Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
    Да видимо только так или по совету Кузова сделать аналог из стали.
    Аналог не вариант, надо новые "штаны" заказывать..

    Комментарий


      Курбан, привет.
      Подскажи, сколько будет стоить покрасить ручки открывания дверей, если я их сниму и привезу. Красить нужно только серебристую часть. Интересна цена за 1шт и за 8шт.

      vnutrennyaya-ruchka-perednej-pravoj-dveri-kaptiva-s100.jpg
      Последний раз редактировалось L&M; 06-23-2017, 10:55 AM.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Привет! по 2500 за штуку,но по одной делать не буду т.к мне только поездка за краской и расходниками вылезет дороже.
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
          Аналог не вариант, надо новые "штаны" заказывать..
          Абсолютно не согласен,можно сделать точную копию и естественно будет намного прочнее, чем любые заказанные оригиналы.Если Вы такого не видели это не значит что такого нет.Думаю Кузов меня поддержит.
          Кто сказал, что государство - это мы?
          Государство - это нас... (ИМХО)

          Комментарий


            Можно сделать да. Только места такого нет, кто сделает. В 90-х можно было на завод обратится.

            Комментарий


              Есть места ,завод тут не нужен.
              Кто сказал, что государство - это мы?
              Государство - это нас... (ИМХО)

              Комментарий


                Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
                Абсолютно не согласен,можно сделать точную копию и естественно будет намного прочнее, чем любые заказанные оригиналы.Если Вы такого не видели это не значит что такого нет.Думаю Кузов меня поддержит.
                Вот только вопрос- а нафига? В велосипедах используются конструкции из стали или сплава алюминия. Стальные конструкции тяжелее, но прочнее и более упругие, а алюминиевые легче, но менее прочные и более жесткие. Соответсвенно при выборе велика надо ориентироваться на те параметры, которые важны для влаельца. А брать что попало, а потом вместо люминия колхозить из чугуния - как-то не серьёзно.
                Последний раз редактировалось pa3ot; 06-25-2017, 11:48 AM.

                Комментарий


                  во времена тотального дефицита и не такое делали...
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
                    Абсолютно не согласен,можно сделать точную копию и естественно будет намного прочнее, чем любые заказанные оригиналы.Если Вы такого не видели это не значит что такого нет.Думаю Кузов меня поддержит.
                    Фото детали с которой вы предлагаете делать копию.
                    штаны.jpg

                    Какбы гложут меня сомнения, что у нас ктото это сделает :)

                    Комментарий


                      ради интереса погуглил что это такое..... отремонтировать конечно можно но это получится довольно геморрное мероприятие. на эти штаны(бустер) в любом случае нужно будет делать накладки с обеих сторон и сажать их на болты. не уверен что это будет выглядеть эстетично.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                      Фото детали с которой вы предлагаете делать копию.
                      [ATTACH=CONFIG]240887[/ATTACH]

                      Какбы гложут меня сомнения, что у нас ктото это сделает :)
                      если есть хороший токарь и фрезеровщик то почему бы нет?
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Ещё интересна цена вопроса, сколько эта деталька стоит если заказать? Тогда понятно станет есть ли смысл ей заниматься, да и пощупать бы не помешало.
                        Последний раз редактировалось alekc-c; 06-27-2017, 09:51 AM.
                        Кто сказал, что государство - это мы?
                        Государство - это нас... (ИМХО)

                        Комментарий


                          Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
                          Ещё интересна цена вопроса, сколько эта деталька стоит если заказать? Тогда понятно станет есть ли смысл ей заниматься, да и пощупать бы не помешало.
                          30к +-, проще оказалось б/у вилку купить :)

                          Комментарий


                            Курбан, здравствуйте. А Вы делаете оценку после аварии? Сына на проспекте стукнули, хорошо бы узнать во сколько выльется ремонт...
                            Последний раз редактировалось Yulis; 09-06-2017, 09:44 PM.
                            Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                            Комментарий


                              Всем привет.
                              Авто - Сузуки Витара, золотистый металлик. Буду отдавать на полную покраску. Имеет ли смысл заморачиваться с покраской в раптор (идея маляра, типа сейчас модно, появилось много машин в рапторе). Думаю, если раптор заколеровать под тон машины - смотреться будет не особо привлекательно (как то блекло). Раптор мне лично нравится только в черном цвете. Но, чтобы покрасить черным - очень много придется заморочиться, что не особо то и охота. Авто в основном используется по городу, в глухие ..овна, где можно сильно ободрать бока не езжу.
                              Подскажите мнение со стороны. Правда ли сейчас это в "тренде", и как будет с последующей продажей авто (не все же жизнь на ней кататься)?
                              Мне кажется такое покрытие на любителя.

                              Комментарий


                                Мыть тряпкой-губкой раптор весьма (даже более чем) неудобно...

                                Как будет потом - никто не знает. Жидкой резиной залей, она потом снимается легко.

                                А чтоб не и катацца всю жизнь? Я тока за.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X