Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кээт Посмотреть сообщение
    Нам сейчас 4, в конце сентября только 5 будет. Из садика уже попросили, отправляют в нулевой.
    Если вам на 1 сентября еще нет 5 лет, то можно договориться, чтоб ещё на год остаться. Жалко такого малыша в нулевой)

    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

    Комментарий


      АК-БОТА, ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ ул.пр. Независимости, 42
      Кто ходит в этот садик? Как он вам?
      :first_move:

      Комментарий


        Сообщение от 15.09.1988 Посмотреть сообщение
        АК-БОТА, ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ ул.пр. Независимости, 42
        Кто ходит в этот садик? Как он вам?
        отзывы только хорошие, воспитатели сильные ,надеюсь в него попадем очень хочется

        Комментарий


          кто-нибудь знает?.... Можно выбрать куда идти - в нулевой или в мини-центр? Или строго по возрасту? Подруга хочет в мини-центр отдать, прямо из садика они, но ему в сентябре уже 6!!!

          Комментарий


            Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
            Вы в 5 лет в нулевой хотите? я бы не рискнула..
            Нам на 1 сентября уже шесть с хвостиком будет) Можно было и в мини-центр, и в детский сад еще на год, НО мы решили, что нам уже пора в нулевку. Конкретно этому ребенку уже пора)
            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

            Комментарий


              Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
              У нас в мини-центре дети с 5 до 6 лет, до 5 лет - в садике.
              разговаривала буквально не так давно с женщиной, им вот 5,5 и их уже в наш мини-центр не взяли, сказали поздно!пойдут в нулевой

              Комментарий


                Поделитесь пожалуйста информацией про Арман, это на Прогрессе садик

                Комментарий


                  Сообщение от Nytta Посмотреть сообщение
                  Поделитесь пожалуйста информацией про Арман, это на Прогрессе садик
                  В предыдущей теме много отзывов про Арман.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
                    разговаривала буквально не так давно с женщиной, им вот 5,5 и их уже в наш мини-центр не взяли, сказали поздно!пойдут в нулевой
                    Если Вы про аблакетский мини-центр, так там просто мест нет, поэтому школа согласилась взять детей, кому больше 5,5 на 1 сентября в 0 класс, а если бы места были, то их бы взяли в мини-центр.

                    Комментарий


                      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                      Если Вы про аблакетский мини-центр, так там просто мест нет, поэтому школа согласилась взять детей, кому больше 5,5 на 1 сентября в 0 класс, а если бы места были, то их бы взяли в мини-центр.
                      Вы тоже выпускаетесь или еще год в саду?вы в какой группе?

                      Комментарий


                        Сообщение от Алена13 Посмотреть сообщение
                        Вы тоже выпускаетесь или еще год в саду?вы в какой группе?
                        Мы в Лучиках, еще год в саду будем, чему я несказанно рада ) А Вы?

                        Комментарий


                          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                          Мы в Лучиках, еще год в саду будем, чему я несказанно рада ) А Вы?
                          говорят детей в нашем саду не готовят к школе, это правда?

                          Комментарий


                            Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
                            говорят детей в нашем саду не готовят к школе, это правда?
                            У нас еще не выпускная группа, рано об этом судить, но занимаются с детьми хорошо - рисуют, лепят, стихи учат, преподают казахский, со следующего года английский обещали, с детьми занимается хореограф. Мне кажется, для детского сада этого вполне достаточно. Читать и писать их будут учить в мини-центре.

                            Комментарий


                              Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                              У нас еще не выпускная группа, рано об этом судить, но занимаются с детьми хорошо - рисуют, лепят, стихи учат, преподают казахский, со следующего года английский обещали, с детьми занимается хореограф. Мне кажется, для детского сада этого вполне достаточно. Читать и писать их будут учить в мини-центре.
                              это если туда попадешь))) нам будет 5,9 когда с сада будем выпускаться, так что в мини-центр нам попасть не суждено будет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                                Мы в Лучиках, еще год в саду будем, чему я несказанно рада ) А Вы?
                                А мы в капитошке))) выпускаемся идем в мини центр, на следующий год как раз 6 лет в сентябре, получится в 0 пойдем, а если попадем на 12-ие образование то в 1 класс(((

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
                                говорят детей в нашем саду не готовят к школе, это правда?
                                Лепка рисование это хорошо с 1 сентября якобы учат буквы цифры в прописях рисуют заковырки у ребенка это ничего не откладывается не знаю почему, с ребенком дома занимаюсь с букварем знаем весь алфавит практически кроме ч ш щ ж з с р не выговаривает занимаемся с логопедом дополнительно еще! а так таковой подготовки нет, многие ребетишки с нашей группы уже и пишут и так могут алфавит рассказать
                                Последний раз редактировалось Алена13; 05-26-2014, 03:13 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X