Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
    ну если не важно,то я вообще тогда спокойно хоть спать буду. Думаю мы устроим заведующую))))
    Вот это главное, спи спокойно) С перерегистрацией сейчас проще даже, раньше в гороно бежать надо было, а теперь в любой ЦОН или на ЕГОВе это сделать можно)
    На счет последнего варианта не утверждаю.. сам не пробовал)
    Но теперь нельзя в два садика одновременно стоять - это точно недавно узнал..
    PS: У меня третий уже в сад пойдёт весной)
    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
    8 913 897 58 40 (вотсап)

    Комментарий


      Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
      Вот это главное, спи спокойно) С перерегистрацией сейчас проще даже, раньше в гороно бежать надо было, а теперь в любой ЦОН или на ЕГОВе это сделать можно)
      На счет последнего варианта не утверждаю.. сам не пробовал)
      Но теперь нельзя в два садика одновременно стоять - это точно недавно узнал..
      PS: У меня третий уже в сад пойдёт весной)
      Оооооо у меня только единственная в сад пойдет. Да мы вставали когда на очередь,выбора детсада вообще не было самостоятельного. Сейчас это уже немного улучшили,девочки сами выбирают в какой сад на очередь встать
      Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



      Комментарий


        Интересно,а мы вот в Арман 75 в очереди сейчас.Ходили туда-они хз сколько групп будет.Заверили,что типа обязательно попадете и приходите в августе...Но верится чет с трудом
        Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

        Открытки в наличии и на заказ

        Альбом для фотографий малыша

        Комментарий


          Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
          Интересно,а мы вот в Арман 75 в очереди сейчас.Ходили туда-они хз сколько групп будет.Заверили,что типа обязательно попадете и приходите в августе...Но верится чет с трудом
          Попадете, не сомневайтесь)
          Если в очереди перед Вами до 100 человек - это верняк..
          То ли многие передумывают то ли еще что, но это факт.. очень быстро тает очередь)
          АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
          8 913 897 58 40 (вотсап)

          Комментарий


            мы вставали на очередь в 1мес. и были 306, сейчас уже прошло 7мес как стоим на очереди и 247. ну я так думаю что в 2 года попадем.

            Комментарий


              Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
              Интересно,а мы вот в Арман 75 в очереди сейчас.Ходили туда-они хз сколько групп будет.Заверили,что типа обязательно попадете и приходите в августе...Но верится чет с трудом
              Должны! Ириха с Даней 93, набор 70 человек и их уже приглашали на собрание, потому что у них в приоритете детки, кто по возрасту проходит. Поэтому нам и сказали, что мы октябрьские и даже если очередь подойдет, в приоритете будут дети по возрасту, даже если они в очереди дальше нас!
              Только вот зачем тогда очередь эта, непонятно...

              Комментарий


                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                Должны! Ириха с Даней 93, набор 70 человек и их уже приглашали на собрание, потому что у них в приоритете детки, кто по возрасту проходит. Поэтому нам и сказали, что мы октябрьские и даже если очередь подойдет, в приоритете будут дети по возрасту, даже если они в очереди дальше нас!
                Только вот зачем тогда очередь эта, непонятно...
                а какого Х тогда нас не приглашали?О_о.Мы раньше Ирихи.И когда это собрание?
                И про приоритет ничерта не поняла.Вы младше нас то на месяц с копеечкой...Тоже по идее с нами же в сентябре пойти можете
                Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                Открытки в наличии и на заказ

                Альбом для фотографий малыша

                Комментарий


                  Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                  а какого Х тогда нас не приглашали?О_о.Мы раньше Ирихи.И когда это собрание?
                  И про приоритет ничерта не поняла.Вы младше нас то на месяц с копеечкой...Тоже по идее с нами же в сентябре пойти можете
                  Тоже что-то не поняла, что значит в приоритете будут дети по возрасту... Мы вот тоже 91 типа и не приглашали нас ни куда.

                  Комментарий


                    Сообщение от MilayaMama Посмотреть сообщение
                    Тоже что-то не поняла, что значит в приоритете будут дети по возрасту... Мы вот тоже 91 типа и не приглашали нас ни куда.
                    это значит те дети которым в сентябре уже есть 2

                    Комментарий


                      Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                      это значит те дети которым в сентябре уже есть 2
                      А если нам 18 то мы уже типа не среди них значит???? Хотя если Ириху звали им тоже только 15 сентября два. Вообще хочу пойти и все узнать побеседовать с заведующей и думаю уделят ли мне время?

                      Комментарий


                        Спасибо всем за ответы!
                        Жизнь прекрасна!!!:dance3:

                        Комментарий


                          Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                          а какого Х тогда нас не приглашали?О_о.Мы раньше Ирихи.И когда это собрание?
                          И про приоритет ничерта не поняла.Вы младше нас то на месяц с копеечкой...Тоже по идее с нами же в сентябре пойти можете
                          Правильно Маришка пишет, это значит, что даже если мартовский ребенок встал в очередь после нас, то его пригласят раньше, потому что им на 1 сентября уже будет 2, а нам нет!
                          Ну и про собрание, каждый сад по своему приглашает на собрание, кто-то раньше, кто-то позде, тут ничего страшного)) вам то уж точно будет 2, так что думаю Вы попадете полюбас)

                          Комментарий


                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            Правильно Маришка пишет, это значит, что даже если мартовский ребенок встал в очередь после нас, то его пригласят раньше, потому что им на 1 сентября уже будет 2, а нам нет!
                            Ну и про собрание, каждый сад по своему приглашает на собрание, кто-то раньше, кто-то позде, тут ничего страшного)) вам то уж точно будет 2, так что думаю Вы попадете полюбас)
                            ну нам то именно 1 сентября будет ровно два и даже один день)Но как показывает практика знакомых-это иногда мало кого волнует(
                            Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                            Открытки в наличии и на заказ

                            Альбом для фотографий малыша

                            Комментарий


                              Сообщение от MilayaMama Посмотреть сообщение
                              Тоже что-то не поняла, что значит в приоритете будут дети по возрасту... Мы вот тоже 91 типа и не приглашали нас ни куда.
                              Во всех садах по разному же, кто то только в мае собирает. Наши сказали с февраля раз в месяц))))
                              Надя, а вы в какой сад?
                              И как мне сказали возраст не на 1 сентября смотрят а по 30 сентября включительно.

                              Комментарий


                                Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                                Во всех садах по разному же, кто то только в мае собирает. Наши сказали с февраля раз в месяц))))
                                Надя, а вы в какой сад?
                                И как мне сказали возраст не на 1 сентября смотрят а по 30 сентября включительно.
                                мне секретарь ваще сказала в августе приходите типа.и что то я с трудом верю,что мы в этом случае попадем.сходим после праздников еще разок
                                Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                                Открытки в наличии и на заказ

                                Альбом для фотографий малыша

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X