меня вопрос у вас в садике, в группе, есть телевизор? Он вообще там должен быть?
              Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

              Комментарий


                Сообщение от NazirOk Посмотреть сообщение
                Всем привет, у меня вопрос у вас в садике, в группе, есть телевизор? Он вообще там должен быть?
                У нас был и в садике и в мини центре, в конце дня детям включали мультики.

                Комментарий


                  Сообщение от NazirOk Посмотреть сообщение
                  Всем привет, у меня вопрос у вас в садике, в группе, есть телевизор? Он вообще там должен быть?
                  У нас включают, когда накрывают на столы

                  Комментарий


                    Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                    У нас был и в садике и в мини центре, в конце дня детям включали мультики.
                    так же, включают очень редко, либо утром, когда еще не все пришли, либо вечером, когда уже родители забирают. Хотя, в других группах включают чаще, зависит от воспитателей.

                    Комментарий


                      Подскажите, пожалуйста, а чтобы встать на очередь в другой сад, нужно в ГОРОНО идти? На e-gov это сделать не получится?



                      Продам детские вещи

                      Комментарий


                        Сообщение от Улочка Посмотреть сообщение
                        Подскажите, пожалуйста, а чтобы встать на очередь в другой сад, нужно в ГОРОНО идти? На e-gov это сделать не получится?
                        Получится, спокойно
                        Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                        Комментарий


                          Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                          Получится, спокойно
                          А как? Научите меня, пожалуйста. А то мне пишут, что ребенок уже стоит на очереди в определенный сад, а мне в другой надо...



                          Продам детские вещи

                          Комментарий


                            Сообщение от Улочка Посмотреть сообщение
                            А как? Научите меня, пожалуйста. А то мне пишут, что ребенок уже стоит на очереди в определенный сад, а мне в другой надо...
                            Если стоит в сад,а вам надо в другой,то звоните 70-00-24 в гороно,там вас снимут с очереди в первом саду и вы через егов встанете куда вам надо
                            Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                            Комментарий


                              Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                              Если стоит в сад,а вам надо в другой,то звоните 70-00-24 в гороно,там вас снимут с очереди в первом саду и вы через егов встанете куда вам надо
                              Большое спасибо!



                              Продам детские вещи

                              Комментарий


                                Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, детские сады на КШТ. Мы переезжаем туда скоро, а в очереди стоим в детский сад "Вишенка". Про город в принципе знаю где и как, а вот КШТ - для меня это темный лес))))) Я бы посмотрела по поиску, но он не ищет слова из трех букв((( а читать почти 200 страниц - просто нереально!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X