Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Курбан, не знаете случайно мастера по имени Шукрам (или что-то похожее), делает в районе пристани, ул. Кожедуба? Посоветовали мне его, цена мне подходит, но сомнения (даже опасения) все равно некоторые есть.
    - Скучно, прозябаем.
    - С вами все на свете прозебать можно...

    Комментарий


      Блин, я перепутала, зовут Александр, Кожедуба, 34.
      - Скучно, прозябаем.
      - С вами все на свете прозебать можно...

      Комментарий


        Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
        Блин, я перепутала, зовут Александр, Кожедуба, 34.
        Саша(Шукрат)...знаю. к сожалению ваши сомнения не беспочвенны. у них даже покрасочной камеры нет... красят в боксе. приезжайте,посмотрим и думаю что смогу что нибудь придумать со скидками.
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
          Курбан, не знаете случайно мастера по имени Шукрам (или что-то похожее), делает в районе пристани, ул. Кожедуба? Посоветовали мне его, цена мне подходит, но сомнения (даже опасения) все равно некоторые есть.
          когда мне чуть помяли зад, ездил к нему и к Кузову
          у Кузова оказалось выгоднее сделать машину по деньгам и по-качеству,
          а на Кожедуба и дороже было и условия в которых машины красятся непонравились
          Nemo me impune lacessit

          Комментарий


            Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
            когда мне чуть помяли зад, ездил к нему и к Кузову
            у Кузова оказалось выгоднее сделать машину по деньгам и по-качеству,
            а на Кожедуба и дороже было и условия в которых машины красятся непонравились
            Если бы меня помяли "чуть", я бы тоже с удовольствием поехала к Кузову, вижу только положительные отзывы, но так как помяли меня нехило и денег я с виновника не получила ни копейки, то приходится изыскивать варианты по карману. Шукрат красить не будет, красить я буду в другом месте, он мне будет тянуть лонжероны.
            - Скучно, прозябаем.
            - С вами все на свете прозебать можно...

            Комментарий


              Опть же, насчет тянуть. У них стапель есть? Размеры по контрольным точкам откуда брать будут?
              У кузова это-то все есть.

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Опть же, насчет тянуть. У них стапель есть? Размеры по контрольным точкам откуда брать будут?
                У кузова это-то все есть.
                Все понимаю, но боюсь, кузов у меня почку в счет оплаты не примет.
                - Скучно, прозябаем.
                - С вами все на свете прозебать можно...

                Комментарий


                  Не стоит бросаться в крайности - почку там. :) Стоит все же позвонить, договориться об осмотре.

                  ПС
                  Хорошая поговорка, которая прям в тему - Дорого да мило, дешево да гнило.

                  Комментарий


                    Мне тоже кажется... Курбан не кусается. И за осмотр денег не берет. А, если уж делать, так качественно. До почки, думаю, дело не дойдет. Хотя... вещь нужная в хозяйстве
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      почка..... надо подумать! а печени случаем не завалялось? у меня уже порядком уставшая... а лонжероны без стапеля и гидравлики лучше не делать совсем. без всего этого оборудования "мастера" начинают нагревать металл чтобы легче было с ним работать. а это сказывается на жёсткости лонжей самым пагубным образом. мы делаем "на холодную" и жесткость остаётся практически той же самой... а это ваша безопасность !
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Сегодня видела прикольную штуку. Небольшая такая, но ууумная!!! Ее к машине подставили, "сфотали" машину, подключили к компу и она выдала не только точное название цвета, но и даже марку машины. По цифрам и каким-то графикам можно сделать точно такую же краску. Блин, забыла как называется только(( Что-то там "...метр"

                        - - - Добавлено - - -
                        нашла в Тырнете:
                        Спектрофотометр она называется! Источник: http://www.spieshecker.ru/catalog.as...93&sbtid=28571
                        Последний раз редактировалось Оленька; 10-12-2014, 07:51 PM.
                        2015:
                        20.01 - подали доки
                        25.04 - готово СУ

                        2016:
                        15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
                        29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
                        08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
                        29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
                        07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

                        2017:
                        23.01 - подали на все виды компенсации
                        27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
                        13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

                        Комментарий


                          Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
                          Сегодня видела прикольную штуку. Небольшая такая, но ууумная!!! Ее к машине подставили, "сфотали" машину, подключили к компу и она выдала не только точное название цвета, но и даже марку машины. По цифрам и каким-то графикам можно сделать точно такую же краску. Блин, забыла как называется только(( Что-то там "...метр"

                          - - - Добавлено - - -
                          нашла в Тырнете:
                          Спектрофотометр она называется! Источник: http://www.spieshecker.ru/catalog.as...93&sbtid=28571
                          такая штука есть в "Агафоне"...только пока ей никто пользоваться толком не умеет. да и неизвестно какие пигменты заложены в её программу,каких фирм...
                          в принципе такая штука у нас в городе может и прижиться , Spies Hecker у нас в городе есть...
                          Последний раз редактировалось кузов; 10-12-2014, 08:04 PM.
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            такая штука есть в "Агафоне"...только пока ей никто пользоваться толком не умеет. да и неизвестно какие пигменты заложены в её программу,каких фирм...
                            я ее видела не в Агафоне, а напротив ГАИ гаражи, там один гараж такой двухэтажный))) Вот как раз наверху, синенький он.
                            Точный адрес понятия не имею, ну думаю, где ГАИ все знают, а там уж кому надо найдут!
                            Последний раз редактировалось Оленька; 10-12-2014, 08:05 PM.
                            2015:
                            20.01 - подали доки
                            25.04 - готово СУ

                            2016:
                            15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
                            29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
                            08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
                            29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
                            07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

                            2017:
                            23.01 - подали на все виды компенсации
                            27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
                            13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

                            Комментарий


                              Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
                              я ее видела не в Агафоне, а напротив ГАИ гаражи, там один гараж такой двухэтажный))) Вот как раз наверху, синенький он.
                              Точный адрес понятия не имею, ну думаю, где ГАИ все знают, а там уж кому надо найдут!
                              а счастливый обладатель сего девайса случайно не Вадим? если он то точно разберётся с ним да и лаборатория у него как раз шпицовская.
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                а счастливый обладатель сего девайса случайно не Вадим? если он то точно разберётся с ним да и лаборатория у него как раз шпицовская.
                                Да, Вадим зовут.
                                2015:
                                20.01 - подали доки
                                25.04 - готово СУ

                                2016:
                                15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
                                29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
                                08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
                                29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
                                07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

                                2017:
                                23.01 - подали на все виды компенсации
                                27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
                                13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X