Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Если повреждения видно без разбора.

    Комментарий


      Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
      Если повреждения видно без разбора.
      Тогда это их косяк,надо было сразу озвучивать, цена не должна изменяться после того как была оговорена. Бывает сам клиент добавляет объём или какая-то деталь вместо замены восстанавливается,так как не нашлось чем заменить,тогда другой разговор.
      Последний раз редактировалось alekc-c; 02-09-2013, 09:12 PM.
      Кто сказал, что государство - это мы?
      Государство - это нас... (ИМХО)

      Комментарий


        не совсем понятна конкретная ситуация... если как говорите повреждения видны были сразу, но не была оговорена стоимость их устранения то я в лёгком шоке. как то нереально получается... в любом случае вам необходимо провести оценку у кого нибудь ещё и тогда уже делать выводы. себя в качестве тестера предложить не могу т.к наверняка нахожусь в другой ценовой категории.
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          не совсем понятна конкретная ситуация... если как говорите повреждения видны были сразу, но не была оговорена стоимость их устранения то я в лёгком шоке. как то нереально получается... в любом случае вам необходимо провести оценку у кого нибудь ещё и тогда уже делать выводы. себя в качестве тестера предложить не могу т.к наверняка нахожусь в другой ценовой категории.
          Ну а если авто уже находится на СТО как оценивать другим?

          Комментарий


            уже находится
            Оно там на стоянке стоит? Или уже на ремонте?

            Комментарий


              Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
              Ну а если авто уже находится на СТО как оценивать другим?
              Вам уже сказали нужно более подробное изложение вопроса,тогда только можно дать более точный совет. Вырванную из контекста фразу очень сложно оценивать,так как смысл в целом может меняться.Что конкретно было оценено и какие дополнительные появились вопросы?
              Последний раз редактировалось alekc-c; 02-10-2013, 09:45 PM.
              Кто сказал, что государство - это мы?
              Государство - это нас... (ИМХО)

              Комментарий


                Алекс.. ну помоги человеку! съезди,оцени... я вот сегодня поехал на осмотр машинки не зная что она стоит на другом СТО,клиент сказал что стоит на стоянке. приехал,осмотрел,назвал цену(вдвое выше чем назвали ребята) пообещал пацанам в случае если клиент перегонит машинку ко мне проставиться коньяком ... было конечно неудобно перед парнями,если бы я знал что манишко на СТО то точно бы не поехал. а машинко реально хороша ! хоть и кореец.. жаль будет если хозяин пожадничает нормально вложится в её ремонт. такую я пока у нас в городе вроде не встречал.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Курбан, привет. Подскажи, пожалуйста, если у меня пластиковая защита вся в хлам, вместо нее ставят новую?
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    привет ! конечно -если ты её купила...

                    Алекс ! не надо смотреть машинку Хорошего... потом горя не оберёшься.я понял что это очередной борец за справедливость...
                    Последний раз редактировалось кузов; 02-11-2013, 08:09 PM.
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                      Курбан, привет. Подскажи, пожалуйста, если у меня пластиковая защита вся в хлам, вместо нее ставят новую?

                      Возможно изготовление металлической,уже кучу переделали.

                      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение

                      Алекс ! не надо смотреть машинку Хорошего... потом горя не оберёшься.я понял что это очередной борец за справедливость...
                      Да я понял уже.
                      Кто сказал, что государство - это мы?
                      Государство - это нас... (ИМХО)

                      Комментарий


                        Ирник... а вот как раз то что надо ! Алекс сделает тебе защиту и ты про неё вааще забудешь .. ну и наверное скидочку сделает. Алекс?
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          Ирник... а вот как раз то что надо ! Алекс сделает тебе защиту и ты про неё вааще забудешь .. ну и наверное скидочку сделает. Алекс?
                          заранее прошу прощения за глупые вопросы...
                          А защиту пластиковую или железную лучше?...
                          И ещё - а ты не делаешь? Просто весной нужно будет мне ремонтироать оба бампера, сюда не вписать защиту, да?
                          И ещё - металлическая защита не будет мешать замене масла?
                          Последний раз редактировалось Ирник; 02-11-2013, 08:24 PM.
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            железная всяко покрепче... конечно делаю.... для замены оставляется отверстие для пробки поддона. ну а если до фильтра сверху не добраться то защита легко снимается.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                              заранее прошу прощения за глупые вопросы...
                              А защиту пластиковую или железную лучше?...
                              Уже простили.Пластик не является реальной защитой,это просто пыльник.Металлический при замене масла либо снимается(правда за это,в ПЗМ, взымается отдельная плата) либо делаются необходимые отверстия для откручивания пробки и слива масла(не всегда возможно).
                              Кто сказал, что государство - это мы?
                              Государство - это нас... (ИМХО)

                              Комментарий


                                Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
                                Уже простили.Пластик не является реальной защитой,это просто пыльник.Металлический при замене масла либо снимается(правда за это,в ПЗМ, взымается отдельная плата) либо делаются необходимые отверстия для откручивания пробки и слива масла(не всегда возможно).
                                Спасибо. весной отпишусь, поговорим более детально...
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X