Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Неужели в этом городе все настолько печально, что нету вменяемых гинекологов-специалистов, которые бы смогли правильно назначить простой препарат? Я боюсь даже представить как они тогда лечат более серьезные женские заболевания?

    p.s. Ну дело конечно ваше, выбирать методом тыка или нет но советую настоятельно - не используйте этот метод...
    Последний раз редактировалось HDHMETRO; 05-04-2015, 09:22 AM.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Неужели в этом городе все настолько печально, что нету вменяемых гинекологов-специалистов, которые бы смогли правильно назначить простой препарат? Я боюсь даже представить как они тогда лечат более серьезные женские заболевания?

      p.s. Ну дело конечно ваше, выбирать методом тыка или нет но советую настоятельно - не используйте этот метод...
      Хорошие врачи может и есть, но мне попасть к ним видимо не судьба.)))

      Комментарий


        А что же не судьба то? Ведь в самом крайнем случае если тут совсем все плохо с хорошими спецами, можно в соседнюю страну смотаться. Да, дорого но разве здоровье не бесценно? И кто говорил что будет легко) Все зависит от вашего настроя я бы сказал, как далеко вы готовы зайти и на что пойти дабы решить положительно эту проблему.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          А что же не судьба то? Ведь в самом крайнем случае если тут совсем все плохо с хорошими спецами, можно в соседнюю страну смотаться. Да, дорого но разве здоровье не бесценно? И кто говорил что будет легко) Все зависит от вашего настроя я бы сказал, как далеко вы готовы зайти и на что пойти дабы решить положительно эту проблему.
          Проблем то нет, просто я поняла, что для Новинета стала стара уже, и мне нужны гормоны покруче, т.е. посильнее.

          Комментарий


            Аа, так вот в чем дело. Если я правильно понимаю, рискну предположить что ваш возраст уже за 35, или я ошибаюсь? Если за 35 и дети у вас уже есть и больше не планируете то ОК - не ваш выбор, однозначно.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Аа, так вот в чем дело. Если я правильно понимаю, рискну предположить что ваш возраст уже за 35, или я ошибаюсь? Если за 35 и дети у вас уже есть и больше не планируете то ОК - не ваш выбор, однозначно.
              Ух, ты, это уже интересно, а что тогда мой выбор?

              Комментарий


                Стерилизация
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Коротко, и метко, как выстрел)) Ну, доля правды в этом есть. Ближе к 40 годам организм начинает по другому работать, и ОК могут нанести только вред, что в вашем случае и происходит, судя по вашим словам, гормональные сбои и прочее. Зачем насиловать свой организм гормонами, если вы тщательно и взвешенно пришли к решению что больше детей вам не нужно? Стерилизация самый лучший метод в этом случае и надежен на 100%. Особенно противопоказаны ОК дамам, которые сильно увлекаются курением и любят себя побаловать спиртным, в возрасте за 35. Ничего кроме ухудшения здоровья можно от ОК не ждать в этом случае. Ну и нежелательные беременности - гарантированы.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Коротко, и метко, как выстрел)) Ну, доля правды в этом есть. Ближе к 40 годам организм начинает по другому работать, и ОК могут нанести только вред, что в вашем случае и происходит, судя по вашим словам, гормональные сбои и прочее. Зачем насиловать свой организм гормонами, если вы тщательно и взвешенно пришли к решению что больше детей вам не нужно? Стерилизация самый лучший метод в этом случае и надежен на 100%. Особенно противопоказаны ОК дамам, которые сильно увлекаются курением и любят себя побаловать спиртным, в возрасте за 35. Ничего кроме ухудшения здоровья можно от ОК не ждать в этом случае. Ну и нежелательные беременности - гарантированы.
                    С чего вы решили что мне за 35? нет я помоложе буду. Ну а гормоны я пью, не только для контрацепции, а в лечебных целях, и гинеколог выписал мне их именно для лечения от некоторых женских болячек.

                    Комментарий


                      Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                      гинеколог выписал мне их именно для лечения
                      Бинго! Если их выписали, к чему самодеятельность?
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Ну значит я ошибочно предполагаю, прошу меня извинить) Тем более раз вам для лечения от болячек выписали - значит какие то анализы вы все же проходили. Повторюсь - я не в курсе кто в городе хороший гинеколог а кто купил диплом. В этом деле главное чтобы не получилось как в том анекдоте - одно лечим другое калечим. Если вам препараты выписанные помогли улучшить здоровье - может быть имеет смысл какое то время вообще воздержаться от приема каких бы то ни было лекарств?
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Бинго! Если их выписали, к чему самодеятельность?
                          Я выше писала, что врач дала список таблеток, выбирай сама....

                          Комментарий


                            Все же задуматься рекомендую о смене врача в таком случае. Что это за доктор который дает список и говорит выбирайте сами?!
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Ну значит я ошибочно предполагаю, прошу меня извинить) Тем более раз вам для лечения от болячек выписали - значит какие то анализы вы все же проходили. Повторюсь - я не в курсе кто в городе хороший гинеколог а кто купил диплом. В этом деле главное чтобы не получилось как в том анекдоте - одно лечим другое калечим. Если вам препараты выписанные помогли улучшить здоровье - может быть имеет смысл какое то время вообще воздержаться от приема каких бы то ни было лекарств?
                              Извиняю...)))) Воздержание от приема было, не комфортно.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Все же задуматься рекомендую о смене врача в таком случае. Что это за доктор который дает список и говорит выбирайте сами?!
                              Думаю, вот в Евромед сходить.

                              Комментарий


                                Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                                Я выше писала, что врач дала список таблеток, выбирай сама....
                                Как врача зовут? Где принимает?
                                С гормонами к эндокринологу бы сначала.
                                Последний раз редактировалось Кофеин; 05-04-2015, 10:27 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X