Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    :-))) Ну вот, надо позвонить в "Абди", "подпнуть" их там, чтоб привезли. :-))))) Скажем, все разберем, а то они боятся что ли, каждого цвета лишь по 1-2 кусочка привозят иногда :-((

    Комментарий


      а эту массу чем подкрашивать? или она уже цветная? а потом она для украшений идет? ее нужно просто залакировать?

      Комментарий


        М-м-м, не знаю, я в "Абди" самоотверждающиеся массы видела только "ИГРОформы" фирмы "Гамма" и "iclay". Про первую не знаю, а вторая точно не годится, потому как даже после высыхания можно водой размочить...

        Комментарий


          О-о, какие звездочки!!!
          MadamV !!! Тоже, тоже такое хочу научиться!!!
          Поддерживаю Нехе в предложении о пластике засыхающей на воздухе. Можно наделать из нее цветные штучки такие а потом лаком просто для ногтей чтоб не раскисала в случае чаго. Это просче будет сделать на МК, так как термообработки не требует.


          Комментарий


            Хорошо, я попробую с такой массы чего-нибудь смострячить. "Последствия" принесу на ближайший МК :-) "ИГРОформы" дома где-то лежат...Еще бы точно знать "где" :-))))))))))

            Комментарий


              MadamV! Выражаю Вам свое восхищение, работы портрясающие!!!!!!!!!!! Кстати была в воскресенье в Абди,Сакзали пластик привезли сей час оформляют планируют к пятнице выпустить в продажу, будет Цветик и Fimo (так кажется называется), но сказали что он дорогой коробочка около 3500 будет. Самое интересное у продавщицы у самой глаза затуманились когда я про него спросила, говорит сама с нетерпением ждет)))))

              Комментарий


                Спасибо, Люба!
                Если действительно "Fimo", то да, он такой дорогой, да еще и кусочки ма-а-а-ахнькие в наборе. Зато с ним работать одно удовольствие!
                А "Цветик" гораздо дешевле.

                Комментарий


                  ну вот...продавщица себе все отложит пади((
                  хотя я пока на пластик не претендую..очень хочется, но иду по плану, а то не успеть)

                  Комментарий


                    ой, девочки, кажется мы Абди достали-таки...... Придется разориться.... Так, кто первый там увидит фимо, сразу же свистите... Я точно набор куплю!!!

                    Комментарий


                      Свистите громче - я тоже на пластик разорюсь!

                      Комментарий


                        А это для MadamV



                        50797212_35a1ae6aba4a.jpg
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          Наташа, да не за что, очень рада, что понравилось! :-)

                          Комментарий


                            Девочки, сейчас из этнографического музея получила информацию: 1-2 мая в парке Кирова состоится ярмарка работ мастеров-прикладников. Музей обеспечивает столами, от нас - только работы. Если кто-то изъявит желание в ней поучаствовать, пожалуйста, подойдите в этнографический музей (на Головкова - напротив Облсовпрофа) к Черкашиной Валентине Алексеевне. Подойти нужно с работами, которые вы хотели бы реализовывать. (Шепотом - если ваши работы заинтересуют музей, то вы, вполне вероятно, будете в последующем участвовать в их выставках. Я сама так начинала свое сотрудничество с музеем).
                            PS. Подойти можно в любой день, кроме завтрашнего и выходных.
                            Последний раз редактировалось Lelishna; 04-14-2010, 04:51 PM.

                            Комментарий


                              Lelishna
                              Спасибо за информацию! На ярмарку схожу обязательно, а вот нести мне нечего, увы.

                              Комментарий


                                MadamV
                                Скажите пож-та а этот пластик можно использовать для производства пуговиц или он хрупкий? просто проблема найти подходящие пуговицы для вязанных кофт.
                                мои работы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X