Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Челу" на-ть на то как он тут смотрится))
    Мне гораздо интересней, посмотреть, на то как вся ваша коалиция будет тут выгораживать друг друга... и нападать на остальных))
    Я, как раз таки, за свои слова могу ответить, - ни слова вранья, в отличии от Курбана.
    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

    Комментарий


      Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
      "Челу" на-ть на то как он тут смотрится))
      Мне гораздо интересней, посмотреть, на то как вся ваша коалиция будет тут выгораживать друг друга... и нападать на остальных))
      Я, как раз таки, за свои слова могу ответить, - ни слова вранья, в отличии от Курбана.
      И ни слова - в доказательства. не так ли?
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        Вы кто? Сотрудник СТО Кузов? Я почему должен что-то доказывать Вам?
        Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

        Комментарий


          Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
          Вы кто? Сотрудник СТО Кузов? Я почему должен что-то доказывать Вам?
          Вы - на публичном ресурсе, голословно обвинили в краже и обмане (назовем все своими словами) известного на форуме и в городе человека. Вы не можете предоставить никаких доказательств, кроме слов о том, что было, или не было семь лет назад. Как там по закону - клевета? не?
          И я, не имея ни малейшего отношения к СТО Кузова имею право требовать у Вас доказательств, документальных. Иначе - клевета. Не можете предоставить доказательств - просите модеров удалить всю эту переписку.
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            Вы - на публичном ресурсе, голословно обвинили в краже и обмане (назовем все своими словами) известного на форуме и в городе человека. Вы не можете предоставить никаких доказательств, кроме слов о том, что было, или не было семь лет назад. Как там по закону - клевета? не?
            И я, не имея ни малейшего отношения к СТО Кузова имею право требовать у Вас доказательств, документальных. Иначе - клевета. Не можете предоставить доказательств - просите модеров удалить всю эту переписку.
            Уморила, ей Богу))) Ничего у меня требовать Вы не можете, не заблуждайтесь!
            Курбан, по просьбе подруги, выкладываю для затравки.
            И вот тут, требую от Вас, Melamory, аналогичного добиться от Курбана, который не однократно обвинил меня во лжи!)))

            В посте №2017 приведены фотографии авто на выходе с СТО Кузов (на фоне СТО) - деталь не установлена!
            А фотографии ДО СТО есть у Курбана в почте...

            ЗЫ: а вот это, заметьте, не я написал:
            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            ...в краже и обмане (назовем все своими словами) ...
            Вложения
            Последний раз редактировалось F006U; 04-17-2018, 11:12 AM.
            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

            Комментарий


              ну всё..хватит народ смешить. есть вопросы- приезжай,ты ж говоришь что за свои слова отвечаешь...
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                ну всё..хватит народ смешить. есть вопросы- приезжай,ты ж говоришь что за свои слова отвечаешь...
                А что, вдруг, вы же любите "знатно по ржать"?


                За свои слова отвечаю!, пожалуйста (фотографии из архива в почте):



                ЗЫ: внимательно читай, - машина на покраске, а на автобусе ехать нет желания.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                ... А где-то через пол года привозил его чтобы сняли задний бампер, т.к. он стал облазить (и что-то про губу на СТО Кузов опять никто не вспомнил, но, хоть отбойники багажника установили в этот раз, про которые ранее забыли). Скажу более, после той гарантийной "перекраски", он и позже стал весь облазить (это к вопросу про "качество" о котором тут пишут).
                ...
                Фотография бампера сегодняшняя, там где серый цвет - отвалилась чёрная краска.
                Вложения
                Последний раз редактировалось F006U; 04-17-2018, 04:11 PM.
                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                Комментарий


                  идиот... и это не оскорбление а констатация факта .
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение



                    ну конечно! а ещё у меня на лбу большими буквами написано -"лох". завтра все кто у меня ремонтировался поедут за деталями "не поставленными" за 20 лет моей деятельности. и вопрос - а была ли губа вообще? я и машинку то эту совсем не помню...

                    .
                    А нефиг было заныкивать деталь.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    #курбанвирнигубучилавеку
                    Вот и я про тоже.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                      идиот... и это не оскорбление а констатация факта .
                      Да ладно, вряд ли ты идиот, просто не воспитанный грубиян, которому всё всегда сходило с рук)

                      Melamory, твой выход! Кем-то "уважаемый на форуме и в городе человек", как оказалось, иногда врёт, и часто оскарбляет честных и порядочных людей, причём, на публичном ресурсе!
                      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                      Комментарий


                        Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                        Да ладно, вряд ли ты идиот, просто не воспитанный грубиян, которому всё всегда сходило с рук)

                        Melamory, твой выход! Кем-то "уважаемый на форуме и в городе человек", как оказалось, иногда врёт, и часто оскарбляет честных и порядочных людей, причём, на публичном ресурсе!
                        Где доказательства то??? Сегодняшние фото? у меня на монтерике сейчсас нет порогов - но это не доказывает, что их не было полгода-год-10 лет назад. Узпокойтесь уж, возьмите такси, доедьте до Полтавской и все там решите, как мужчина, а не как интернеский мальчик.
                        Вы можете ответить на простой вопрос - где Вы были 7 лет, почему не спрашивали в Вашей переписке про губу, почему в 12 году, когда обращались к Кузову с вопросами по ремонту даже не упомянули про губу? Ответьте на эти простые, адже детские вопросы, плиз.
                        И да, мы с Вами не знакомы, поэтому попрошу на Вы. Если Вы не заметили, я тыкаю только знакомым мне людям.
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          «Сегодняшнее фото», это фото бампера с облезлой краской, которая облезла после повторного окраса - это к вопросу про доказательства "качества".
                          Фотографии с губой до ремонта, это фотографии из почтового сообщения 2011 года Курбану, скрин которого был выложен ранее. Таким авто поступил на СТО Кузов - это доказательство того, что врёт тут Курбан, а не я.
                          Что касается предложений ехать и лично разговаривать, так в этом не вижу смысла, т.к., во-первых, как уже понятно, будет враньё ("не было губы"), а во-вторых, тут уже всё написано и предоставлены доказательства. В-третьих, нет желания общаться с быдло-мэном (это не оскорбление, а...), не раз обещающим тут многим надавать по лицу!
                          По-поводу где был 7 лет, - в 2012 году Андрей поставил отбойники пятой двери, которые забыли поставить в 2011 году, про губу никто не вспомнил. В 2015 году был у соседей этого СТО, покупал лес на дачу у Володи, зашёл на СТО спросить про губу, так сказали, что Курбана нет в городе, а Андрей уволился...

                          И ещё, я уж как-нибудь найду эти 100$ на «спойлер переднего бампера»))), я гораздо большего удовлетворения получил от этого саморекламного диза СТО Кузов . Выбрал это СТО, в своё время, из-за этой темы на форуме, теперь люди будут знать, с чем им пришлось бы столкнуться, выбери они это СТО.

                          ЗЫ: Мной доказательства предоставлены, ваш выход)
                          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                          Комментарий


                            Пиво кончилось, попкорн тоже... Есть такое понятие "ответственное хранение", и это самое ответственное хранение стоит денег. Думается, именно в этом причина нежелания 006 решать вопрос лично, ибо при таком раскладе он ещё и должен останется. И корявые отмазки, типа "Курбана не было в городе" тут не проканают, телефон Курбана под каждым его постом.

                            Комментарий


                              Ваши доказательства у меня на компе выглядят вот так:

                              111.jpg

                              Фото ДО - нет.
                              Судя по отбойнику пятой двери, в 12 году Вы тоже не вспомнили про губу, хватит уж ступу то толочь, съездите и разберитесь, а то базар уже бабушкин на лавочке напоминает ))))
                              И так как за 7 лет Вы вспомнили один раз и то, проезжая мимо, Вас судьба губы не сильно волновала.
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
                                Пиво кончилось, попкорн тоже... Есть такое понятие "ответственное хранение", и это самое ответственное хранение стоит денег. Думается, именно в этом причина нежелания 006 решать вопрос лично, ибо при таком раскладе он ещё и должен останется. И корявые отмазки, типа "Курбана не было в городе" тут не проканают, телефон Курбана под каждым его постом.
                                Сам то понял, что написал? Понятие изучи, для начала!


                                Melamory, вот это фотографии ДО (остальные фотографии - задний бампер), но, судя по всему, Вы тут эту губу не видите)):
                                Вложения
                                Последний раз редактировалось F006U; 04-18-2018, 02:17 PM.
                                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X