Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    летом могу открыть платные курсы(оплата чисто символическая) по кузовному ремонту и покраске своего авто. покупаете материалы,расходники, получаете инструктаж и вперёд!
    А у обучающего есть какие нибудь бумажки, сертификаты, дипломы, хоть что-нибудь, что он владеет этим предметом?

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      если царапина неглубокая то справляется вполне... проверил собственноручно. неглубокая это когда поцарапан лак и не затронуто базовое покрытие,если по акрилу то царапина не должна быть до грунта. и уж конечно не поможет если царапина до металла.

      - - - Добавлено - - -

      в обоих роликах неправильно пользуются этой приблудой... ну и результат соответствующий.http://www.youtube.com/watch?v=PDNBDYRjloo вот мужик всё описывает реально.
      ок, спасибо за консультацию, возьму на вооружение!

      Комментарий


        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        появилась здесь соседняя ветка где люди ищут бесплатный(или почти бесплатный" ремонт своего автомобиля... и вот что я придумал - летом могу открыть платные курсы(оплата чисто символическая) по кузовному ремонту и покраске своего авто. покупаете материалы,расходники, получаете инструктаж и вперёд! если получится подготовить то потом арендуете у меня камеру и покрасочный пистолет и красите ... экономия налицо. поможем советом ,покажем как правильно сделать то или иное НО ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ САМИ! а вдруг у кого нибудь получится? совсем не исключаю такой вариант...
        кстати,что там с моим предложением о ГРОМАДНОЙ скидке ? ни у кого нет дельных предложений? а я хотел ещё Сому предложить поучаствовать в этой акции....
        Хочу сварке обучиться. Запишите меня ;-))
        Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
        Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
        Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
        Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

        Комментарий


          Сообщение от Alejandro Посмотреть сообщение
          А у обучающего есть какие нибудь бумажки, сертификаты, дипломы, хоть что-нибудь, что он владеет этим предметом?
          Каким ? Краскопультом или бумажкой :) ?
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            Каким ? Краскопультом или бумажкой :) ?
            Тем предметом которому обучать собирается. По работе со всей автохимией например.

            Комментарий


              Сообщение от Alejandro Посмотреть сообщение
              Тем предметом которому обучать собирается. По работе со всей автохимией например.
              а их работы не лучший ли сертификат о том что они умеют?
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                Сообщение от Alejandro Посмотреть сообщение
                Тем предметом которому обучать собирается. По работе со всей автохимией например.
                Ко мне на обучение люди сами просятся, а я тоже никаких сертофф не имею. Я что, хуже спецов с сертификатами ?
                Грядут америкософфские времена :)
                Я вот в предыдущем посте подшутил, а теперь сертификат предъявлять придется, что я в специальном камедиунивере отучился )))
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                  а их работы не лучший ли сертификат о том что они умеют?
                  А где выставлены эти работы, и кем они признаны лучшими?
                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  Ко мне на обучение люди сами просятся, а я тоже никаких сертофф не имею. Я что, хуже спецов с сертификатами ?
                  А в чем проблема тогда получить сертификат? Это же конкурентное преимущество!
                  Последний раз редактировалось Alejandro; 02-04-2014, 12:54 PM.

                  Комментарий


                    А в том, что в нашем маленьком городе лучшим сертификатом является народное признание а рекламой тряпочное радио :). Кто мне в У-Ка сертификат выдаст на мой вид деятельности если я сам уже являюсь бразцом качества и брэндом ))) ?
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Сообщение от Alejandro Посмотреть сообщение
                      А где выставлены эти работы, и кем они признаны лучшими?
                      по городу катаются как не странно) опять же как не странно но хозяевами машинок)
                      Сообщение от Alejandro Посмотреть сообщение
                      А в чем проблема тогда получить сертификат? Это же конкурентное преимущество!
                      а смысл в его получении? ради того что бы было? чёт не приживаются толком эти бумажки, ибо ничего не дают и ничего не гарантируют увы и ах
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        А в том, что в нашем маленьком городе лучшим сертификатом является народное признание а рекламой тряпочное радио :). Кто мне в У-Ка сертификат выдаст на мой вид деятельности если я сам уже являюсь бразцом качества и брэндом ))) ?
                        А какой у вас вид деятельности и какой брэнд?

                        Комментарий


                          Alejandro... а какого предмета вы делаете в этой теме если не знаете Фрица ? ваши " суперкаверзные" вопросы о сертификатах и прочей бюрократической хрени дают мне повод предположить что вы видимо тоже недовольны нашими ценами.... тогда вам в соседнюю ветку,там собрались все те у кого нет финансовой возможности на качественный ремонт своего авто. и ещё...я не виноват в том что кто то финансово несостоятелен,какие ко мне претензии!?
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            ок, спасибо за консультацию, возьму на вооружение!
                            Если что, у меня есть этот супер карандаш, даже не распаковывал ещё. Могу дать на пробу )))
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              Alejandro... а какого предмета вы делаете в этой теме если не знаете Фрица ? ваши " суперкаверзные" вопросы о сертификатах и прочей бюрократической хрени дают мне повод предположить что вы видимо тоже недовольны нашими ценами.... тогда вам в соседнюю ветку,там собрались все те у кого нет финансовой возможности на качественный ремонт своего авто. и ещё...я не виноват в том что кто то финансово несостоятелен,какие ко мне претензии!?
                              Что то в правилах форума не написано что в данной теме могут писать только те кто знает некоего Фрица!
                              Ну и связывать мой вопрос о наличии каких либо подтверждающих ваши знания документов с недовольством вашими ценами по меньшей мере странно...тем более я не знаком с вашими расценками и мне не надо ремонтировать авто)))

                              Комментарий


                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                Если что, у меня есть этот супер карандаш, даже не распаковывал ещё. Могу дать на пробу )))
                                спасибо за предложение, но... в Павлодаре я сейчас живу - далековато за карандашом ехать))) а он универсальный - по цветам не отличается?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X