Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
    нет, в сентябре те же списки что и в мае, только утвержденные ГОРОНО.в сентябре вас могут потом добрать просто, если кто нибудь откажется.а основной список сейчас формируют
    Примерно до какого числа его формируют? Когда выяснить можно там мы или нет и повлиять на это не поздно еще?

    Комментарий


      Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
      Примерно до какого числа его формируют? Когда выяснить можно там мы или нет и повлиять на это не поздно еще?
      сходи в сад или позвони. лучше конечно сходить, директора я часто вижу. узнай есть нет, но хотя у вас возраст маленький еще....думаю вас там нет((

      Комментарий


        Я сегодня с матом и мучениями распечатала номер очереди, собралась уже в Ладу, и тут с Бипэка звонят, позвали на собрание... Ничего не поняла...
        Девочки, а кого на собрание приглашают-точно берут? Или приглашают всех кто записан? От звонившей я этого не добилась, она сказала ей дали список и команду обзвонить...
        Со старшим такого не испробовала, он пошел в январе в существующую уже группу.

        Комментарий


          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
          Я сегодня с матом и мучениями распечатала номер очереди, собралась уже в Ладу, и тут с Бипэка звонят, позвали на собрание... Ничего не поняла...
          Девочки, а кого на собрание приглашают-точно берут? Или приглашают всех кто записан? От звонившей я этого не добилась, она сказала ей дали список и команду обзвонить...
          Со старшим такого не испробовала, он пошел в январе в существующую уже группу.
          вы уже однозначно попали. если конечно сами не передумаете. Поздравляю)

          Комментарий


            Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
            вы уже однозначно попали. если конечно сами не передумаете. Поздравляю)
            Не знаю, рано радоваться... Я ж там была месяц назад, и директор мне ясно сказала-очередь наша в самом конце, и места нам не хватит...

            Комментарий


              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              Не знаю, рано радоваться... Я ж там была месяц назад, и директор мне ясно сказала-очередь наша в самом конце, и места нам не хватит...
              можете позвонить еще раз переспросить....но я думаю раз в список попали значит уже все-берут)

              Комментарий


                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                Не знаю, рано радоваться... Я ж там была месяц назад, и директор мне ясно сказала-очередь наша в самом конце, и места нам не хватит...
                А вы заявление писали?Нам говорилось, что собрание для тех,кто подавал заявление и пойдет с сентября в их сад...
                Мы еще сами не решили окончательно пойдем туда или нет,но на собрание сходим.Можно узнать,если мы все-таки не пойдем,можно ли сделать отказ в вашу пользу
                Последний раз редактировалось Аня2905; 05-12-2015, 04:18 PM.

                Комментарий


                  Да, заявление конечно писала. И в их списках числилась, только в хвосте))) Вот и не знаю-собрание для тех, кто проходит, или для всех желающих.
                  Проблема в том, что собрание в садике один-в-один совпадает с собранием в школе (последним, предвыпускным). Вот и не знаю куда важнее сходить... С одной стороны в школе не будет ничего неожиданного, с другой-обидно, если собрание в садике по факту окажется мне не нужным...

                  Комментарий


                    Кто собирается детей отдавать в Ладу на Дзержинского в сентябре 15 года - вот что сказали в администрации:
                    нужно подойти в начале июня в этот сад (не в центральный на Кабанбая батыра, а именно в тот, который ребенок будет посещать). Нужно копии удостоверений личности родителей, копию свид. о рождении ребенка, фото ребенка 3x4. и вступительный взнос 30 тыс

                    Комментарий


                      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                      Да, заявление конечно писала. И в их списках числилась, только в хвосте))) Вот и не знаю-собрание для тех, кто проходит, или для всех желающих.
                      Проблема в том, что собрание в садике один-в-один совпадает с собранием в школе (последним, предвыпускным). Вот и не знаю куда важнее сходить... С одной стороны в школе не будет ничего неожиданного, с другой-обидно, если собрание в садике по факту окажется мне не нужным...
                      Позвоните методисту уточните. там уже решите

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        Кто собирается детей отдавать в Ладу на Дзержинского в сентябре 15 года - вот что сказали в администрации:
                        И еще распечатку с е-гов с номером очереди.

                        Комментарий


                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          И еще распечатку с е-гов с номером очереди.
                          мы ее еще год назад отнесли)

                          Комментарий


                            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                            Я сегодня с матом и мучениями распечатала номер очереди, собралась уже в Ладу, и тут с Бипэка звонят, позвали на собрание... Ничего не поняла...
                            Девочки, а кого на собрание приглашают-точно берут? Или приглашают всех кто записан? От звонившей я этого не добилась, она сказала ей дали список и команду обзвонить...
                            Со старшим такого не испробовала, он пошел в январе в существующую уже группу.
                            Логически если позвать весь народ с очереди, то где проводить собрание?))) в болашак зовут только попадающих. Есть же понятие "внеочередники", есть еще такое, что если вы старше ребенка, который впереди вас в списке, но ему нет на 1 сентября 2 года, то выбор сделают в вашу пользу. Я бы пошла, чтобы не упустить шанс.

                            Комментарий


                              подскажите пож-та как поставить ребенка на очередь в садик где это делается и что для этого нужно

                              Комментарий


                                Сообщение от franc_anna Посмотреть сообщение
                                подскажите пож-та как поставить ребенка на очередь в садик где это делается и что для этого нужно
                                На сайте е-гов, в разделе "образование обучение". Для этого у вас должна быть ЭЦП (оформляется в ЦОНе, если нету).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X