Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да смотрю варианты обмена, есть мерседесы в 210 кузове, один с корявой покраской, второй в мелких косяках. Оба варианта привлекательны, вот думаю на чем остановиться

    Комментарий


      Лучше брать тот который некрашеный... если был полный покрас то почти 100% было ДТП.
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Спасибо за консульт. На правах бывшего клиента расскажу как поживает мой мерс после покраски через год. В целом краска отлично лежит, нигде не пучится, не лезет. Супруга только бампер немного придавила, на молдинге краска щелкнула.

        Комментарий


          Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
          Спасибо за консульт. На правах бывшего клиента расскажу как поживает мой мерс после покраски через год. В целом краска отлично лежит, нигде не пучится, не лезет. Супруга только бампер немного придавила, на молдинге краска щелкнула.
          спасибо за лестный отзыв!
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            Кому нужно кузовное железо на Carina E? Пишите в личку.

            Комментарий


              Курбан, вот такой бампер http://ekb-plast.ru/index.php/magazi...1-30-10-detail
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                ни на одном фото не увидел места креплений... наверное расчитано на саморез. да и широкую полку внизу можно сразу расхреначить об любой бордюр.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  ни на одном фото не увидел места креплений... наверное расчитано на саморез. да и широкую полку внизу можно сразу расхреначить об любой бордюр.
                  крепления сказали встают на стандартные места
                  полка меня тоже смущает(
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Курбан привет! Помоги найти одну деталь кузова камри 40. 'Т' образка порога на рисунке поймёшь. Или она рихтуется?
                    Вложения
                    Honda Inspire UA 2,
                    Camry 25, LE, 5S-FE,
                    Camry acv 40 R4,
                    Honda Accord CU2 2008 2.4

                    Комментарий


                      d41461cs-960.jpg
                      Курбан привет! Сколько по деньгам выйдет устранить косяк на бампере? Весь делать не обязательно. В остальном бампер целый.

                      Комментарий


                        iTL)nomak ты на Ивушке живеш? Если да то мы друг друга хорошо знаем)))
                        Honda Inspire UA 2,
                        Camry 25, LE, 5S-FE,
                        Camry acv 40 R4,
                        Honda Accord CU2 2008 2.4

                        Комментарий


                          легко и непринуждённо рихтуется...

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]187141[/ATTACH]
                          Курбан привет! Сколько по деньгам выйдет устранить косяк на бампере? Весь делать не обязательно. В остальном бампер целый.
                          на фото непонятно просто белый или перламутр... если перлычь то 28000тг если просто белый то дешевле... если без покраски то 10000тг но будет видна трещина.
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                            iTL)nomak ты на Ивушке живеш? Если да то мы друг друга хорошо знаем)))
                            Я раньше на Ивушке жил, а эта машина моего младшего брата! ))
                            Я, кстати, уже давно понял, что мы знакомы Даур! :)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            на фото непонятно просто белый или перламутр... если перлычь то 28000тг если просто белый то дешевле... если без покраски то 10000тг но будет видна трещина.
                            Всё понял, спасибо, Курбан! По моему он как раз перламутр.

                            Комментарий


                              IMAG1039.jpgIMAG1041.jpgIMAG1042.jpgIMAG1043.jpgIMAG1044.jpg

                              Добрый вечер.
                              Вот снова к Вам.
                              УАЗ таблетку "положили на бок". Спереди бампер немного смят, со стороны водителя бок. Водительская дверь не открывается.
                              Исправите?
                              Стоимость?

                              Комментарий


                                Здравствуйте! Сколько будет стоить покрасить капот у тайоты калдины? Дифектов нет нужно просто облить. Перекрасить хочу капот всвязи с тем что недавно красили машину всю везде вроде ниче а капот после палировки краска черный металлик млечный путь местами проблески в ней собрались вкучу. Карочи неооднотонно легла краска. Сколько будет стоить?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X