Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    цена после осмотра. сроки 1-1,5 месяца. не за что.
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Какие отзывы о маляре Паше (племянник Коли Донского) в гаражах за Парфеноном,как красит?

      Комментарий


        слева направо............. иногда справа налево. по моему скромному мнению хороший маляр в гараже красить не будет. и по хрену чей он родственник, тем более что Коля Донской никогда не отличался особо высоким качеством работы,скорее наоборот... сейчас на его СТО командует Коля Мальцев,вот про этого мужика могу сказать только хорошее ! сам он красит очень прилично...
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          слева направо............. иногда справа налево. по моему скромному мнению хороший маляр в гараже красить не будет. и по хрену чей он родственник, тем более что Коля Донской никогда не отличался особо высоким качеством работы,скорее наоборот... сейчас на его СТО командует Коля Мальцев,вот про этого мужика могу сказать только хорошее ! сам он красит очень прилично...
          А разве Коля Донской не на 23 мкрайоне работал лет этак 10-12 назад?
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            совершенно верно..... на 23 мк. базу то он построил неплохую а вот ума дать не смог,сейчас Коля Мальцев с сыном вроде как выкупили.
            ...Донской на меня обижался что некоторые его соседи по микрорайону предпочитали ехать на ремонт ко мне... и далеко и вдвое дороже.
            Последний раз редактировалось кузов; 01-06-2013, 08:00 PM.
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Сегодня еще подсказали про стошников в р-не ост. Сады мастер Иван (костоправ Сергей) может про них кто знает?

              Комментарий


                что за какие то подозрительные стошники !? какие то гаражные монстры... могу посоветовать того же Мальцева (23 мкр), Виталю- Амурская (за педколледжем), Таир - железо,Тохтарова 51,там же кстати и неплохие маляра, Тертюхов - Амурская за медучилищем, Алекс(иногда здесь появляется)... вот пожалуй и всё.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Вопрос к специалистам, во сколько обойдется ремонт и кто возьмется за него, пострадало только крыло.
                  16012013180.jpg
                  Последний раз редактировалось Aesia; 01-16-2013, 10:10 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Aesia Посмотреть сообщение
                    Вопрос к специалистам, во сколько обойдется ремонт и кто возьмется за него, пострадало только крыло.
                    Крыло я бы предложил поменять, ну и с монтажём и покраской можете в 20 тыщ уложиться (плюс новое крыло), но это зависит от мастерской цены могут варьироваться думаю примерно до сорока.Обычно цены связаны с качеством.Ремонтировать это не имеет смысла, это вроде японец,на них железо есть и недорого.
                    Кто сказал, что государство - это мы?
                    Государство - это нас... (ИМХО)

                    Комментарий


                      alekc-c, почисти личку, не уходит...

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        alekc-c, почисти личку, не уходит...
                        уже.....
                        Кто сказал, что государство - это мы?
                        Государство - это нас... (ИМХО)

                        Комментарий


                          alekc-c это Хонда домани.... на неё железо днём с огнём не сыщещь. ну и плюс краска оч. далека от кодовой.самый близкий вариант нашёлся в шпице и то в переход. в итоге красились крыло,капот,пер. дверь и бампер.
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            alekc-c это Хонда домани.... на неё железо днём с огнём не сыщещь. ну и плюс краска оч. далека от кодовой.самый близкий вариант нашёлся в шпице и то в переход. в итоге красились крыло,капот,пер. дверь и бампер.
                            Жесть,врагу не пожелаешь такой веселухи.Да по фотке этого всего не скажешь.
                            Кто сказал, что государство - это мы?
                            Государство - это нас... (ИМХО)

                            Комментарий


                              сегодня выпал в осадок... с утра приехал клиент на разбитой машинке(машинко новая и довольно недешёвая),цену назвал ему ну весьма демократичную.... в обед вижу картину маслом- клиент припёр каких то мудаков и те с умным видом ходят вокруг авто и оценивают ремонт. оказались "братья-стошники",причём не самые хорошие. они назвали цену на 50000 ниже и клиент тут же укатил с ними... не могу понять,машинке всего год, повреждения довольно серьёзные, эти ребята при всём своём желании не смогут сделать качественный ремонт - НЕУЖЕЛИ КЛИЕНТ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ДЁШЕВО НЕ БЫВАЕТ ХОРОШО !? а он ещё хочет продать эту машинку за хорошие деньги... отматерил я стошников а потом подумал что наверное зря. каждому своё... когда клиент увидит результат своей жадности то уже будет поздно.
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Вообще-то оценивать машину на при конкуренте это по крайней мере не политкорректно(по-простому свинство).Со стороны клиента это глупо,обычно просто объезжают несколько СТО и выбирают подходящий вариант,или привозят спеца для осмотра если машинко неходячее.Я даже при выезде на аварию никогда не оцениваю авто если по каким-то причинам не собираюсь его ремонтировать.
                                Кто сказал, что государство - это мы?
                                Государство - это нас... (ИМХО)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X