Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
    У нас 11800, но в общем 12000 с комиссией народного банка(((
    Чудотворец садик? 11800 это ясельная группа а старшая 14800((так воспитатели из ясельной объяснили(((
    Теперь вопрос если оплату подняли , то почему сократили ставку логопеда и хореографа?
    Хореографа еще могу понять, но как без логопеда то???

    Комментарий


      Сообщение от Евгеша_vko Посмотреть сообщение
      Чудотворец садик? 11800 это ясельная группа а старшая 14800((так воспитатели из ясельной объяснили(((
      Теперь вопрос если оплату подняли , то почему сократили ставку логопеда и хореографа?
      Хореографа еще могу понять, но как без логопеда то???
      Да, Чудотворец, но мы в старшей, и у нас тоже 11800, сами в шоке от сокращений, не знаем теперь, что у них на выпускной за концерт будет((((((



      детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

      Комментарий


        Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
        Да, Чудотворец, но мы в старшей, и у нас тоже 11800, сами в шоке от сокращений, не знаем теперь, что у них на выпускной за концерт будет((((((
        Мы тоже в старшей))) концерт выпускной воспитатели наверно сами будут ставить ужткак получится.....

        Комментарий


          У нас в Арине тоже подняли оплату, теперь 12 500 платить будем.
          Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

          Комментарий


            У нас 510 тенге 1 день питания и + 1500 обязательный взнос а было за питание 310

            Комментарий


              Девочки подскажите вы пишите о повышении цены ,у вас уже подписаны договора с детским садом или это все на устной основе?

              Комментарий


                Нам на прошлой неделе тоже сообщили о повышении ежемесячной оплаты, но сегодня сказали платить пока по старому тарифу т.к. повышение не утвердили...
                По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                Комментарий


                  Мы уже подписали договор задним числом.

                  Комментарий


                    У нас подписан договор
                    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                    Комментарий


                      Девочки просветите пожалуйста кто в садике отвечает за еду? У нас на полдник сегодня был очень интересный суп- перловка сваренная на молоке))) забавный такой супчик на вид и на цвет, дети почемуто есть его не стали))) интересно почему? Привередливые наверно))

                      Комментарий


                        именно перловка? я знаю что варят рисовый суп - молочная рисовая каша, но консистенция супа просто.
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          именно перловка? я знаю что варят рисовый суп - молочная рисовая каша, но консистенция супа просто.
                          Именно перловка.В меню написано было каша перловая.я ее даже попробовала))) на вкус это нечто)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Евгеша_vko Посмотреть сообщение
                            Именно перловка.В меню написано было каша перловая.я ее даже попробовала))) на вкус это нечто)))
                            Поди каша не получилась, но все равно решили скормить.

                            Комментарий


                              Сообщение от Евгеша_vko Посмотреть сообщение
                              Именно перловка.В меню написано было каша перловая.я ее даже попробовала))) на вкус это нечто)))
                              а как вам удалось попробовать, то что давали на полдник?

                              Комментарий


                                Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                                а как вам удалось попробовать, то что давали на полдник?
                                Узнаете во сколько полдник и приходите с инспекцией.
                                Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X