Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
    А ничего, что это твои сотрудники забыли её установить?
    Смотрел в цехе то, грубиян?
    Сейчас 2018 год.

    Комментарий


      Вспомнила бабка, как девкой была...))

      Комментарий


        Крнечно срок давности, но кто мешал СТОшникам во время принести извинения и доставить деталь клиенту. За такие бабки могли и расстараться.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          а почему владелец губы не вернулся за ней? Или не заметил её отсутствие в течение 7 лет? А теперь, при покраске, пропажа обнаружилась. )))
          Комично, конечно, но интересно. Ясен пень, что кузов то причем?

          Комментарий


            Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
            а почему владелец губы не вернулся за ней? Или не заметил её отсутствие в течение 7 лет? А теперь, при покраске, пропажа обнаружилась. )))
            Комично, конечно, но интересно. Ясен пень, что кузов то причем?
            Гораздо интереснее другое: зачем нужно было себя на посмешище выставлять? Даже если такое получилось, позвонил Курбану, а ещё лучше, приехал, и на месте всё выяснил. Изощрённая форма мазохизма...

            Комментарий


              Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
              А ничего, что это твои сотрудники забыли её установить?
              Смотрел в цехе то, грубиян?
              извини! ну просто сорвалось,сам посмотри на комичность ситуации... в 2011(!!!!) году я якобы забыл тебе поставить что то на твоё авто. а в 2018 ты про это вспомнил !? а если я скажу что не могло такого быть чтобы мы не установили эту губу? ты что только через 7 годочков заметил что "над сараем нет крыши"?

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              Крнечно срок давности, но кто мешал СТОшникам во время принести извинения и доставить деталь клиенту. За такие бабки могли и расстараться.
              ну конечно! а ещё у меня на лбу большими буквами написано -"лох". завтра все кто у меня ремонтировался поедут за деталями "не поставленными" за 20 лет моей деятельности. и вопрос - а была ли губа вообще? я и машинку то эту совсем не помню...

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
              а почему владелец губы не вернулся за ней? Или не заметил её отсутствие в течение 7 лет? А теперь, при покраске, пропажа обнаружилась. )))
              Комично, конечно, но интересно. Ясен пень, что кузов то причем?
              созвонился с Андреем(жестянщик) ,он помнит вроде этот Эскейп... но делался там багажник! если это тот форд что пригнали из Америки....
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                Уверен, что только багажник?
                Делали весь! И обливали ксераликом, а затем, на эвакуаторе увезли SOMу на ремонт АКПП, и, естественно, в тот момент, было не до губы, особенно, если учитывать, что после Америки эту машину на СТО видели больще/чаще меня, т.к. после доставки сразу же поехала к ним! А где-то через пол года привозил его чтобы сняли задний бампер, т.к. он стал облазить (и что-то про губу на СТО Кузов опять никто не вспомнил, но, хоть отбойники багажника установили в этот раз, про которые ранее забыли). Скажу более, после той гарантийной "перекраски", он и позже стал весь облазить (это к вопросу про "качество" о котором тут пишут).

                Прошлой осенью задал вопрос о цене покрасить литьё раптором - дешевле, естественно, вышло в Формуле цвета! В марте этого года в вацапе спросил, сколько будет стоить ремонт задней двери - 35-40000 тг. и, опять таки, дешевле обошлось в Формуле цвета. А на вопрос, откуда на этой двери оказалась шпаклёвка в 1мм, когда эту дверь, вроде как, не делали? Ответ был - если за 7 лет не отвалилась то это просто отлично....
                Сейчас загнал машину на покраску раптором полностью и вспомнил про губу. Вопрос был простой, на который ждал не менее простой ответ, - "извини, тогда забыли, но сейчас, скорее всего, уже не найдём. Наш косяк." Но, никак, не - закатай губу!!!

                PS. И да, к Андрею, как раз таки, вопросов нет - вежливый человек, с руками. Но, на сколько помню, на этом СТО не работает больше...
                Вложения
                Последний раз редактировалось F006U; 04-16-2018, 09:57 AM.
                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                Комментарий


                  я же извинился..... не надо так истерить. Андрей и сейчас работает у меня,жив и здоров. именно он сегодня напомнил мне про все работы с этим Эскейпом. даже про то что там весь салон был в кетчупе. он же вспомнил что вы забрали с СТО абсолютно все железки остававшиеся после ремонта. даже за капотом который ремонту не подлежит приехали через месяца два.и с какого перепугу Родион вы считаете что это наш косяк? ещё раз осмыслите ситуацию -через 7 лет вы хотите нагрузить меня на какую то запчасть которую мы якобы не поставили... повторяю -через 7 лет. теперь про шпатлёвку.... если мы её нанесли значит это было необходимо,если за 7 лет она не отвалилась и не потрескалась то это просто великолепный результат.
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Рад, что Андрей жив и здоров! Вернулся, - его дело. Железки забрал только те, которые вы же и сказали пригодятся, это разорванный передний бампер, решетка и крышка пятой двери. Никакого капота не забирал. Стекло пятой двери отдал на реализацию, по твоему совету, другу видимо, Виктору. Узнать надо, кстати. Или можно тоже забыть?))

                    По-поводу, "якобы не поставили",- на прикреплённом выше фото, видно, что губы нет. Ваш косяк, потому что вы и не установили. Или мне нужно было ходить выяснять чего нет?

                    А теперь самое главное. Выше я уже написал какой, думал, будет ответ. Надежда, что где-то валяется была. И если бы ты уважительно относился, как минимум, к своим клиентам, тогда же и был бы закрыт этот вопрос. А так, пусть люди смотрят какую сделал себе рекламу. Перекрашивать дважды бампер и, в итоге, не сделать, качеством это не назвать. Цены, выше средних, и это факт. Отношение к клиентам понятно какое. После ремонта, оказывается, надо проверять комплектацию.
                    Я всё сказал.
                    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                    Комментарий


                      #курбанвирнигубучилавеку

                      Комментарий


                        А обязательно тут пикироваться? Лично или по телефону такой давности дела не решаются?
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                          А обязательно тут пикироваться? Лично или по телефону такой давности дела не решаются?
                          А в чём проблема? Ваш личный форум? Или тут положено только дифирамбы петь? Не нравится, - много других тем рядом, вроде)
                          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                          Комментарий


                            проблема мягко говоря в вашей наивности... тут народ уже откровенно ржёт над чудаком решившим через 7 лет найти какую то железяку которую он и не терял. а капот вы дорогой забрали точно! мы ещё знатно поржали когда вы заявили что пригодится и его может ещё и востановите...а губы просто не было.и не надо тут врать. и вообще врать не надо.... есть вопросы или претензии? да ради Бога! приезжайте или обращайтесь в полицию,к бандосам... можете даже попробовать набить мне морду лично. губу за губу так сказать...

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            #курбанвирнигубучилавеку
                            нивирнуонвсёврётхочетнахалявуновуюгубуповестьредис ка
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Заврался ты, сказочник, совсем( ржать можешь сколько угодно, мне по...й.
                              Подними свою почту, kurbah от 17 мая 2011 года и посмотри в архиве фотографии № 13 -16.
                              Последний раз редактировалось F006U; 04-17-2018, 08:25 AM.
                              Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                              Комментарий


                                Мне одной кажется, что ездить и не видеть 7!! лет губы - несколько неадекватный показатель для здорового человека???
                                Курбан, куда ты дел 2 болтика от моего бампера, мы его 9 лет назад у тебя делали, верни быстрее, не могу, хочу прикрутить куда-нибудь.
                                Ей богу, смешно, а главное, чел и не понимает, насколько он глупо тут смотрится...
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X